Перейти к содержанию

Общесибирский Первомайский велопробег-2015


Russian Killer

Рекомендуемые сообщения

Пришло время объявить аццкий 13-й Первомай :)

Маршрут: Шебалино – Дьектиек – пер.Кудатинский – Беш-Озек – пер.Чакырский – Яконур – пер.Верх-Ануйский – Верх-Ануй – пер.Барагаш – Барагаш – пер.Верх-Кукуя – Черга.

Протяженность 210 км, набор высоты 3150 м.

Подробности, как всегда, на официальном сайте: http://velo-pervomay.narod.ru/2015.htm

Продолжаем традицию горных алтайских Первомаев. Хоть и не такая жесть, как в прошлом году, но и не халява – 5 перевалов на месте, из них 2 грунтовых, в духе прошлогоднего Мариинского. И снова горячо любимая Кукуя, ну никак ее не объехать :)

В программу подготовки рекомендуется включить жертвоприношения (правда, не знаю кому именно) для обеспечения хорошей погоды, особенно в 1 и 3 дни :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще склоняюсь на Чулышман,хочется что-то новенького. Но если там не срастётся,то наверно сюда.

 

Орги омской группы,чё там по автобусу. Намечается,не?

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кто поедет в эту жо.. мира)

Да человек 200 точно наберётся...А в какую ж...мира надо и правильно ехать? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кто поедет в эту жо.. мира)

 

Вовсе не жопа! Красивая природа Алтая. Я ездил 4 раза на предыдущие первомаи, мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кто поедет в эту жо.. мира)

 

Вовсе не жопа! Красивая природа Алтая. Я ездил 4 раза на предыдущие первомаи, мне нравится.

 

 

Вывел в ноль. B) Интересно.Что это за диванный хрен так прикалывается? товарищ,вы вообще куда-нибудь ездили или только за петрушкой на ближайший овощной рынок? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный маршрут намечается...Теперь не знаю, что интереснее будет - Чулышман или Первомай? В этом году как будем организовывать Омскую группу - также "втихаря" или "всем велкам"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "всем велкам" автобуса может не хватить, при этом большинство хочет что бы все орг вопрос за них решили.

ЪЫ это я не про тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что всех вместить в один автобус вряд ли удасться, но можно же представить омскую группу единой, а не как в прошлом году - 4 "могучих кучки".( хотя нам и понравилось вас догонять)

Пусть люди знают, что есть автобус, да, он не резиновый, но он есть и при желании и, главное, возможности, любой хорошо подготовленный велосипедист может на него рассчитывать.

 

А как показывает практика, половина записавшихся слетает ко дню отправления. Поэтому я за открытую инфу для всего велоклуба.

Изменено пользователем nostradamus3797
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть люди знают, что есть автобус, да, он не резиновый, но он есть и при желании и, главное, возможности, любой хорошо подготовленный велосипедист может на него рассчитывать.

 

А как показывает практика, половина записавшихся слетает ко дню отправления. Поэтому я за открытую инфу для всего велоклуба.

Ох знал б ты скока мороки с этой организацией.....

При всем моем уважении ко всем...

1. Приоритетным правом в "моей группе" будут пользоваться те кто уже ездил.

2. Если набирается народу на второй, третий автобус, то почему и нет

3. Если есть на примете автобус (частник, ТК) прошу высказвать мысли.

4. Кста по опыту прошлых лет в последний момент отказывалось 1-2 человека причем по очень уважительным причинам

 

ЗЫ ничего, что я написал "моей группе"?

ЗЗЫ надеюсь у нас на начнется полемика по типу прошлого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу в этом участвовать!

 

По автобусу выходит следующее:

30.04 -01.05 - 1197 км (Омск - Шебалино),

1,2,3,4 (четыре дня) водители тусуются,

04.05 - 05.05 - 1161 км (Черга - Омск).

 

об этом говорить с ТКшками?

Изменено пользователем soci0pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с ксю в этот раз с вами! в следующий наверно ещё и с тайкой)

после урала незнаю у кого кастрюли, из того что могу кому-то дать: есть 2 палатки на 4 и 2чел, спальник салева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...