Перейти к содержанию

Кросс-кантри марафон "Танковый полигон - 2015"


Мужчины любители (открытая категория)  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько кругов надо ехать



Рекомендуемые сообщения

Думаю с протоколами все затягивается в следствии проведения -многодневной гонкой "Тур надежд". Наберемся терпения коллеги по ремеслу)) Судьи тоже люди, явно не меньше нашего устают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разыскивается Захаров Сергей для вручения заслуженной награды в категории Любители. Зря он не дождался награждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разыскивается Захаров Сергей для вручения заслуженной награды в категории Любители. Зря он не дождался награждения.

Сергея нет, Николай, Фёдор или Михаил не подойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю с протоколами все затягивается в следствии проведения -многодневной гонкой "Тур надежд".

однако протоколы тура надежд появлялись в каждый день сразу же после проведения этапа.

 

надеюсь сегодня дойдут руки и до наших протоколов, так как сегодня никаких гонок нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разыскивается Захаров Сергей для вручения заслуженной награды в категории Любители. Зря он не дождался награждения.

Вот этот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разыскивается Захаров Сергей для вручения заслуженной награды в категории Любители. Зря он не дождался награждения.

 

Ох ты. Вот я :)

Я даже место какое-то занял? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протокол будет завтра

уж полночь близится, я Германа всё нет. уже неделя прошла, а протоколов так и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скромно и незаметно вчера в 11 часов были выложены протоколы.

в связи с этим несколько вопросов по организации и по протоколам

 

Зачем запускали на дистанцию круговых если финишировал лидер категории? Если это был такой "ход конём", то почему этих результатов нет в итоговом протоколе? Зря что ли люди ехали?

 

Замеченные ошибки в протоколе любителей

Номер 51: думаю что на четвёртом и пятом кругу там затесалась ошибка. круг за 11 минут и следующий за 22 минуты. тут скорее сумма этих двух чисел и один круг отставание.

Номер 9: тоже самое на третьем круге. проехал за 11 секунд. Ещё написан год рождения 190. Есть подозрение что его обогнали на два круга

Номер 61: в графе отставание написано три минуты, хотя он финишировал на секунду быстрее номера 6, у которого отставание 21м53с

Тоже самое с графой отставание у номеров 58 и 17.

Так же номера 58 и 17 ниже чем номер 42, хотя, судя по протоколу, финишировали раньше.

 

Замеченные ошибки в протоколе экспертов

Номер 10: фамилия не Захаров, а Зезюля.

У номеров 27 и 3 стоит дробное значение вместо нормального времени на первом круге

 

По поводу категории 36+

Не знаю кто и как там заявлялся, но по моей информации Вове нет ещё 36

 

И ещё. Судя по протоколам вышла ошибка с расчётом второго-третьего места в любителях по сравнению с тем что было на награждении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любителях финиш своей группы, в которой ехал был таков: мой - 58, затем 17 и 42

с 51 номером что-то непонянтое. 3 круга отставал, а потом внезапно добрал, аж за 11 минут круг проехал..

Интересный получился протокол))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер 10: фамилия не Захаров, а Зезюля.

Именно так, а ещё у меня ни один круг не записан верно)

 

(вернее, про первый такого сказать не могу, т.к. нет своих данных, а остальные неправильно)

по нафигатору у меня так:

круг	1	2	3	4	5	6	7
время	н.д.	22:35	22:49	23:05	24:01	25:24	24:36

в протоколе:

круг	1	2	3	4	5	6	7
время	47:19	20:37	24:49	21:06	23:25	26:12	-1кр	

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скромно и незаметно вчера в 11 часов были выложены протоколы.

в связи с этим несколько вопросов по организации и по протоколам

 

Зачем запускали на дистанцию круговых если финишировал лидер категории? Если это был такой "ход конём", то почему этих результатов нет в итоговом протоколе? Зря что ли люди ехали?

 

Замеченные ошибки в протоколе любителей

Номер 51: думаю что на четвёртом и пятом кругу там затесалась ошибка. круг за 11 минут и следующий за 22 минуты. тут скорее сумма этих двух чисел и один круг отставание.

