Перейти к содержанию

Коллекция интересных ссылок


oger

Рекомендуемые сообщения

Если японский, то читается как "Аска". Ничего смешного. Это вообще то женское имя.

Я - не японец!

и читаю как написано!

и мне смешно!

 

зы

назвать велосипед "Олей", или "Катей",

тоже вобщем то бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в сети были данные о проектах надувающихся жилетов для мотоциклистов.

кстати это баян времён "Юного Техника"`86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренировка Мартина Эштона на карбоновом шоссейнике

 

 

к началу 2 минуты я понял таки, почему он не в контактах поехал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренировка Мартина Эштона на карбоновом шоссейнике

 

 

смотрел с отвисшей челюстью.... никогда бы не подумал что карбошоссер такое позволяет вытворять(имею ввиду прочность)

ну и чувак, конешно,просто красавец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренировка Мартина Эштона на карбоновом шоссейнике

 

И где вы их находите через 3 месяца после того как их все посмотрят? в социальных сетях чтоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAZer +1)

Весь форум это видео ещё в начале лета видел...dry.gif

 

не будьте столь категоричны, мой юный друг- я не видел))

 

 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда. интересно,если папа решит прокатицо на веле- какова будет концентрация поллицаев на квадратный метр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карбоновый руль мне запили!

 

По моему ересь какая то. Чисто приколоться...за 5500 баксов. Особенно интересна вилка-перевёртыш. Мне кажется, что после первого же катания, она вся буде в песке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ютубах есть видео где ребята используют его встроеный 600ваттный мотор во всю дурь, чего почемуто нету на официальном видео. тока одно но, батарейки в лучшем случае хватает на пол часа работы на максимуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1d4a805952.jpg

Маленький складной велосипед без седла с видоизменённой механикой педалирования (больше похожую на бег). На мой взгляд - прямой конкурент Strida и тому подобными мини-велам.

 

DreamSlide – это маленький складной велосипед, у которого отсутствует сиденье. То есть если вы из тех, кто любит ездить стоя и уверен в своих силах, это предложение для вас. Автор DreamSlide, французский дизайнер Жан Марк Гобийяр, даже создал для своего детища специальный механизм трансмиссии – Adaptive Pedalling System, благодаря которому райдер гораздо меньше устает во время «покатушек». Движения ног при езде на таком велосипеде аналогичны движению ног при… беге! Хотели бы вы такое транспортное средство? DreamSlide стоит на сегодняшний день 1250 евро. Галерея фото и два видеоролика далее.

http://twentysix.ru/dreamslide-skladnoy-velosiped-bez-sidenya.html

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у которого отсутствует сиденье

 

О...это интересно. Нет седла - нет проблемы с привыканием, памперсами, велоформой и т.д. "Посадка" ,конечно, не для скорости , но для прокатиться в булочную или офис самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карбоновый руль мне запили!

 

По моему ересь какая то. Чисто приколоться...за 5500 баксов. Особенно интересна вилка-перевёртыш. Мне кажется, что после первого же катания, она вся буде в песке.

не заметил, чтоб у этого недомонстра вилка хоть как то работала.

Игорь, вилке такого типа ничего не страшно. Даже купание в болоте. Я не про вилку что на видео, а о добротных амортизаторах, даже перевертышах.

 

+ перевертыши более читсые, как показывает практика. т.к мало с сальников вместе с какой стремится сползти вниз по штоку, а не внутрь как у классических вилок. Соответственно и долива масла перевартыши требуют более частого вертикально расположенные амортизаторы туда же относятся.

Стоят 2 вела, у одного горизонтальное расположение, у второго - вертикалка. С последним вариантом поигрался, вниз штоком все же лучше, чем вверх. В конце сезона разбираешь и он почти чистенький, только масло долить, а вот к верху штоком - масло с какашками и все в говнеце внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_NF

Просто у виденных мною фоток вилок-перевёртышей нередко установлены щитки для защиты ног вилки от всякой каки, что в них летит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...