Jump to content
110sam

Сбиты Форестер и Спящий Кот

Recommended Posts

Очень неприятно сообщать эту новость. около 18.00 велосипедисты были сбиты около жд моста автомобилем сзади. Владимир в тяжелейшем состоянии доставлен в Городская клиническая больница №1, Перелета,7. В данный момент он в реанимационном зале. Через знакомого врача узнал, что сейчас он на аппарате ИВЛ, имеются многочисленные травмы черепа и неблагоприятный прогноз для жизни.

Друзья. просьба не тревожить лечащих и дежурных врачей ГБ1 по поводу состояния Володи.

Вся информация будет здесь или по телефону- 8 913 988 73 40 Андрей.

Если вы хотите чем то помочь или есть знакомые доктора, первым делом обращайтесь к Олесю Гугле (node60)

В принципе, всё что можно сделать- делается, привлечены лучшие специалисты, нам осталось только ждать.

UnPinned posts

Володя репортаж не окончен, продолжение будет?Как ее самочувствие, что помнит, следователь уже был?

Видео будет. Завтра отредактирую. Вопросов о происшествии я не задавал.

че реально телевизионщики внизу были?

у меня через 6 часов самолет и телефон с интернетом утопил так что временно буду без связи

как и договаривались подведем итоги сегодняшнего дня.

Сразу хочу поблагодарить всех кто приехал сегодня к больнице, а также всех неравнодушных.

Состояние Вовы по прежнему остается стабильно крайне-тяжелым. Со вчерашнего дня у него начала подниматься температура и наблюдается отек головного мозга.

Попыток выйти из комы не наблюдается.

Извините, хороших новостей пока нет.

Хочется еще раз обратиться ко всем интересующимся состоянием наших больных. Вся доступная информация будет выкладываться в этой ветке форума. Минимум 1 раз в день я буду сообщать о текущем состоянии наших больных. Убедительная просьба, не беспокойте врачей без крайней необходимости. Всегда можете позвонить по телефону указанному в шапке и получить интересующую Вас информацию.

че реально телевизионщики внизу были?у меня через 6 часов самолет и телефон с интернетом утопил так что временно буду без связи

Были с Омской телевизионной компании www.otvc.ru ул. Омская 215. Попросили моё видео для показа по телевизору.

простите, если вопрос слишком дилетантский, но.. почему не пускают родственников?

ведь даже в тяжелых пограничных состояниях очень часто люди чувствуют тепло и поддержку, хоть и не могут подать никаких подтверждающих это внешних признаков. ещё раз простите за наивность, но не повысит ли вероятность улучшения,если с ним рядом посидит жена? хотя бы 5 минут,даже если под присмотром врачей.

я не понаслышке знаю, каково ей сейчас. сходишь с ума от ожидания,подпрыгивая от каждого звонка.. но не имеешь возможности даже просто подержать за руку и сказать,как любишь

Edited by Юки

простите, если вопрос слишком дилетантский, но.. почему не пускают родственников?

Рискну предположить, что боятся заноса инфекции. Любой, даже условно-патогенной, которая для здоровых людей безобидна и присутствует на каждом из нас. А вот в таком состоянии... Весы слишком неустойчивы, любая лишняя гирька может сдвинуть равновесие не в ту сторону...

Edited by node60
  • Upvote 8

Сережа Энакин, или кто то, кто знает номер Шумелки,напишите пжл в личку. хочу к ним после работы завтра заехать

Скорейшей поправки и выздоравления!!! Я шокирован происшедшим...

Ф.И.О пьяного водителя так и не прозвучало.

Edited by Dema-dem

Катерина, простите за кривые пальцы :( промазал в кнопку, она мелкая на планшете.. Выздоровления Вам и удачи. Будет к слову - передайте поклон от Ивана Нестерова доктору Узлову.

ПСЫ Честно сказать, в полном раздрае от всего произошедшего. Паршиво, когда ты далеко и сделать не можешь ничего.

• Upvote 1

От всего сердца желаю ребятам скорейшего выздоровления!!!

Скорейшего и полного выздоравления пострадавшим! А водителю еще воздастся свыше! Бог видит все!

• Upvote 1

Пару недель назад общались у нас в ОГП с Владимиром по поводу будущего вело-инфраструктуры в Омске. И именно это место, сухой пролет под ж.д. мостом, он называл первым среди потенциально опасных...

Владимир держись, ты сильный человек!

Edited by Андрей_S
  • Upvote 2

Информация о Владимире: состояние остается крайне тяжелым, существенных изменений нет. Нужна кровь.