Номер 9: тоже самое на третьем круге. проехал за 11 секунд. Ещё написан год рождения 190. Есть подозрение что его обогнали на два круга

Номер 61: в графе отставание написано три минуты, хотя он финишировал на секунду быстрее номера 6, у которого отставание 21м53с

Тоже самое с графой отставание у номеров 58 и 17.

Так же номера 58 и 17 ниже чем номер 42, хотя, судя по протоколу, финишировали раньше.

 

Замеченные ошибки в протоколе экспертов

Номер 10: фамилия не Захаров, а Зезюля.

У номеров 27 и 3 стоит дробное значение вместо нормального времени на первом круге

 

По поводу категории 36+

Не знаю кто и как там заявлялся, но по моей информации Вове нет ещё 36

 

И ещё. Судя по протоколам вышла ошибка с расчётом второго-третьего места в любителях по сравнению с тем что было на награждении?

Почитай Всероссийские положения по разделения по возрастам. 2015-1979=36. По году! У кого-то Днюха 1 января, у кого-то 31 декабря. Ивану Зезюле особое уважение за участие в ЭКСПЕРТАХ, кто-то годами отсиживается из-за призов в ЛЮБИТЕЛЯХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всероссийские положения по разделения по возрастам

Если можешь, дай ссылку. Просто на сколько я знаю, обычно возраст берётся на момент соревнований.

 

кто-то годами отсиживается из-за призов в ЛЮБИТЕЛЯХ!

Если ты на меня намекаешь, то я участвую четвёртый год соревнованиях и первый раз получил приз, так что говорить про сбор призов не нужно.

Первый год в любителях участвовал, два последующих в экспертах и теперь опять в любителях. Можно сказать что это не я перешёл в любители, а нынешние эксперты сделали такой скачок, что за ними мне не угнаться.

Если будет эллиминатор, как написано в календаре, 20 или 21 числа, то любой желающий может занять моё место и забрать "мой" приз. Только я сомневаюсь что наберётся отдельная категория любителей.

 

Ну и не совсем сам я в любители отправился.

 

SSS регистрируйся уже.

1. Штубей Сергей Станиславович

2. 1981

3. поеду полную дистанцию если всё-таки надумают семь кругов делать вместо восьми, в противном случае поеду по любителям

4. ЦР

5. Омск

принята заявка

1. Штубей Сергей Станиславович

2. 1981

3. Мужчины любителям (открытая категория)

4. ЦР

5. Омск

 

 

Ещё глядя на объёмы тренировок экспертов я понимаю что моего объёма в 200-250 км в неделю из них бывает что 100 км это просто поездки на работу и с работы, с максимальной дистанцией одной тренировки в 50 км (и это с разминкой и закаткой), явно мало что бы тягаться с нынешними экспертами на равных на дистанции в 70 км.

Я смотрю на твой объём в страве: март 350, апрель почти 1100, май 1150. И сравниваю с моим: март 30, апрель 160, май 1000. Куда мне в эксперты лезть?

А глядя вот на эту тему http://omskvelo.ru/index.php?/topic/31516-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1-%D0%BE%D0%BC%D1%8C%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%BA/ вообще понимаю что я на диване всё время валяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48c6bf3a3c3286eaa3c5be972b77c1ac.jpg

ну да, ну да:) последние шаги этой раскладки смысла не имеют так как в скобках ноль, а ещё на этот же ноль делят :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя инфа 146%? :lol: :lol: :lol:

ато!!! 100500!!! :D

сорок да сорок, рубль сорок!

 

очень жаль что организаторы мероприятия не отписались о мероприятии.

не ответили на вопросы которые были заданы до (удалённые) и после мероприятия.

 

Всероссийские положения по разделения по возрастам

с этим разобрались, спасибо за ссылку http://fvsr.ru/images/pdf_federation/rules/pravila_2011.pdf

1.1.034

Для участия в соревнованиях международного календаря возрастные категории гонщиков определяются разницей между годом проведения соревнования и годом рождения спортсмена

Только непонятно почему тогда Valerman в категорию ветеранов не попал. Но тут уж думаю дело кто и как заявился, а этой информации у меня нет, поэтому спорить не буду.

 

Ну и осталось тогда всё остальное подтянуть к этим правилам. Лицензии на всех и всё, страховки, заявки, призы и т.д.

1.2.069

Вся информация по призам (количество, характер, призовая сумма, условия награждения) должна быть понятно изложена в программе и/или техническом справочнике по гонке.

