Перейти к содержанию

Новогодняя покатушка 2009!


Рекомендуемые сообщения

Было классно, тем более, что я очень редко езжу с народом и приятно увидеть всех живьем, а не в интернете.

Устал жутко, когда ехал домой приходилось, часть пути идти пешком.

Не знаю из чего у людей сделаны ноги, что они мерзнут. Я катался в обычных кроссовках, подложив в них вторые стельки и одев дополнительные носки. периодически ноги мерзли, но при езде согревались. А вот лицо мерзло, да и рученки тоже.

С новым годом всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, если б знал что ты в толпе будешь - обязательно бы подъехал к такому неоднозначному человеку. Это вы меня у метромоста встретили. но почему то мимо быстренько проехали))) даже не кивнув головой, )))) я потом с Фазером болтал, а вы стояли и мёрзли метрах в пятидесяти,--боялись что руку пожму? Хахаха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод? Для зимних покатух стоит задуматься об защите для ног, лица и рук ;-).

Хорошие утепленные бахилы - это весчь)) знаю по другому виду спорта.

Для лица балоклава и варежечки соответственно к рулю)).

Бывалые это все и применили, если не заметили))))))))).

А как насет теплого седла? Никог оне беспокоило?

To UPRSNG. Ачего сам не просигнализировал??? Откель нам знать, что ты с нами решил. Может ты каждый день на пробежке по набережно ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откель нам знать, что ты с нами решил. Может ты каждый день на пробежке по набережно ).

на мой взгляд это дикость. может в былые времена зимним велосипедом никто не увлекался и байкеры в декабре были в диковинку?

здороваться нужно с каждым зимним велосипедистом (я так считаю) потому что человек отважился, собрал зимний велик и выехал на улицу, не побоявшись злобных ухмылок пеходов))))). я , кроме вас, встретил четверых зимних байкеров, из них один поздоровался первым, с другими тремя поздоровался я ,причём ответил на приветствие только один. Я вам (толпе)приветственно махнул, и только один (непомню кто) поразил меня сказав что-то типа:"с праздником, счастья вам"))))

 

Для лица балоклава и варежечки соответственно к рулю)).

бывалые ещё и бараду применяли для обогрева лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня маленький вопрос) и огромное желание повторить! Когда следующая покатушка?? :)

Байкеров я редко встречаю зимой, при встрече обязательно хотя бы улыбнусь (редко получается выговорить, так как рот чуток замерзает) все же пешеходы и сами часто здороваются) не словом так жестом) зимой они становятся добрее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, я вот тож собирался (даж байк протёр :D) но у нас заказчики приехали аккурат в 14-30. :(

Остался непокатанный и безобщительный :(

Я тоже сегодня работал, но присоединился как смог и доволен результатом :) Кто хочет - ищет средства, кто не хочет - оправдания :) :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, все кто фотографировал, выложите плиз фотографии на каком нибудь бесплатном сайте, допустим на том же маил.ру! Ооочень хочется фотографии посмотреть, а в особенности как мы хоровод возле елочки "водили" и песни пели!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да славненько покатались!!!

 

Это вы меня у метромоста встретили. но почему то мимо быстренько проехали))) даже не кивнув головой, )))) я потом с Фазером болтал, а вы стояли и мёрзли метрах в пятидесяти,--боялись что руку пожму? Хахаха!

Андрей, мы думали ты с нами поедешь!

Мы, между прочим тебя ждали, на набережной!

А ты поболтал с Фазером и срулил!

 

Спасибо Андрею (Ригелю), за гостеприимство!

Хороший стол, вкусная водка!

 

Когда мы подъехали к Андрею, у меня "вытек" задний тормоз!

Когда мы выехали от него, через 250м, "вытек" передний!!!!!

(Ни с вибряками, ни с механикой, у меня ни когда проблем не было!!!!)

Так что домой я ехал бухой и без тормозов, в прямом смысле!!!

(Но ведь мастерство то, не пропьешь!!! :) )

Спасибо Стасу, он меня сопровождал почти до дома!

