Перейти к содержанию

Полевой выход 21-22 февраля


Uri

Рекомендуемые сообщения

хочу я многого, в том числе кофе и мирового господства. однако если с кофе все просто, то остальное сложнее. не думаю, что это стоит тут обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто хочет почувствовать себя солдатом, тут на соседнем форуме вещмешки по 300р раздают (не реклама, случайно наткнулся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Или скинемся и наймём газельку, допустим отъезд оной от Стрельникова, стоимость объявили 1200 руб. в одну сторону (юнис), для 10 человек туды-сюды тариф составит 240 руб. на каждого. Всего мест в газельке 13.

Кто за?

Какова ситуация по трансферу Омск-Дачный-Омск? Будем заказывать газельку или все уже пристроились? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или скинемся и наймём газельку, допустим отъезд оной от Стрельникова, стоимость объявили 1200 руб. в одну сторону (юнис), для 10 человек туды-сюды тариф составит 240 руб. на каждого. Всего мест в газельке 13.

Кто за?

Какова ситуация по трансферу Омск-Дачный-Омск? Будем заказывать газельку или все уже пристроились? :D

 

тот же вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Стрельникова почему не автовокзал?

Сколько осталось безлошадных человек?

ps

lol -загляните в графу "пользователи отмечающие день рождения" третий ник.

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Стрельникова почему не автовокзал?

Сколько осталось безлошадных человек?

lol -загляните в графу "пользователи отмечающие день рождения" третий ник.

 

У 007 появилась невестаlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чё ещё за нах? :angry: Милаяяяя,ты где это всё время былааа? А то лошади не поены,поросяяя не доенныыыы. :(

 

По поводу свободных мест в авто.На данный момент все места вроде как забронированы.Но двое товарищей пока до конца не определились.Думаю определятся сегодня-максимум завтра до обеда.

 

Так что как бы возможны два вакантных места.В ту сторону претендентов буду скорей всего забирать от Первомайского рынка,а то полдня по адресам буду собирать.

Обратно доставлю по адресам,если конечно не край географии Омской области.Денежку маленько возьму.

Желающие пишите в ЛС с адресом и телефоном.Отвечу или перезвоню.Предпочтительней чтоб без лыж и живущие на правом берегу Оми,Иртыша(искл.Иртышская набережная),но это не определяющий фактор. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по трансферу Омск-Дачный-Омск? Будем заказывать газельку или все уже пристроились? :D

Я нашёл место, на газель кворума нет. Варианты ДВА 007, ещё кто-либо, такси. Ещё вариант, если народу поболее, на конечке Бархатова зафрахтовать маршрутную газель, кои едут в крутоган и т.п. пункты. Назад с Дачного есть автобус в 19:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Болше-Кулачья, а это поворот на Дачный как раз. Ходит 197 автобус с Бархатовой. Ходит почти раз в час и стоит копейки.

Можно так заброситься.

До Дачного от туда 5км, это увеличит интересное время на поход.

На худой конец можно договориться с автомобилистами и они почелночат для вас, думаю это не проблема.

Главное договориться заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинуть четырех человек до дачного, что ли... Я как раз выходной... И багажник на крыше есть...

 

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинуть четырех человек до дачного, что ли... Я как раз выходной... И багажник на крыше есть...

 

B)

Да вы дядечка Джин! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинуть четырех человек до дачного, что ли... Я как раз выходной... И багажник на крыше есть...

 

B)

Да вы дядечка Джин! :D

ВЖИК ( не путать Ввжем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Болше-Кулачья, а это поворот на Дачный как раз. Ходит 197 автобус с Бархатовой. Ходит почти раз в час и стоит копейки.

Можно так заброситься.

До Дачного от туда 5км, это увеличит интересное время на поход

Не большое уточнение.Ещё 500 метров до поворота на Дачный...

Не хочу никого учить,но доведу до сведения,кто собирается на своём авто,но не был в тех краях.

Дело в том,что красноярский тракт и дорога на Дачный находятся в разных климатических зонах.Если первый сплошной асфальт,то вторая сплошная наледь.Пару случаев(по следам) выхода за пределы дороги уже в этом году наблюдал.Хоть и трафик там стремится к нулю.

Особо не хороший участок,это сосновая аллея и выход на открытый участок.Аллея всё время в тени,а открытый участок уже солнышко подтапливает.+ ко всему возможен вылет на дорогу долп...ба на снегоходе с закрытой обозрению зоны,как справа,так и слева. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинуть четырех человек до дачного, что ли... Я как раз выходной... И багажник на крыше есть...

 

B)

Сан Саныч подбрось! И себя тоже! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лыж нет(пока), палатки зимней нет. спальника зимнего нет. Короч. -не готов. Так, прокатиться чисто, с велом. в Комунальнике на веле покататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лыж нет(пока), палатки зимней нет. спальника зимнего нет. Короч. -не готов. Так, прокатиться чисто, с велом. в Комунальнике на веле покататься.

 

Ну в палатке мы потеснимся, лыжи на базе есть! Давай Саныч с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дачный на много ближе но и там есть где поблудить ...

Сан Саныч.И там можно кружок км на 4-5 сделать.Есть там трасса трактором чищенная.Могу на месте показать.И за это расстояние ни одной живой души.

 

А в Коммунальнике будешь об отдыхающих спотыкаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...