Перейти к содержанию

Новогодняя покатушка 2009!


Рекомендуемые сообщения

Скоро НГ, хорошо бы замутить традиционную

"Новогоднюю покатушку"!!!!!!

С шашлыками и алкоголем.

 

Прошлогоднее мероприятие было провальным на 100%!!!!

И если бы не распитие водки, в оконцовке программы,

то вера в человечество была бы утеряна навсегда!

 

Мы сами, делаем себе праздник,

и только от нас зависит будет кайфово, или наоборот!

 

Если, и в этот раз, будет всё через жопу, то мы не байкеры, а х.з.ч.!!!

 

Предложения в студию!

 

ps

Начало Мероприятия

28.12.08

в 14-00

Сбор ориентировочно у ШАРИКА

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездили на оптарь, купили гирлянду на батарейках, сами батарейки, обмотались по самое ..., и катайтесь на здоровье.

а у меня здоровья нет (в том смысле, что я и так болею), поэтому с меня только креатив, участвовать не буду.

адинфик от шарика в ПП поедете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о гирляндах на батарейках... Все ведь помнят, что эта идея с прошлого года осталась не реализованной? А почему? Потому что нет нигде нифига таких гирлянд. Лично все оптари в том годе облазил! Может в этом сезоне где есть, подскажите плиз КОНКРЕТНОЕ место, а то "оптарь" понятие весьма условное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я видела 2 года назад в Торговом городе.

В Икее и т.п. магазинах есть лампочки-гирлянды на батарейках.

в товарах для детей есть т.н. наборы для творчества

в инет-магазине в конце концов посмотрите, она стоит рублей 75.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара традиционных вопросов:

1) когда (дата)?

2) где (место)?

3) как (увисилительная программа)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлогоднее мероприятие было провальным на 100%!!!!

Предложения в студию!

 

А что именно было провальным в том мероприятии?

Каких совершенных ошибок хотелось бы избежать?

(в ссылке на прошлогоднюю покатушку об этом ничего не сказано :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно было провальным в том мероприятии?

ВСЁ!

Кто был, тот в курсе, а кто не был, тем и знать необязательно.

К чему это я?.. Ах, да... народу было катастрофически мало - большинство просто забили на это мероприятие и не появились - это главная проблема! Вывод: надо принимать участие, а не задавать вопросы год спустя.

 

2Энакин

Сергей, ты на правах топикстартера можешь предложить предварительную дату, а каждый для себя уже будет решать могу/немогу. Потом подведем итог и выберем день, чтобы большинству желающих было удобно, в прошлый раз вроде так делали.

 

ЗЫ Ну и пусть нас опять будет 3-5 человек, главное гирлянды найти :), а кто не снами, тот просто кю :P :P :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Как я это вижу:

 

1) дата:

28.12.08 (воскресение)

(но возможно не всем удобно ибо корпоративны и пьянки)

 

31.12.08 (НГ)

(прокатиться можно, но бухать смысла нет, ибо до НГ, можно не "дожить" :) )

 

4.01.09 (воскресение)

(скорее всего, многие будут "помяты" и "измучены нарзаном" :) )

 

время сползания (встречи) около 14-00 часиков, и до упора

 

2) место:

можно дать кружок по паркам совок-зелёнка-пп-влксм,

в любой последовательности,

пешеходов поздравим и сами поздравления получим :)

в конечном пункте бухалово! ;)

можно и салютик бабахнуть!!!!!

 

3) как:

видится мне это не просто тупым вкручиванием,

а неким маскарадом (костюмчики, герляндочки, серпантинчики)

мы едим весёлые и поздравляем народ!

народ видит нас весёлых и кидается в объятия с поздравлениями к нам!

все счастливы и довольны!

настроение опупенно-новогоднее.

 

вот, примерно, как-то так! :)

 

Замечания, предложения!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно было провальным в том мероприятии?

 

Устали все, видимо, за год. ))))

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо простимулировать массы перспективой в финале нажраться

 

Ну так потом-то, кто остался......

