Перейти к содержанию

Новогодняя покатушка 2009!


Рекомендуемые сообщения

А потом домой чем педалировать? Или ты меня на руках понесешь?

см.выше - я вообще не поеду, болею я)

ты ж не пальцами педалируешь, а ступнями. спроси любого стоматолога, он тебе мигом разницу объяснит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предложение кушать шашлык не в ПП. а в более ветрозащищенном и не столь удалённом от магистралей месте. потому что сидеть в этом пЭпЭ, а потом ехатьб через весьб Омскб - это утомительно. Ещё вопрос, мы бездомным Новый Год будем делать или нет? Как в вашем шведском клубе к бездомным вобще относятся?

Ap!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за вариант с непродолжительной покатушкой по городу не более пары часов, а потом меня привлекает посидеть в тепле и в компании. Ноги быстро мерзнут тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, с датой и временем мы определились!

28.12.08г

14-00

ну и славненько!

 

Осталось определиться с культурной (и не очень) программой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу предложить под базу вечеринки свою квартиру, куда войдет человек дксять байкеров и столько же байков. Плюсы: можно неторопливо проехать по городу, заделать символический шашлык в ПП, а потом не разъезжаться из-за холода и темноты, а продолжить общение в тепле. К тому же, будет, где оставить байк в случае крайней нетранспортабельности владельца. Вот...

За предложение спасибо конечно, но новогодняя покатушка прежде всего ПОКАТУШКА, и не есть хорошо превращать её в банальное распитие спиртного в теплом месте. - по себе знаю.

 

SteFF, dear me! С вашей бы подозрительностью да в кредитном бы отделе бы трудиться :D . Даже искреннее, кристальное, незамутненное ничем желание помочь вы воспринимаете как попытку заманить вас в теплое место, напоить и неохота думать, что еще... Think poSITIve!!!

 

Просто я знаю себя, и знаю, что пять часов неспешного педаляжа по морозу в костюме снегурки закончатся в моем случае простудой. Температурой, гайморитом и ангинищей. Что, согласитесь, не совсем кстати двадцать восьмого декабря...

 

И я подумала: а вдруг в стане суровых сибирских байкеров есть люди со схожими проблемами, которым, тем не менее, тоже хочется общаться в этот погожий зимний денек. Но они бояться выступить против мнения таких высокомерных богатырей, как вы. И пускай наши возможности пить водку носом на морозе ограничены, но мы тоже люди... Разве мы не заслуживаем праздника?..

 

... :( подумайте об этом SteFF, когда не увидите нас в своих рядах :( ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Shantee

 

Мы обязательно сделаем так, чтобы всем было хорошо!

Что бы все, интересы были соблюдены,

что бы все, остались довольны.

 

Вариант - покататься, а затем в тепло,

ни в коем случае не игнорируется.

 

За предложение, собраться у вас и насвинячить :) , огромное спасибо!

Но оно вам, это надо!?

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гламурное кафе грязных вонючих потных байкеров с их грязными конями не пустят и правильно сделают.. :D Поэтому в качестве "теплого бокса", думаю, оптимально использовать "кафе дальнобойщиков", переводя на нормальный язык кафе попроще для людей попроще с пищей негламурной, но сытной и проверенной и вполне подходящей под вкусную вотку.. Велосипеды там можно оставить на улице, откуда их можно обозревать из окошка и никто их не стырит.. Одно из таких знаю на Красноярском тракте, там, насколько я помню, пила вотку Огер перед прошлым НГ под плотоядными взглядами ядреных мужичков.. Другое по Кормиловскому тракту, после виадука на 10-летии..Но они на окраине города..В центре кафе такого типа знаю возле цирка, периодически там обедаю..

 

P.S. За жертвенное предложение Shantee респект и уважуха.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В центре кафе такого типа знаю возле цирка, периодически там обедаю..

 

Чебуречка!?

Я там знаю хозяев!

Могу переговорить!

Вот, только байки, без присмотра, на улице.....

Хотя и тут есть мысль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У когонибудь есть на примете "тёплый бокс"!?

Где можно "осесть" после покатушки!?

АУДИОСТИЛЬ :rolleyes: ;) там есть благоустроенный санузел, интернет и музыка, а на кафельном полу можно даже небольшой костерок растопить :rolleyes:

Чебуречка!?

Ну тоже ничиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, кстате, и ко мне)))

места для байков - вагон. спросите Пио - он видел шикаааарнейшие по площади коридоры :)

идинственное условие - еда. кипяток и помещение мои - все остальное - ваше :)

 

насчет кафешки на Красноярском тракте: кормят неплохо, но туда действительно, если только с байками :D

У прошлом годе я с нарядом лопухнулась круто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, кстате, и ко мне)))

места для байков - вагон. спросите Пио - он видел шикаааарнейшие по площади коридоры :)

идинственное условие - еда. кипяток и помещение мои - все остальное - ваше :)

 

насчет кафешки на Красноярском тракте: кормят неплохо, но туда действительно, если только с байками :D

У прошлом годе я с нарядом лопухнулась круто :D

Большой вопрос с количеством человек. Есть туманная возможность, что если родители куда-то уедут на машине - то будет под окнами гараж, куда можно поставить байки. Но вот войдут ли все люди в квартиру- довольно сомнительно. Размещать человеков в ванной и туалете - не выход. Так же если машина будет в гараже - то там более чем на 2-3 байка места навряд ли хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня есть костюм Деда мороза :)))) поэтому я буду в нем до -10 :) :) воть, но лучше бы каждый из вас имел при себе колпачек и бороду :))) вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них там есть летний отсек, сейчас он закрыт на ключ, если договориться, их можно туда завести и никаких проблем..

