Перейти к содержанию

Колонки


Рекомендуемые сообщения

Никому не ннада вот такие колонки? Рублей за 700.

 

0_c9f69_de553e06_XL.jpg

 

Продал, увсем спасибо.

Изменено пользователем ivanzoid
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они не активные, нужно через усилитель.

можно поискать недорогое б/у.

но это лучше чем "компьютерные" активные колони.

 

типо ап! )

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компьютерные колонки бывают разные. но вариант действительно не плохой. к ним купить усилитель веговский за тыщу полторы. и ваши соседи будут слушать хорошую музыку (такие стояли в КДЦ политеха, хватало на небольшой зальчик). А если еще и поколдовать над всем этим с бубном (обделать войлоком изнутри колонки, кондеры заменить, провода потолще) - то и звук может быть не самым плохим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть если я захотел эти колоночки у тебя забрать, я должен приехать в третий микрорайон и искать парня накрасном треке??? Телефончик оставь где нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть если я захотел эти колоночки у тебя забрать, я должен приехать в третий микрорайон и искать парня накрасном треке??? Телефончик оставь где нибудь

 

еще и догонять придется, а он далеко не самый медленный парень тут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если еще и поколдовать над всем этим с бубном (обделать войлоком изнутри колонки, кондеры заменить, провода потолще) - то и звук может быть не самым плохим.

Половина этого уже была сделана в своё время - войлок от валенок, герметизация пластилином :D, провода 2.5мм², только что до фильтров и динамиков я не добрался)

 

 

то есть если я захотел эти колоночки у тебя забрать, я должен приехать в третий микрорайон и искать парня накрасном треке??? Телефончик оставь где нибудь

Телефон тута: zoid.cc/phone, или можно (лучше) в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...