Перейти к содержанию

евротрип 2014


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

Едем дальше.

Сегодня мы просохатили пересадку в Тирне, результатом чего стало увеличение маршрута на 23км. В общем, велодорожка над Эльбой красива и удобна, кроме мест, где "риальне кросскантре". Там да, треш, корешки и прочие неригидные удовольствия.

Проехали сегодня 75км в сумме, набрали 1720 метров, сбросили 1600. Порядка 60 процентов-грунты.

К концу Маус едва тянул, лоси тоже еле педалили.

Саксонская швефцария прекрасна, чешскую смотрим завтра.

 

нефиговая вышла разминочка. Записали несколько втдосов риальне кросскантре. Страшно спускаться, а пешком вообще не пройти, с байком то. Огромные валуны, ели, грунты, тишина и бпзлюдье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что вы её так, саксонскую Швейцврию то - за день... это галопом.

 

На Баштайских столбах были- рядом с Ратеном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, вдумчиво изучать действительно нужно времени столько, сколько нам не дает КЗОТ...

Два дня нормально на беглое знакомство, учитывая то, что мы носимся по тропам на велах(немцы уважительно крутят пальцем у виска, видя велосипедных на вершине столба :) ). Вчера были по ту сторону границы, сегодня по чешсаой стороне пройдемся.

Скилл вождения груженого вела в таких темах растет просто взрывоподобно.

 

Миша, Кельн и Мюнхен остались за рамками нашего трипа. Сегодня едем в Дечин, порядка 50 км. Какой набор будет смотреть боюсь:)

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В саксонии хорошее немецкое пиво-2-3 евро. Пересекли границу-отличное чешское 1 евро(25 крон). Так что в процессе восстановления кружка "тмаве пиво" играет не последнюю роль (Кот, спасибо за совет!).

 

За день, кстати, проколол оба колеса. Похоже, меня поразил "синдром Вовки". Штурман стебется:Мыши плакали, кололись, но продолжали крутить. Второй прокол был на весьма крутом спуске, адреналина хапнул от души :)

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал тему как евроСТРИП.

 

Зашел ради интереса, интереса без фоток катастрофически не хватает.

 

ЕвроТрип, ЕвроТрэвел, ЕвроДжоней :rolleyes:

Да, немного фоток бы не помешало!

Удачи вам в этом путешествии, доброго пути! :)

Изменено пользователем Maysky День
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал тему как евроСТРИП.

 

Зашел ради интереса, интереса без фоток катастрофически не хватает.

Костя, тут инет не подразумевает выгрузку фото. Их будет достаточно, но в отчете.

 

Сегодня:отлично катанули по чешской швейцарии, грунты куда более щадящие, нежели вчера. Пробег 60 км, набор 1300. Это с пешим подъемом на Правчичка брана, там около 300 набор. Случайно обнаружили там сидр саммерсбай. Оторвались:)

 

Успели поглядеть Дечин-мило. Отель на вершине холма. Мы туда кое-как закрутили, а они-нет мест. Вы, наверное путаете-у нас броня же. Отправили нас в центральный отель, обещали завтра утром приехать. Короче, завтра поглядим. Все бы ничего, но тут ровно вдвое дороже.

 

в лидл не успели, едальню не нашли, выручила девушка,которая довела нас до теско-гипер типа ашана. она едет,мы за ней. За машиной поспевать тяжко.После вчера ноги просто гудят:после омских равнин ежедневные наборы больше км даже лосей подтачивают:) чего уж про меня говорить.

 

Сегодня три прокола-все у меня. Первый-змеиный укус на спуске, доехал до деревни, пока обедали-колесо спустило. Нашли еще дырку, пока качал оторвал сосок камере:) поставил последнюю запаску. В теско купили еще, мало ли...

 

Вадим обещал скинуть фото.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некорректная голосовалка, мне и интересно и завидно. не буду отвечать :P

Изменено пользователем NaiGeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бахнете там и за меня пару кружечек тёмненького :) , удачно скататься и прекратить прокалываться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бахнете там и за меня пару кружечек тёмненького :) , удачно скататься и прекратить прокалываться!

Так они и сделают, а потом тебе за это пиво счет выставят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бахнете там и за меня пару кружечек тёмненького :) , удачно скататься и прекратить прокалываться!

Это мы лехко!

 

Продолжая рассказ. Сегодня никого из косячного отлея не было. Никто в чудеса не верил, в общем-то, и не ждали никого. Вот вам и эвропа, вот вам и ценность репутации, вот вам и верность слову.

 

В отеле, где ночевали, был зал набитый велами-мы едаа свои приткнули. А в 9 утра зал был пуст. О как.

В городке Мельник выяснилось, что Вовка забыл бумажник в отеле. Что характерно-они его нашли и положили на ресепшн. В общем, стартанул он в обратку на поезде, а мы поехали в Кралупе вдвоем. Я помле этих двух дней вообще еле ноги таскаю, как меня Вадик терпит-прям хз.

Катанули мало, но славно. Билеты на послезавтра на руках, завтра пешеходим по Праге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо за своевременные советы :) прага давно позади.

вчера Шумава. Ехали 82 км с набором в 2050 метров. До Квилды добрались к сумеркам, на пятом уже дыхании. Сегодня Шумава-92 км с набором 1450м. Мы как то даже не сильно устали.

 

ozgQSSkqrgE.jpg

 

Здесь потрясающе красиво.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день поездов. От станции Липно над Влтавою старенький вагон унесет нас в Рыбник,оттуда доедем до Линца-это уже Австрия,оттуда до Гмундена-это уже альпы. И там уже в седла.

 

Отличный день на улице, вчера нас дождем помочило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...