Перейти к содержанию

Форма клубная ЦР


steFF

Рекомендуемые сообщения

"Жёлтый" комплект "стандартный"- джерси+трусы (слегка б/у, состояние на "5")

post-640-0-03787400-1458798517_thumb.jpgpost-640-0-90631400-1458798502_thumb.jpg

 

Продаю комплектом. Продано

 

"Красный" - "расширенный" - джерси, трусы, термак, чулки, рукава, перчатки (джерси+трусы в том же состоянии, что и "жёлтый", термак надевался пару раз в качестве кофты для повседневного ношения (по назначению не использовался), перчатки надевались раза 2-3, чулки+рукава новые в упаковке, с этикетками (распаковывались только для фото).

post-640-0-26042300-1458798812_thumb.jpgpost-640-0-89773700-1458798820_thumb.jpgpost-640-0-79636200-1458798830_thumb.jpgpost-640-0-40818200-1458798832_thumb.jpg

Трусы - 1000

Джерси - 1000

Рукава - 500

Чулки - 500

Перчатки - 500

Термак продан; остальное хочу продать так же комплектом. Продано

 

Размеры: вся форма L, чулки и рукава М.

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Завтра при дневном освещении сфотографирую всё это, да с ценами определюсь (предупреждаю - сильно дёшево не будет, ибо типа эксклюзивbiggrin.gif)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какие цены. давай уж аук с рубля :rolleyes:

С килорубля, ты хотел сказать, не?smile.gif Ну что ж, можно поэкспериментировать на термаке.

 

Итак: пробный лот - клубный термак ЦР, начальная цена 1 т.р.

Пошутили и хватит.

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, именно с рубля, хотя до тыщщи цена бы в любом случае поднялась. "пробный лот" это что такое? если лот, то лот и пусть оно будет оформлено соответствующе. опять же у каждого аука есть правила, которым следуют как участники, так и учередитель безобразия. а то, что выше, это какое-то баловство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, именно с рубля, хотя до тыщщи цена бы в любом случае поднялась. "пробный лот" это что такое? если лот, то лот и пусть оно будет оформлено соответствующе. опять же у каждого аука есть правила, которым следуют как участники, так и учередитель безобразия. а то, что выше, это какое-то баловство.

Шутки в сторону. Термак ушел за 1500.

 

И тот и другой комплект интересен, по размеру думаю будет как раз. Жду фото.

Фото выложил. Если что, телефон в профиле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтый комплект бы померить. Где территориально?

Территориально ул. 4 Транспортная, это где-то между "полётом" и "галёркой".

 

Чулки хочу. Как минимум, примерить.

А что их мерить? Покупать надоsmile.gif Размер средне-универсальный, на необходимую длину/толщину растягиваются, это ж чулки. К тому же как раз чулки не имеют опознавательных знаков, определяющих их принадлежность к комплекту ЦР, так что, теоретически, могу продать их отдельно.

А вот рукава только в комплекте, ибо если они останутся, то я их потом не продам - кому отдельно нужна эта краснота с буковками, а с оригинальной майкой самое оно.

 

ps но всё же, предпочтение отдам покупателю, претендующему на весь комплект. Оно и мне проще, и человек получает сразу всё необходимое.

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

есть

smile.gifчто за манера у потенциальных покупателей, задать вопрос и пропасть? Или я слишком мелко ответ написал?

Продублируем пожалуй: красная форма ЕСТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот интересны именно рукава отдельно, есть вариант забронировать на неделю-другую до зп?

Прошу понять правильно, две недели это многовато, ибо сезон, и покупатель может появится в любой момент. Просто если вдруг найдётся желающий на весь комплект, я же не смогу ему не отдать рукава. Но есть вероятность, что неделю-другую они и без брони никуда не денутся. Но если через указанный период времени форма не продастся, рукава ваши.

 

Есть ещё встречное предложение - вот такие ещё имеются:

post-640-0-71136300-1460787699_thumb.jpg

цена та же - 500 р.

Или принципиально от комплекта ЦР нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да купите уже кто-нибудь весь этот хлам за 1000 рублей! Иначе сожгу нафиг!!!

акция отменяется

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да купите уже кто-нибудь весь этот хлам за 1000 рублей! Иначе сожгу нафиг!!!

а где его забрать за 1000 рублей можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...