Перейти к содержанию

Закупится велосипед.


alcaphone

Рекомендуемые сообщения

В спорт мастере поглядите, от 10 до 12 можно попробовать найти.\

Автор не указал, какого типа он хочет найти велосипед :)

Изменено пользователем Мишаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авито и неземная удача в помощь. Акции какие-то в Чемпионе и РичФемели, вел за 10 тр, рекламу видела. Из чего сделаны, страшно подумать.

Изменено пользователем magrat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост какой у ребенка?

 

За 10-15 тыс. даже если с алюминевай рамой (все остальное будет метал) велосипед будет весить 15-16 кг (может немного легче).

 

1. Большая удача на авито!

2. Или чугунный на оптовке.

 

p.s. За 15 можно самому собрать!

p.s.s. У меня на продаже будет мангус на 24-х колесах, на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо Авито мониторить каждый день и всё.

До 10 т.р. - сомнительно. А вот за 12-13 вполне найти можно. Плюс поторговаться.

Не забываем про размер рамы! Какой - пока не известно :)

Например

https://www.avito.ru/omsk/velosipedy/velosiped_mongoose_switch_back_comp_766252675

https://www.avito.ru/omsk/velosipedy/gornyy_velosiped_norco_766091393

https://www.avito.ru/omsk/velosipedy/krasivyy_harteylsredniy_rostnovyy_764469248

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мангус 2012 года.

Norсo ушатаный.

TRINX - вы серьезно?? Чтоб отбить желание ездить...

Изменено пользователем olegts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю свое детство. Убитый школьник и еще какой-то на маленьких колесах. Так вот катались, радовались и простите не вы**сь, что на раме не феррари написано! Тут пол форума зажравшихся писак или все вдруг стали велоспортсменами с запросом на лидерство в сборной России? Купил себе велик , но по привычке мониторю авито каждый день и попадаются вполне себе рабочие варианты до 15-20тысяч. На подростка тоже не вижу проблем найти . Можно даже новый стелс какой-нибудь. Втянется - сменить через пару тройку лет. Хотя многие балуют своих отпрысков и те уже конкретно садятся на шею, но это отдельный вопрос . Всем спасибо за внимание свое мнение не навязываю, я всего лишь простой смертный, а не гуру вело спорта :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю свое детство. Убитый школьник и еще какой-то на маленьких колесах. Так вот катались, радовались и простите не вы**сь, что на раме не феррари написано! Тут пол форума зажравшихся писак или все вдруг стали велоспортсменами с запросом на лидерство в сборной России? Купил себе велик , но по привычке мониторю авито каждый день и попадаются вполне себе рабочие варианты до 15-20тысяч. На подростка тоже не вижу проблем найти . Можно даже новый стелс какой-нибудь. Втянется - сменить через пару тройку лет. Хотя многие балуют своих отпрысков и те уже конкретно садятся на шею, но это отдельный вопрос . Всем спасибо за внимание свое мнение не навязываю, я всего лишь простой смертный, а не гуру вело спорта :rolleyes:

 

Да балуем собираем велосипеды весом в 10 гк, чтоб ребенок хоть как то сам его утащить мог. А оказывается надо закалять, как у меня знакомый купил Форвард Катана весом 21 кг (я молчу про работу механизмов) и даже сам отказывался его носить, в итоге велосипед дома и простоял.

 

p.s. Частный дом решает эту проблему....

Изменено пользователем olegts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дмитриева в зоне 42 школы есть вело трасса. Сейчас там по вечерам собирается большое количество детей на велосипедах. Так вот самые частые фирмы я отметил штерн, лидер и стелс. Делаем выводы...

Изменено пользователем zloyboo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за рекламу.

Есть опыт приобретения и эксплуатации продукции Федеральное казенное предприятие «Саранский механический завод» (ФКП «СМЗ»)

Сайт ФКП СМЗ

Детский велосипед Конек-Горбунок и велоприцеп Пчелка-2

Конек-Горбунок единственный детский велосипед с весом 7,5-8кг. Цена с доставкой 2500 рублей в 2015 году. Другие варианты были от 10 кг или от 15000 руб.

Рамы сделаны из тонких труб, как старые советские велосипеды. В этом выгодное отличие по весу от цельночугуниевых современных. Нет ненужных свистелок. Недостаток низкое качество. Втулки передние не настраиваются нормально. Окраска плохая.

 

Для подростка аналог советского Школьника. Подростковый велосипед Кросс

Официально вес до 12,5 кг. Ценна сама рама с вилкой. Можно снизить вес до ~10-11 кг. Убрав багажник, крылья заменить на легкие пластиковые и т.д.

За 10т.руб можно купить 2 или серьезно проапгрейдить раму.

 

P.S. Как говорил плохое качество. Может не повезти будет брак. В любом случае навыки механика, слесаря пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дмитриева в зоне 42 школы есть вело трасса. Сейчас там по вечерам собирается большое количество детей на велосипедах. Так вот самые частые фирмы я отметил штерн, лидер и стелс. Делаем выводы...

 

А какой вывод! Люди покупают, то что более доступно, зачастую абсолютно не разбираясь в велосипедах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ТС,тема пока актуальна? Просто так и не понял,что надо конкретно.

Могу предложить вариант.Стоит в гараже(притащил из другого старого гаража)Пока есть и пить не просит.Вот и лень отдельно тему создавать.Но в ближайшее время ожидается генеральная уборка гаража.Вот тогда и вытрется пыль,подшаманится и пойдёт на Авито. :)

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/34242-%d1%81%d1%80%d0%be%d1%87%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%b2%d1%8b%d0%ba%d1%83%d0%bf-%d0%b2%d0%b5%d0%bb%d0%be%d1%81%d0%b8%d0%bf%d0%b5%d0%b4%d0%be%d0%b2-%d0%b8-%d0%b7%d0%b0%d0%bf%d1%87%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b5%d0%b9/page__st__15

ПС.Сегодня проходил мимо Амурского рынка,спросил про салютовскую покрышку.350 руб.У ней даже рисунок как у старой.

А ну да.Цена- 1000 руб хочу. Ну и да,руки надо к нему приложить.Смотреть в Амуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...