Перейти к содержанию

Новогодняя покатушка 2009!


Рекомендуемые сообщения

балдовый у тебя ящик на руле вела))))))

А если бы ты поехал с нами, то узнал бы какой в этом ящике божественный напиток на мандариновых корочках.

не пью за рулём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балдовый у тебя ящик на руле вела))))))

А если бы ты поехал с нами, то узнал бы какой в этом ящике божественный напиток на мандариновых корочках.

не пью за рулём

Да. Как говорил с бодуна наш преподователь Арам Айкович Асоян: "Пьянство - это грех".

Сам я после этого божественного напитка упал и в очередной раз подумал, что не надо пить за рулем, но ведь новый год не каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, пора открывать "шклоу пьяного байкера"!!!

 

 

С Наступающим Новым годом!!!

И пусть, все ваши мечты сбудутся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигодня встретил рыбака на страром скрипучем велике едущего по заливчику судоремонтного, вот до чего популяризация винтерБайка дошла! :)

 

С наступающим всех!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!!

отличного Вам настроения, улыбок и большущего многогранного счастья каждое мгновение приходящего Нового 2009 Года где бы ни находились в этот праздник...!!! СПАСИБО ВАМ, что ВЫ ЕСТЬ!!! я рад и счастлив, что знаком со всеми Вами.. и что открываю этот город, людей и вообще мир вокруг в такой чудесной веселой компании!!! спасибо за все!!! ярких интересных незабываемых веселых насыщенных приключений-путешествий, красочных красивых маршрутов и дорог, осуществления всех Ваших мечтаний и желаний...! Будьте счастливы во всем всегда и веде!!!

 

до новых скорых встреч в Новом 2009 Году!!!

 

P.S.: я в ПИТЕРЕ... и этот Новый Год буду встречать здесь, в этом красивом чудесном городе..!!!

с уважением,

Валера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пора начинать потихоньку готовиться к следующему новому году. Я тут подумал, что если купить нельзя гирлянду на диодах, то ее можно спаять. Но идти опкупать диоды - это слишком легко, надо насобирать за год б/у от бытовой техники. например одна сломанная клавиатура от компа содержит три зеленых светодиода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько человек фотографировало. У кого-нибудь получилось что-нибудь живенькое, массовое и без стаканов? Нужна хорошая фотка, попробую в газетку засунуть заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

год назад Омск был бедным провинциальным городом, где нельзя было купить гирлянду на батарейках. а вот теперь! зашел в икею - 129 рублей гирлянда 10 светодиодов и батареечный блок на две пальчиковые батарейки с переключателем. хотя если подумать, то на базаре фонарик китайский диодов на 10 стоит 80-90 рублей. Чем гирлянда лучше? наоборот - нет металлического корпуса, стеклышка и т.п.

А новый год то не за горами! пора начинать готовиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гирлянда 10 светодиодов и батареечный блок на две пальчиковые батарейки с переключателем.

А она для какого применения? для уличного? а то может батареечный блок замерзнет нафиг на улице то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гирлянда 10 светодиодов и батареечный блок на две пальчиковые батарейки с переключателем.

А она для какого применения? для уличного? а то может батареечный блок замерзнет нафиг на улице то?

подмышку его!

Ребята, вы о чём? Кто замёрзнет? Какая подмышка? :D

 

Я несколько зим с беспонтовым кетайским диодным фонарём на пальчиковых батарейках отъездил, ничё не замерзало.

А габариты задние у великов на чём работают, опять же?!! На тех же батарейках, а не на дизельгенераторах, и нормально всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год назад Омск был бедным провинциальным городом, где нельзя было купить гирлянду на батарейках. а вот теперь! зашел в икею - 129 рублей гирлянда 10 светодиодов и батареечный блок на две пальчиковые батарейки с переключателем. хотя если подумать, то на базаре фонарик китайский диодов на 10 стоит 80-90 рублей. Чем гирлянда лучше? наоборот - нет металлического корпуса, стеклышка и т.п.

А новый год то не за горами! пора начинать готовиться.

мну вот эта идея больше понравилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами))))))

 

Осталось сездить в ИКЕЮ за герляндой)))))

 

http://omskvelo.ru/index.php?showtopic=5920 Вот вам и место

Изменено пользователем Melkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...