Перейти к содержанию

Куплю шосс фрейм-сет


sm1t

Рекомендуемые сообщения

1. Куплю шоссейный фрейм сет или "недовелосипед без колес".

Обязательно капроновый, фирменный. размер 56-58

 

цена вопроса примерно 1000 $+-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лучшее место для поиска)

Надо мониторить ебей, веломанию. Поглядывать на интернет-магазины, зимой может скидки/распродажи будут.

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а всякое бывает, тут иногда такие перлы продают за копейки, вспомнить хоть Пинарелку за 60 или Куоту за 40. даже сейчас тут Фондриест за 50 тыр продают.

хохлы хотят только целыми великами продавать. а то что хотят продать либо слишком дорого либо мне не нравится.

 

 

е-бей и веломанию я поглядываю кажный день, пока пусто

Изменено пользователем sm1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕвгенийЗдравствуйте.есть ли у вас на продажу фрейм сет, кроме Карреры? размер 56-58

ОлегЗдравствуйте! В данный момент нет.

Евгенийспасибо

Изменено пользователем sm1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а китайский нонейм не смотрел? ;)

 

смотрел, это будет крайний вариант

 

56-58 :blink: ток сейчас увидел

Нафиг такой большой?

 

дык рост 183 у меня

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм. ласапедный калькулятор сказал что мне нужна рама 58. но я тоже склоняюсь к 56. а 54 я думаю совсем коротко даже для ТТ посадки

 

поди разберись:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм. ласапедный калькулятор сказал что мне нужна рама 58. но я тоже склоняюсь к 56. а 54 я думаю совсем коротко даже для ТТ посадки

 

поди разберись:(

Вопрос риторический :rolleyes:

Когда приобретал шоссейник,пока не сел на него, не знал - подойдет ли он моему телосложению и привычкам в педалировании.На фото в интернете все хорошо :rolleyes:

После примерки заменил вынос и руль (угол наклона выноса и глубину руля) по параметрам посадки как на "старт-шоссе".

Расстояние от носка седла до края выноса равняется длине моего локтя.Посадка получилась короткая но и глубокая на нижнем хвате.

При езде в группе на ней будет не очень удобно конечно,но при длинных прямых в одиночку есть свои плюсы. :rolleyes:

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 184 сантиметровый челвоек будет на 60 раме ездить, то какую ж раму надо 195 сантиметровому гонцу xD

тандем. руки спереди, попа сзади

 

или Денис говорил 56-58, может я напутал. но не 54 точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 184 56-58 100%

ну воту меня старая рама была 58 и мне всегда казалось что она очень длинная. ездил с выдвинутым вперед седлом и с коротким выносом. теперь точно буду 56 брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продай свои колеса, купи в сборе.

Ты же понимаешь барыгам не охота дербанить велы, они зависают потом.

 

та у меня не только колеса, у меня много чего есть что я хочу повесить на свой ласапед.

мне бы вот раму с вилкой и рулем а остальное не очень нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...