Да!

Я, это и имел в виду!

Если у них уже на 28е не забито, то считайте с местом мы определились!

В ПН уточню.

"Чебуречка" около цирка!

(Юра, спасибо за наводку!)

 

А вот у меня есть костюм Деда мороза :)))) поэтому я буду в нем до -10 :) :) воть, но лучше бы каждый из вас имел при себе колпачек и бороду :))) вот

Вот,

вот это подход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в "Чебуречной"!

Хозяев, ни Сергея, ни Татьяны на месте не было, разговаривал с управляющей.

1) Её, почему то, смутил вопрос про байки, что бы поставить их под ключ в летнике.

2) Они работают до восьми, если захочется продолжения, нужно будет думать!

3) В Вс, вечером, из хавчика мало что остаётся, салатов точно не будит.

4) Водку с собой можно, а пиво, сок, чай есть там.

Окончательно определимся завтра-послезавтра.

 

Если честно, немного напрягает временной лимит (до 20-00 и всё!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, немного напрягает временной лимит (до 20-00 и всё!)

Потом бухаем как обычно :lol: в подворотне или возле помойки, и падаем на правый бок под тяжестью распухшей печени - нам ли привыкать - мы ж почти спортсмены :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу байков, поставить в летник, договорился.

А вот столы сдвинуть не позволят, сейчас они такое не практикуют.

Татьяна (хозяйка) предложила банкетный зал (около ипподрома) на 20 чел, но там байки не куда поставить!

 

Какие ещё, у нас есть варианты!?

 

Можно к примеру, устроится около какого нибудь заведения, работающего 24часа в сутки!

Например вокзал! Замёрз, нырк туда, погрелся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в "Чебуречной"!

Хозяев, ни Сергея, ни Татьяны на месте не было, разговаривал с управляющей.

1) Её, почему то, смутил вопрос про байки, что бы поставить их под ключ в летнике.

2) Они работают до восьми, если захочется продолжения, нужно будет думать!

3) В Вс, вечером, из хавчика мало что остаётся, салатов точно не будит.

Если честно, немного напрягает временной лимит (до 20-00 и всё!)

Ну у тебя же там знакомые - реши вопрос

 

По поводу байков, поставить в летник, договорился.

А вот столы сдвинуть не позволят, сейчас они такое не практикуют.

Татьяна (хозяйка) предложила банкетный зал (около ипподрома) на 20 чел, но там байки не куда поставить!

Ну ты опять договоришься :)

 

Можно к примеру, устроится около какого нибудь заведения, работающего 24часа в сутки!

Например вокзал! Замёрз, нырк туда, погрелся! :)

Палево однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот столы сдвинуть не позволят, сейчас они такое не практикуют.

Оптимист ты наш)))))) Надеешся что будет такое количество народа, что придется сдвигать столы? :D

 

Потом бухаем как обычно в подворотне или возле помойки
Можно к примеру, устроится около какого нибудь заведения, работающего 24часа в сутки!

Например вокзал! Замёрз, нырк туда, погрелся! :)

Хотя не всё так плохо... подворотня... помойка... теперь вот ВОКЗАЛ - прогресс налицо :lol:

на крайний случай теплотрасса, ну это в смысле погреццо...

 

:rolleyes: извини , Серега, чёт настроение игривое сёдня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на крайний случай теплотрасса, ну это в смысле погреццо...

Не крайний случай на то он и есть что бы быть крайним.......

Вариант с кафешкой за цирком (ну или у ипподрома) предлагаю все таки как то продумать, если мы определимся, и типа заявимся как на "корпоратив" то и байки найдется куда поставить и время больше 20-00 продлить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мы типа заявимся как на "корпоратив" то и байки найдется куда поставить и время больше 20-00 продлить

 

Не думаю, что будит так просто :)

Попробуй зайти в "Али Бабу" и заявить: "28го числа нас будет 10 чел с великами"

Ответ сразу - "Досвидания!"

Этож новый год!

Практически все заведения на данный момент уже расписаны!

А у нас, противоположность интересов :) (кафе и байки!)

Поверь, они и без нас, "обварятся" не кисло. ;) (свободное место под НГ дороже денег!)

А продавцы, официанты, бармены, барыги, водители, летчики, снегурочки,... - людей просто ненавидят!!!

 

План такой:

Проблем я вообще не вижу!

Встречаемся 14-00 у шара,

катаемся часиков до 17--18-00 ,

а далее по желанию (чебуречка или свежий воздух!)

Тем более что в чебуречке нас уже могут ждать (при желании) наши товарищи!!!

Или на любое "улыбнувшееся" место! (Можно к Александре! Она звала! :) )

 

Главное:

Мы сами себе делаем праздник!

Будит настрой, остальное приложится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-бы можем подвести предварительный итог, я правильно понял?

 

14 - встреча

14-17 - покатушка (3 часа чтобы замерзнуть)

17-20 - чебуречка (3 часа чтобы погрется (даже для самых теплолюбивых должно хватить))

20 и далее - экспромт (сюда можно включить и свежий воздух, и купание в проруби для желающих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...