Перейти к содержанию

Куплю карбовилку


SancheZ911

Рекомендуемые сообщения

Моссо медленно но верно помирает, покупать тяжелую сталь не хочу, покупать легкий карбон хочу. Непременно 26" и под вибрейки. Знаю что редкость, но вдруг завалялась у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сейчас помню байк, продаваемый Shantee, пришел к тому, что хочу собрать нечто похожее. Осталось дело за малым, за вилкой. И вот тут такая печаль(

post-5545-0-94324900-1446489699_thumb.jpg

Изменено пользователем SancheZ911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, но стоит ~12 т.р. Неоправданно дорого для велика с аливио и асерой. Практически единственный вариант, на ибэе - Hylix, за 7. Но очень хотелось бы уложиться в ещё меньшую сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайцы перестали делать нонеймвилки под 26 и вибрейки?

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз неоправданно дорого, может тогда и не стоит покупать? Попробуй сталюги поискать.

Либо что то типо Веломании и продавцов в интернетах на б/у посканировать.

У нас вряд ли.

Сам долго не решался воздушную аммовилку на Ви купить(жаба душила), в итоге они так же практически пропали. Пришлось вообще ради покупки вилки перейти на дисковые тормоза. smile.gif

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайцы перестали делать нонеймвилки под 26 и вибрейки?

 

Не поверишь, перестали) Искал и на тао, и на али, но 26 только под диск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда "ОЙ"! :mellow:

 

Все просмотрел, точно по 29-е, хотя китайцы не везде пишут.

Изменено пользователем olegts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из самых доступных Hylix за 7к. А ведь помню когда доллар был совсем маленьким, её можно было за 4 взять. Ну а остальные от 10, либо удачно выигрывать аукцион)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ebay значит тоже вариант.

И отсутствие международной доставки это скорее плюс товара чем минус, думаю это знаете.

 

Не в курсе не разу так не попадал, а в чем плюсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс в цене.

Если доставка USA only много пацанов с omskvelo курит в сторонке и в аукцион не суется. А по миру таких пацанов вообще много.

Возьми выборку проданного товара с настройками доставка только по сша.

А потом эту же выборку с ворлд шипинг. Даже среднюю не нужно будет считать, все и так понятно.

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже как-то заморочился этим вопросом года 4 назад. В итоге заказал с Али Алюминевую с карбоновым штоком, а прислали гады Mocco. Не стал заморачиваться с переписками, поставил - в целом понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравилось, но уж больно она зубодробительная и, увы ненадёжная. Ныне шток и корона стянуты болтом, ибо живут они сами по себе и могут развалиться в любой момент. И ведь не я один так езжу. А ещё трещит всё это дело немилосердно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс в цене.

Если доставка USA only много пацанов с omskvelo курит в сторонке и в аукцион не суется. А по миру таких пацанов вообще много.

Возьми выборку проданного товара с настройками доставка только по сша.

А потом эту же выборку с ворлд шипинг. Даже среднюю не нужно будет считать, все и так понятно.

 

ничего не понял. поделитесь секретом :)

через посредников как-то или как?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...