Перейти к содержанию

Fun Jumping 25 июль -"третий раз в первый класс"


Рекомендуемые сообщения

post-5452-0-44441800-1437764004_thumb.jpg

 

Состоялся первый в этом году соревновательно увеселительный праздник воды и велосипеда от Цепной Реакции.

Дважды он откладывался из-за проказницы погоды. То холодило, то моросило дождем.

И вот, спонтанно собравшись в субботний день, было решено попробовать еще разок. Наши ожидания на сей раз подтвердились и денек радовал теплом и солнышком. А вода? После первого погружения стало ясно, что она ждала своих купальщиков давно.

На блок посту Зеленого острова нас долго пытали и не хотели пропускать. Все же пришлось оплатить пропуск. Посему мероприятие немного сдвинулось по времени.

Установив трамплин на свое излюбленное место принялись как сума шедшие кидаться в воду.

В этом году, наверное, все же из-за переносов, на Фан Джампинге не было наших постоянных экстремалов, которое обычно выписывали финты. Для всех собравшихся подобные полеты были впервые.

Благо приземления в воду всегда безопасны. Адреналину было с лихвой. Все падали разными боками, верх и вниз головой, боком, задом. Многократные повторения немного добавляли уверенности а из-за избытка чувств вода казалась кипятком.

Участник на верху, крутка педалью и вот он мчится вниз, впереди только две красных дорожки трамплина готовые подбросить высоко вверх. Все пролетает перед глазами во всех смыслах, и уже летишь не понятно как, велосипед почему то вверху тебя, а народ остался где то сзади на земле и .....

... плюх! Где я ? кто я?

Да, все цело, все хорошо и спасатели уже помогают вытащить велосипед на берег.

 

Ребята отважно прыгали, а зеваки все подходили и подходили. Бывало и среди последних выявлялись желающие совершить полет, и знаете, они не плохо так заныривали.

Отельного восхищения заслуживают наши девушки, да не только сильный пол способен на полеты в космос.

Кто то пришел по вялится на солнышке, а наши велосипедистки жгли как надо.

Все выкрутасы видны на фотографиях и отрывках видео сделанных нашими же клубняками.

 

Большое спасибо магазину "Новая атлетика" и вело магазину "На Конева" за помощь вело клубу в проведении праздника. Конкурсной программы, в прямом понимании не было, но поощрительные призы некоторые участники получили.

 

В последнем месяце лета, ожидается второй Фан в боле развернутом масштабе.

Ждем наших экстремалов и новых участников.

 

post-5452-0-78406300-1437926744_thumb.jpg

 

Девушка, прыгавшая и ушедшая без приза, объявись!

Так же человек на черном с крсными полосками, наверное Аваланче, еще в бандане, так же дай знать. И получи ништяк от Новой Атлетики.

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мож вместо пенопласта и бутылок буй на шппагате, который бы выпускался от удара о водную гладь?

Пока все будут прыгать и прыгать, ты, после одной попытки, все это время будешь складывать свой "парашют" :lol: :lol: :lol:

А еще шапочку можно одеть для плавания, и ласты, чтобы к берегу легче было плыть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

рулевую могу отдать на благое дело. полуинтеграшка, на прямой шток 1.1/8

Отлично. Сейчас решим где все это добро собирать будем. А возможно, по теплее станет, сами кататься начнем по вечерам, на покатушках и встречаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищутся убитая рама и вилка не в кондиции. :rolleyes:

Ребятки, поскребите по сусекам, авось какой хламчик и найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, у меня валяется рама от жамиса дакара. Аморта нет,шарниры разобраны, нижнее перо заварено. Размер с-ка. Если хочешь, забирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, у меня валяется рама от жамиса дакара. Аморта нет,шарниры разобраны, нижнее перо заварено. Размер с-ка. Если хочешь, забирай.

Части рамы то все целы? Если подшипник, то это можно докупить, а вот если проблема в алюминии, то это может быть расковано при езде.

Нагрузки ведь там не детские, не по дорожкам все же кататься. В общем написал в Л.С. спасибо.

 

Хотя все же ищется рама хардтейла и пластмассовые педали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

педальи принципиально пластик? а то есть широченные алю-топталки велго с шипами. мог бы одолжить

Желательно все же пластик, может быть бобо, при ударе сверху, ну и если нога соскользнет.

На своем велосипеде еще можно приноровится, но когда он для всех и впервые человек едет на нем вниз, лучше максимально обезопасить от лишних опасных узлов.

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам педали пластиковые KORE, шипы на месте.

Передний переключатель shimano полностью железный, трос к нему подходить должен снизу.

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть система под квадрат и покрышка Иннова широкая, но подстертая

post-667-0-58064900-1424890310_thumb.jpg

post-667-0-04338100-1424890311_thumb.jpg

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая ГИЛАПроТНЛ с порваной штаниной. Не спрашивайте как это случилось. Ноги вроде не повело. Если есть рукадельники по алюминию думаю можно ей дать еще пожить. Самовывоз со стрельникова за шоколадку.

post-9887-0-00417000-1424941894_thumb.jpg

Изменено пользователем induction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая ГИЛАПроТНЛ с порваной штаниной. Не спрашивайте как это случилось. Ноги вроде не повело. Если есть рукадельники по алюминию думаю можно ей дать еще пожить. Самовывоз со стрельникова за шоколадку.

post-9887-0-00417000-1424941894_thumb.jpg

Пожалуйста никуда не девай. Заберем. Вместо шоколадки приходи прыгать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста никуда не девай. Заберем. Вместо шоколадки приходи прыгать.

Я не умею плавать. Агресивный спорт после ДТП не для меня. Только легкое катание.

Так же была рама с погнутой до трещины трубой, но не увидел сразу эту тему и она была вынесена на мусорку (откуда бесследно исчезла за 4 минуты).

Изменено пользователем induction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же вилка ДТП-шная. :D

В любом случае приглашаем на мероприятие. Хотя прыгнуть можно и не сильно разгоняясь, овощем ;)

К слову, прыгали люди так же не умеющие плавать. А в этом году еще и жилет плавательный будет предоставлен. Вообще сок :rolleyes:

Про наших девочек из ЦР я вообще молчу, космические летуны были. Ведьмы, разве что не на метлах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же вилка ДТП-шная. :D

Я и не отрицал. Ну не зубами же я ее так сломал. Все ДТПшное.

post-9887-0-19827400-1424944788_thumb.jpg

Я тоже камазист еще тот. Нексию хорошо потоптал.

post-9887-0-01136500-1424944914_thumb.jpg

Метров 100 проехал на его лобовухе, перед тем как "отвалился"...

Изменено пользователем induction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поднимем тему. Народ, поскребите по сусекам, авось что залежалось.

Возможна покупка. Не стесняйтесь, пишите сюда или в л.с.

 

Ооооочень нужится хардтейл алю рама. :ph34r:

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...