Перейти к содержанию

Коллекция интересных ссылок


oger

Рекомендуемые сообщения

Перевод олдовых амеровских детско-подростковых вело-пугалок

Прикольное несовпадение картинки и описания.. Ударилась явно головой, а сломала руку. Крепкая девченка оказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем их покрывать серебром? Да и в любом случае мне кажется излучение пройдёт сквозь неё. Мне в своё время носки с вплетёнными медными нитями напаривали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю шапочки из фольги уже устарели.http://www.izluchenie.net/beret.html

 

 

Интересно.... а чехольчики для мужского полового органа у них есть? защитные... а то многие ж мобильники в карманах штанов носят.... и тут, окромя велосипеда ещё и мобильник ведёт к гибели потенции....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулся:

http://veloreklama-omsk.ru/

 

Во что нас ждет...

Кстати, велики - прикольные! Вот такой нужен, чтобы флаг ЦР возить при клубных мероприятиях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

На том основании, что этот купон размещен в разделе скидок на тур снаряжение. Позвонил в их службу поддержки в москву - подтвердили слова продавца. Карту дают только при покупке товара из раздела туризм. Хотя думаю можно найти что-нибудь нужное и дешевое и из этого раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом для участия в кросс-кантри необходимо наличие шлема и горного велосипеда с исправными тормозами.

шлем, тормоза понятно. а что, я на шоссере или на кроссовом веле не могу принять участие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и сложная трасса для кроссового вела, по-моему.

однако это не помешало КОТу на шоссере неплохо выступить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слегка приврали про ВелоОмск

...накануне в Омске завершилась крупномасштабная гонка "ВелоОмск", победитель которой получил квадроцикл.

Призерам в каждой возрастной категории были вручены ценные вещи, но обладатель квадроцикла не имеет к ним никакого отношения - квадроцикл был разыгран в лотерею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наткнулся сегодня на ебэе на прикольную штуку - усилитель с колоночками для мотоцикла водонепроницаемый. самое то и для вела. http://www.ebay.com/itm/12V-Waterproof-Motorcycle-Stereo-FM-Radio-2-Speakers-/170665439761?pt=Motorcycles_Parts_Accessories&hash=item27bc73f211

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...