Перейти к содержанию

Новогодняя покатушка 2009!


Рекомендуемые сообщения

Как-бы можем подвести предварительный итог, я правильно понял?

 

14 - встреча

14-17 - покатушка (3 часа чтобы замерзнуть)

17-20 - чебуречка (3 часа чтобы погрется (даже для самых теплолюбивых должно хватить))

20 и далее - экспромт (сюда можно включить и свежий воздух, и купание в проруби для желающих)

Предварительно, где-то так!

 

народ а если снега не будет???

такой вариантик вполне возможен <_>

Ром, а чем тебе снег помешает!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помешает таки, наверно, его отсутствие. хотя я и не катаюсь((( и врятли буду на веле на новый год. а увидить ваши морды всеже хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот странные... сначала обморозиться, потом в чебуречку, потом ко мне... чувствую, дойдут самые стойкие)))

может, лучше собраться пораньше, часа три побаловаться в костюмах и на велах, потом привести себя в порядок - и ко мне? на неограниченное время :) Братан как раз будет дежурить 28го :)

 

Расклад получается такой:

Встреча (например) в 12.00.

Покатушка - с 12.00 до 15.00.

Встреча у меня - скажем, в 17.00 (или в 18.00)

 

Временные рамки могут варьироваться, но суть, думаю, понятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот странные... сначала обморозиться, потом в чебуречку, потом ко мне... чувствую, дойдут самые стойкие)))

может, лучше собраться пораньше, часа три побаловаться в костюмах и на велах, потом привести себя в порядок - и ко мне? на неограниченное время :) Братан как раз будет дежурить 28го :)

 

Расклад получается такой:

Встреча (например) в 12.00.

Покатушка - с 12.00 до 15.00.

Встреча у меня - скажем, в 17.00 (или в 18.00)

 

Временные рамки могут варьироваться, но суть, думаю, понятна.

У тебя больше 15 человек не вместится с комфортом :)

+ Шумная компания, соседям не понравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смешите мои тапки.

в прошлый раз 6 человек со скрипом набралось.

15! Да накануне праздников!

Тапки разорвало от смеха <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-бы можем подвести предварительный итог, я правильно понял?

 

14 - встреча

14-17 - покатушка (3 часа чтобы замерзнуть)

17-20 - чебуречка (3 часа чтобы погрется (даже для самых теплолюбивых должно хватить))

20 и далее - экспромт (сюда можно включить и свежий воздух, и купание в проруби для желающих)

 

мне такой вариант больше нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поеду, ток буду мерзнуть и ныть, так что будьте готовы меня терпеть!!!!
Если сильно-сильно замерзнешь, то будем тебя спасать... Вариянтов мульен... Я, к примеру, могу жене шепнуть, что ты мне нравишься... Но тебе может стать потом очень жарко... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый год без бутылки шампанского - не праздник, а после улицы надо согреться водочкой. После трех часов таких коктейлей ехать ночью по гололеду проблематично. Как планируется добираться по домам? Понмаю, что вопрос дурацкий, что многие еще и фары выключат, чтобы веселей домой ехать. Но все-таки любопытно. В автобус или такси с велосипедом можно залезть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После трех часов таких коктейлей ехать ночью по гололеду проблематично. Как планируется добираться по домам?

Так же как всегда! :)

"- Ты же бухой в стельку, как ты поедешь!? Бросай машину, иди пеком!

- Да!? А как я пойду!?"

Если совсем перепить, так ведь и на такси, можно в другую сторону уехать! :)

Не боись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хотя бы предварительно зимнюю покатушку по паркам и снежку сделать?)))

Я например без шипов, и без них останусь 100%, деняк нет. А прокатился бы с удавольствием ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. Есть знакомые журналисты в газетах и на ТВ. Стоит ли им шепнуть про новогоднюю покатушку, чтобы они подготовили материалы? Мне кажется это будет неплохая реклама и клуба, и велодвижения в целом. Но тут проблема в том, что мы должны интересно выглядеть (как описано в начале данной темы) и народа должно быть много, а не три веломаньяка, которые сделают пару кругов вокруг шара и поедут пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например без шипов, и без них останусь 100%, деняк нет. А прокатился бы с удавольствием

 

шипы? а кто сказал что нужно шипы? я вот третью зиму (а зиму ли нынче? :blink: ) подряд на летней катаюсь - и ничего, нормуль. Даж полезно - повышается мастерство так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...