Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

Серёж. Надоел мне 13кг байк))) Хочу лёгкости в движении :D

щас я больше отдыхаю, да и на станке крутить буду :)

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня уже откатлся, много труднопроходимых мест по дороге с левого берега к центру (тащил байк на себе), к ПП через оптофку по пешеходной дорожке вообще проехать не получилось.... так что, Натали, аккуратнее с выбором маршрута ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто собирается покататься на выходных ? звоните... пишите ... составлю компанию))))

Приезжай к нам, покатаем по окраине)) В городе грязно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, а ты насовсем туда переехал или к теще так катаешся?

Костя вас дезинформировал :) Моя жена из Омска, также как и я.

Мы просто туда уехали. А Омск не забуду :rolleyes:

Изменено пользователем map
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично скатались с Андреем загородом, по поселку Ракитинка. Дороги чистые, беленькие. Колеса чистые. К вечеру еще снежок пошел, ляпота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице сегодня красотищща, погода клевая! Минуса два: дураки ветер и дороги. