Перейти к содержанию

Бритьё ног в велоспорте


Рекомендуемые сообщения

Велоспорт - брить, велотуризм - ваше дело. Надетая велоформа на небритые ноги - ужас! получается нижняя часть ног, та что до велоформы выходит шире чем последующая, смешно смотрится. Побрили бы раз, а после говорили, иначе не сравнив и не поняв разницу говорить не о чем, у вас просто нет фактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Caramelka. ничего не поделать, я бездушная скотина с адовой практичностью :huh:

 

Кирилл, так то оно так) Но со спортсменами другой разговор

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, так то оно так) Но со спортсменами другой разговор

 

а что- выбрив ноги,сразу становишься спортсменом? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Caramelka, ничего не поделать, бездушная скотина с адовой практичностью :huh:

При такой расстановке знаков препинания пассаж воспринимается как обращение. Нет, я не обижаюсь, не Вы первый называете меня бездушной скотиной, просто... как-то... неожиданно :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: изначально там небыло обращения, но после поста Кирилла, было отредактировано и забыл поправить.

Простите простите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во избежание возмущения женщин, которые не знают, откуда берутся дети и поклонников мистера Сифреди - текст удален мною. Всем мир!

 

Брейте ноги- это сразу отличит Вас,как истинного спорцмэна, от лохов-неудачников. Бггг.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Для себя выявил один хороший плюс крем в выбритую ногу легче втирать :rolleyes:

 

А зачем его туда втирать?

Иногда просто надо мышцы разогреть или остудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Для себя выявил один хороший плюс крем в выбритую ногу легче втирать :rolleyes:

 

А зачем его туда втирать?

Иногда просто надо мышцы разогреть или остудить

А еще иногда делают массаж, а бывает что не иногда, а несколько раз в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вам чужие бритые ноги покоя не дают :)

А это тема-детектор с подвохом в названии. Просто в самой фразе "бритье ног в велоспорте" одни сделают акцент на слово "велоспорт" и напишут чё-нить по делу (или пройдут мимо, если от велоспорта далеки). С такими можно гоняться, за ними нужно тянуться.

А вот другииие не упустят очередного случая обсосать бритые ножки, а также все, что выше, и ниже :o И от таких, товарищи, надо держаться подальше. Таким не место в нашем дружном коллективе B)

 

А если сурьезно то по теме все сказали еще 15 мая 2007 года. Я, с Вашего позволения, выделю болдом:

Вот че за люди, кому эта тема не нравится ну и не заходите сюда, всякую чушь не надо писать.

Все кому интересна эта тема-пишем, остальные в топку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме все сразу и исчерпывающе сказал Кот,с которым я совершенно согласен:

 

Бред это все.

Ноги профики бреют по 2 причинам:

1 - постоянный массаж после гонок, если ноги не брить волосянные луковицы от массажа воспаляца.

2- травмы и их обработка во время гонки, на ходу бритую ногу проще промыть и наложить повязку на рану, которая не загноиться так как волосатая которая грязи нахватает.

 

Все отсальное -типа аэродинамика и красота бритых мужских ног - пидорастический бред

вы еще жопу брейте, чтобы из под формы волосы не торчали.

Олимпийские чемпионы блин, совсем сдурели от американских фильмов в которых даже грудь у мужиков как у ошпареных поросят, розовая и голая.

 

Мужик волосат должен быть именно это говорит о его мужественности а не бритье ног

 

хотя вы правы, како мне дело до женщин, бреющихз ноги, и до мужчин, которые хотят стать более женственными. удачи, робяты.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще иногда делают массаж

Ой, а можно я тут встряну как человек, который делает массаж? По-моему, волосы в данном случае не особо мешаются, ну, потому, что характер движений там такой, что воздействие идет на мышцы, а не на кожу. Условный пример: мы же никого не бреем перед тем, как делать массаж головы :)

 

Так что я все-таки думаю, что традиция родилась из санитарно-гигиенических соображений =) Но обсуждение получилось обжигающе-горячим. Браво кловунам :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всего две причины для бритья ног в сезон! :)

1. обрабатывать легче

2. эстетически нравится, девушкам-спортсменкам B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще иногда делают массаж

Ой, а можно я тут встряну как человек, который делает массаж? По-моему, волосы в данном случае не особо мешаются, ну, потому, что характер движений там такой, что воздействие идет на мышцы, а не на кожу. Условный пример: мы же никого не бреем перед тем, как делать массаж головы :)

 

Так что я все-таки думаю, что традиция родилась из санитарно-гигиенических соображений =) Но обсуждение получилось обжигающе-горячим. Браво кловунам :rolleyes:

Прошу прощения. Вы делали спортивный массаж? Это тот, когда с силой выдавливаешь из мышц молочную кислоту. Не очень приятно будет тому кому его делают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения. Вы делали спортивный массаж? Это тот, когда с силой выдавливаешь из мышц молочную кислоту. Не очень приятно будет тому кому его делают :)

Неа, не делала :blush: Просто почитала тему и решила перевести обсуждение с девочек Толика и мальчиков мауса на что-нибудь более приближенное к жизни. Кажется, получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно повторяюсь. После поездки по мокрому асфальту можно вытереть грязные ноги влажной салфеткой. С волосатыми ногами вчера так не получилось.

Видимо, настоящий мужчина должен быть не только волосат, но и грязен, аки свин :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения реального улучшения аэродинамики это не слишком помогает. Но я знаю, что, когда я смотрел вниз и видел волосатые ноги, я сразу чувствовал, что иду медленнее

 

вот прям Да :(

 

Каждое сокращение мышц, линии мышц видны лучше, когда их не закрывают волосы, и, чем шикарней ты выглядишь, тем круче ты едешь.

Изменено пользователем sm1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А можно мне высказать свое мнение))

Как я решился по брить ноги? По читая данную тему взвешал все "за" и "против" и решил ноги брить надо, подошел к делу с энтузиазмом нашел дома все необходимое для этого. А если по точнее то это 1)машинка для стрижки волос, 2)два одноразовых бритвенных станка, 3)один хороший Gillette какой то с 5-ю лезвиями(решил пустить его в оборот т.к все равно не пользуюсь им, предпочитаю электробритву), 4)крем для удаления волос, 5) восковые полоски.

 

Результаты(ощущения): 1)+самый быстрый и безболезненный метод, -сбривает не до конца. 2)+стоят дешево, свою работу выполняют нормально, -длинные волосы бреют плохо надо проводить несколько раз по одному и тому же месту. 3)+бреет на отлично и ему без разницы какой длины волосы, -на мой взгляд цена(больше не нашел). 4)+безболезненно, -надо ждать 10 минут, мазать равномерным слоем и пахнет он не очень. 5)+волосы потом долго не растут, -больно особенно если волосы длинные, вросшие волосы, цена.

 

ИТОГ: побеждает конкурсант под номером 3!!!

1. Если волосы довольно темные - тогда имеет смысл их полностью удалять, а если нет, то машинка самый быстрый и малозатратный метод. Как раз мой выбор.

2. +

3. +, но эффективнее после 1. Отдаю второе место этому варианту

4. обидно когда ждешь 10 минут, а выясняется, что нанес крем неравномерно и не понятно что делать после - сбрить лишнее или повторно крем нанести

5. не пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...