 

Фотки будут, чуток попозжа!

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока доехала до шара, думала все, :wacko: дальше только домой) НО, компания согрела!!!!)) :wub: Спасибо большое! Мне очень понравилось!!!! Всех с наступающим НГ! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!! И ДЕЛИТЕСЬ СЧАСТЬЕМ С ДРУГИМИ) :) ;)

Маша, ты очень легко оделась!

бахилы Ригеля, греют, но тесная обувь убивает положительное действие бахил. Думаю купить специальные Зимние боты для толстого носка

 

Маша, действительно, была очень легко одета.

Зато, это ей не помешало (а скорее подтолкнуло) переправиться на левый берег, на прямик, по льду!!!!

Маш, мы за вас реально волновались!

 

бахилы Ригеля - РУЛЕЗ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бахилы Ригеля - РУЛЕЗ!!!!!

Таки да! А штаны ващще внеконкуренции! Кажется я нашел для себя оптимальный вариант зимней велоодежды. Что интересно - у меня ничего не замерзло и ничего не вспотело :)

 

на правах рекламы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато, это ей не помешало (а скорее подтолкнуло) переправиться на левый берег, на прямик, по льду!!!!

Маня в своём репертуаре)))))

Андрей, мы думали ты с нами поедешь!

Мы, между прочим тебя ждали, на набережной!

я хотел до магаза на Набережной доехать, но у "Динамо" понял , что замёрзну и повернул домой, хотел Фазаря достать пока он ещё с вами, но он уехал. и я заторопился домой-ноги замёрзли в туфлях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-же, здорово покатались. Только надобыло закончить ,Покатушку, в П.П. С костерком и шашлыками.

Ну моя думает всё ещё впереди! С новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как у велосипедистов, а у нас обычных пацанов обычно бывает так: если стоит (или едет) компания, а к ней подходит (или подъезжает) кореш, то он со всеми здоровается (или не здоровается, если не хочет). Поэтому претензии по поводу того, что я или кто-то не поздоровался с Упрсингом, необоснвоанны. Тем более, что из описания внешности я знаю только, что носит носки размера L.

Ладно, Бог даст, увидемся еще, а если Бог будет в хорошем настроении, то не только поздороваемся, но и выпьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уау! мы три Андрея тут тусим в Одной теме)))

про носки хорошо сказал))))))))

и про приветствие угадал, я не очень хотел здороваться, ваше появление на моём пути было неожиданностью. я растерялся и не знал как себя повести в этой ситуации, на форуме я конечно бы принял единственное и правильное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу когда мы наконец созреем для цепнореакциевской велоформы, прийдётся каждому на спину аватару дозаказывать по образу и подобию форумской..... тады и узнаваться будет легче....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а не желает ли кто встретить новый год в ПП? Приехать, разжечь костерок, выпить шампанского под бой курантов( их можно слышать, позвонив другу, который поднесёт телефон к телевизору. Если, конечно, связь будет :)), поджарить шашлычок или сардельки, поболтать и, спустя, положим, часик, двинуться продолжать отмечать НГ с друзьями( ну или где ещё). Пока так и не нашёл единомышленников... :( Но я всё равно в ПП НГ встречу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама по себе мысль интересная, и я даже готов был бы её поддержать, но как говорится, если бы у бабушки был уй, она была бы дедушкой.

Дело в том, что у меня встреча НГ запланирована в узком семейном кругу, и если я в 23:30 свалю из дома в ПП, то меня тупо не поймут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного фоток!

на общей (у шарика), не все участники! некоторые подъехали чуть позже!

DSC03949__Большой_.JPG

DSC03950__Мелкий_.JPG

DSC03951__Мелкий_.JPG

DSC03954__Мелкий_.JPG

DSC03955__Мелкий_.JPG

DSC03956__Мелкий_.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балдовый у тебя ящик на руле вела))))))

А если бы ты поехал с нами, то узнал бы какой в этом ящике божественный напиток на мандариновых корочках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...