Были и песни и пляски и .....

 

Ну да ладно, забудем это как страшный сон,

и будим готовиться к празднику. :)

 

Кстати,

а вы, Алексей Александрович, и

Александра Николаевна,

планируете примкнуть!? ;)

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Как я это вижу:

 

1) дата:

28.12.08 (воскресение)

(но возможно не всем удобно ибо корпоративны и пьянки)

Ключевое слово "воскресенье"

 

Итак, кое-что начинает проясняться. Мой корпоратифчег состоится 29-го. Не знаю у кого как, но по логике вещей, корпоративы проводятся в рабочие дни (у нас в конторе, по крайней мере так), ибо переться на работу в восксесенье специально для того чтобы попить с коллегами - это нонсенс. Так что 28 вполне приемлемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно было провальным в том мероприятии?

ВСЁ!

Вывод: надо принимать участие, а не задавать вопросы год спустя.

 

Спасибо за ответ. Только мне вот кажется, что между пунктом А и пунктом Б вкралось логическое противоречие...

 

Из обрывочных сведений я поняла, что проблема заключалась в том, что было мало народа, мало мишуры и мало водки. Это все?

 

Кроме того, практика проведения вечеринок и массово-увеселительных мероприятий зимой показала, что веселье на свежем воздухе хорошо бы подкрепить весельем в тепле. А иначе все замерзнут и погрустнеют. Вариант греться алкоголем в условиях зимней покатушки потенциально травмоопаснен, вариант идти в кафе - неприемлем из-за байков...

 

Я могу предложить под базу вечеринки свою квартиру, куда войдет человек дксять байкеров и столько же байков. Плюсы: можно неторопливо проехать по городу, заделать символический шашлык в ПП, а потом не разъезжаться из-за холода и темноты, а продолжить общение в тепле. К тому же, будет, где оставить байк в случае крайней нетранспортабельности владельца. Вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предложение кушать шашлык не в ПП. а в более ветрозащищенном и не столь удалённом от магистралей месте. потому что сидеть в этом пЭпЭ, а потом ехатьб через весьб Омскб - это утомительно. Ещё вопрос, мы бездомным Новый Год будем делать или нет? Как в вашем шведском клубе к бездомным вобще относятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу предложить под базу вечеринки свою квартиру, куда войдет человек дксять байкеров и столько же байков. Плюсы: можно неторопливо проехать по городу, заделать символический шашлык в ПП, а потом не разъезжаться из-за холода и темноты, а продолжить общение в тепле. К тому же, будет, где оставить байк в случае крайней нетранспортабельности владельца. Вот...

Тогда встречное предложение (которое утроит многих, надеюсь) сначала покатушка по городу, потом свежий воздух в ближайшей к твоему дому зеленому насаждению (а они там есть я знаю) ну а потом замерзшие к тебе домой а остальные замерзают и двигаются туда же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль нравится.

Когда: 28.12. Самая удачная дата из предложенных.

Куда: пофек. Главное - с вами :)

Во сколько: в 14.00 - вполне.

Откуда: можно и от Шара.

Как: ЯРКО и ВЕСЕЛО! Только пажаласта небыстро, ибо я в этом году без шипов - щитай, пешком ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу предложить под базу вечеринки свою квартиру, куда войдет человек дксять байкеров и столько же байков. Плюсы: можно неторопливо проехать по городу, заделать символический шашлык в ПП, а потом не разъезжаться из-за холода и темноты, а продолжить общение в тепле. К тому же, будет, где оставить байк в случае крайней нетранспортабельности владельца. Вот...