А то каждый раз дарят "чёрный ящик" и не понятно за что люди соревнуются. Это не конкретно про эти соревнования.

 

Только в получившихся соревнованиях не будет любителей. И опять любители устроят свои соревнования (с блэкджеком и остальным), так как те которые устраиваются под официальным покровительством будут скорее всего недоступны и неинтересны для любителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые судьи, поправьте ,пожайлуста, протокол. Я(Лежнева Света) честно проехала 4 круга. Даже фотографии есть)

 

Подтверждаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя инфа 146%? :lol: :lol: :lol:

ато!!! 100500!!! :D

сорок да сорок, рубль сорок!

 

очень жаль что организаторы мероприятия не отписались о мероприятии.

не ответили на вопросы которые были заданы до (удалённые) и после мероприятия.

 

Всероссийские положения по разделения по возрастам

с этим разобрались, спасибо за ссылку http://fvsr.ru/images/pdf_federation/rules/pravila_2011.pdf

1.1.034

Для участия в соревнованиях международного календаря возрастные категории гонщиков определяются разницей между годом проведения соревнования и годом рождения спортсмена

Только непонятно почему тогда Valerman в категорию ветеранов не попал. Но тут уж думаю дело кто и как заявился, а этой информации у меня нет, поэтому спорить не буду.

 

Ну и осталось тогда всё остальное подтянуть к этим правилам. Лицензии на всех и всё, страховки, заявки, призы и т.д.

1.2.069

Вся информация по призам (количество, характер, призовая сумма, условия награждения) должна быть понятно изложена в программе и/или техническом справочнике по гонке.

А то каждый раз дарят "чёрный ящик" и не понятно за что люди соревнуются. Это не конкретно про эти соревнования.

 

Только в получившихся соревнованиях не будет любителей. И опять любители устроят свои соревнования (с блэкджеком и остальным), так как те которые устраиваются под официальным покровительством будут скорее всего недоступны и неинтересны для любителей.

Дорогой мой друг "Танковый полигон -2016" готов принять нового организатора, надо только позвонить Дяде Мите и взять все в свои руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто критикует судей, предлагается в следующий раз самим встать на их место с секундомером в руке. Я тоже раньше думала, как можно кого-то пропустить или перепутать при таком количестве.

В этот раз сама почувствовала все. Старалась помогать по мере сил, но даже вчетвером мы, как не старались, не смогли избежать ошибок. Хотя даже пытались записывать видео и просматривать там очередность проезда большой группы.

Попробуйте сами за 5 секунд запомнить очередность проезда группы из 8-12 участников, при это успеть отметить время и номер каждого.

И еще учесть, что номера некоторых загнулись ,оттопырились, издалека не читались.

 

Круговых не снимали, т.к смешались кони, люди... эксперты, любители. И было проблемно на очередном круге понять, кто какой круг заканчивает. Сами участники не могли сказать, сколько кругов они проехали, хотя вроде до 5 считать все умеют, казалось чего проще. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SSS, Серёга ты не переигрываешь с критикой.

Я хочу диалога. как-то не получается:(

На все вопросы получаю ответы в стиле "сам дурак" бери и организовывай сам.

И при всех этих замечаниях заявляется что эти соревнования будут в общероссийском календаре в следующем году.

 

Всем, кто критикует судей, предлагается в следующий раз самим встать на их место с секундомером в руке

К судьям на финише у меня вопросов нет. Не понаслышке знаю что это сложная и ответственная работа.

Но вот кто сводил полученные данные мог бы проверить на отсутствие ошибок.

 

Круговых не снимали, т.к смешались кони, люди... эксперты, любители.

Ээээ... Я так понимаю что идея с разными номерами для экспертов и любителей себя не оправдала? Или людей смутили высказывания судьи перед стартом о том что можно ехать всем, так же как экспертам, восемь кругов для участия в абсолютном зачете?

Это вопрос не тебе, а организаторам.

 

Сами участники не могли сказать, сколько кругов они проехали, хотя вроде до 5 считать все умеют, казалось чего проще.

По опыту соревнований с кругами, я начинаю путаться в кругах уже наверное после третьего круга. Голова другим занята. Хорошо когда велокомп есть и знаешь длину круга. Можно хоть прикинуть сколько проехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...