Перейти к содержанию

То, что мы любим иногда делать по ночам...


Рекомендуемые сообщения

Промежуточные чек-пойнты - парк 30-летия ВЛКСМ, Спортландия (район 5 ТЭЦ), амурский гипермаркет "Лента"

 

Ну в принципе больше ни че и не надо.

 

Весь маршрут,я так понял будет проходить по городу? Хреновенько,ну да ладно. Время почитать ПДД (с изменениями)у участников есть .

 

Надеюсь к тому времени мой багажник уже пустит корни и зазеленеет. :) Так что если не будет существенных дел и цунами,то поеду.

 

Но скорей всего подло от Вас свалю в районе "Ленты" ибо.... :(

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не забывайте, про

- фары

- габариты задние!

- светоотражающие элементы,

- либо яркую одежду.

 

Ну почему,можно и забыть.Тогда уж точно.

 

нЕчего там трусить. Будет весело, я уверен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая скорость движения, приблизительно хоть, на таких мероприятиях ?

 

А то у меня проблемки со здоровьем небольшие, катаю мало на веле в связи с этим (не то что здоровье не позволяет, а просто настроения нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока гуру молчит и у меня есть время ,можно я на себя возьму полномочия пресс-секретаря? И пока молчит общественность.

 

А то у меня проблемки со здоровьем небольшие, катаю мало на веле в связи с этим (не то что здоровье не позволяет, а просто настроения нет).

 

Скорость.Ну наверно средняя потока.По последнему точно никто не будет ориентироваться.Опять же где-то ехать,а где-то придётся вел на себе тащить.Наверно.

 

1)Здоровье.Оно ваше,вам по нему и судить.В любой момент можете сойти с дистанции.Чек-поинты обозначены.Вот и прикидывайте,где Вам проще будет спрыгнуть.

 

2)а просто настроения нет).Я обычно в таких случаях дома сижу и телевизор смотрю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая скорость движения, приблизительно хоть, на таких мероприятиях ?

На двух предыдущих ночных от Uri была самая разная: от 5 до 35 км/ч. 5-10 - по труднопроезжаемым е**ням, 30-35 - на отдельных участках асфальта, когда мы на него выезжали (хотя до 35 мы может и не разгонялись, но до 30 точно). Средняя скорость - около 25 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средняя скорость - около 25 км/ч.

 

Осторожнее со словосочетанием "средняя скорость". Возможно ты имел ввиду "большую часть времени наблюдал на экране компа около 25кмч"? wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожнее со словосочетанием "средняя скорость". Возможно ты имел ввиду "большую часть времени наблюдал на экране компа около 25кмч"? wink.gif

Точно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая скорость движения, приблизительно хоть, на таких мероприятиях ?

 

А то у меня проблемки со здоровьем небольшие, катаю мало на веле в связи с этим (не то что здоровье не позволяет, а просто настроения нет).

если говрят что 40 км, скорость примерно 20- 25, и то это самая высокая, а так если 210 минут то средняя 15-20 км, тоесть само то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще и друга притащу.

Я в том году притащил :D на покатушку со стартом из ПП. В ПП друг убрался, а по итогу покатушки был выжатый, как лимон :), но ему дико понравилось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...