За предложение спасибо конечно, но новогодняя покатушка прежде всего ПОКАТУШКА, и не есть хорошо превращать её в банальное распитие спиртного в теплом месте. Каждый сам расчитывает возможности своего организма, как по количеству алкоголя, так и по времени пребывания на открытом воздухе. Всегда можно свалить домой при первых признаках того, что "уже хватит". Да и замерзнуть при наличии велосипеда весьма сложно, к тому же никто не говорит, что мы собираемся сначала погонять как бешаные, а потом тупо потными встать на одном месте, напиться и умереть от переохлаждения)) Всё ведь можно грамотно совместить - наметить маршрут с остановками для приёма еды и напитков (чтобы и не перепить, и не замерзнуть), затем устроить конечную остановку с шашлыком в ПП: стоим едим/пьем/светские беды беседуем, а ежели кто подмерзать начал - 300-500 метров активного педалирования нормализуют состояние организма при минусовой температуре воздуха - по себе знаю.

 

Вот как-то так :rolleyes:

 

Какие у кого еще будут мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у кого еще будут мысли?

 

Открою тебе тайну, у меня напрмер даж при активном педалировании, ноги замерзают зимой быстрее всего (что бы не одевал) т.ч. вариант с теплым местом рядом (как я указал в предыдцщем посте) меня бы оч устроил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою тебе тайну, у меня напрмер даж при активном педалировании, ноги замерзают зимой быстрее всего (что бы не одевал) т.ч. вариант с теплым местом рядом (как я указал в предыдцщем посте) меня бы оч устроил

А в качестве заменителя теплого места, ацкий костёр на природе тебя бы не устроил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что число? 29 - отличный выбор.

 

Если шашлык будет на природе - предлагаю рядом с елкой, которую можно будет нарядить. Так же насчет спиртных напитков: у кого есть котелок, чтобы варить глитвейн?

 

Насчет хорошего маскарада мне кажется сомнительным, так как 2 требования: 1) [одеться тепло] 2) [одеться по-маскарадному] у меня в данный момент в голове не укладываются. Конечно, у меня есть теплый маскарадный костюм админа, но я в нем на работу хожу. Попробую что-нибудь придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет хорошего маскарада мне кажется сомнительным, так как 2 требования: 1) [одеться тепло] 2) [одеться по-маскарадному] у меня в данный момент в голове не укладываются.

Этот вопрос решаем. Маскарад в одежде желателен, но не обязателен. Я в прошлом году обошелся красной шапкой Деда Мороза вместо шлема - этого вполне достаточно. А вот в плане украшения велосипедов можно проявить полет фантазии - читай выше по теме про гирлянды на батарейках. Кстати можно заглянуть в "Новогоднюю покатушку - 2008", там вопрос с гирляндами тоже вроде обсуждался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-шапки-колпачки-рожки-маски-ушки, сверкающие и переливающиеся,

-для особо изощренных - крылья на рюкзак (не крылья для велосипеда, а крылья) а-ля ангелочек/чертик,

-для тех же - заячьи (ну или у кого сможете оторвать) хвостики,

-парики, шиньоны и хвосты из "дождика",

-дедморозовские бороды и снегурочьи косы,

-марлевые юбочки а-ля "снежинка на утреннике в 1 классе" (надевать поверх теплых штанов),

-подседельник, замотанный для тепла в мишуру,

-рамы, украшенные снежинками из фольги (need: фольга, ножницы, скотч, руки),

-ради такого случая можно даже на спицы (не все разом, а на одну, для антуражу) что-нибудь типа той же мишуры прикрепить/обмотать,

-...

-ну и про гирлянды тоже не забываем, да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою тебе тайну, у меня напрмер даж при активном педалировании, ноги замерзают зимой быстрее всего (что бы не одевал) т.ч. вариант с теплым местом рядом (как я указал в предыдцщем посте) меня бы оч устроил

А в качестве заменителя теплого места, ацкий костёр на природе тебя бы не устроил?

Костер устроит, но пальцы на ногах все равно у меня быстро замерзают (вот даж не знаю почему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костер устроит, но пальцы на ногах все равно у меня быстро замерзают (вот даж не знаю почему)

в костер их!

А потом домой чем педалировать? Идб ьы меня на руках понесешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...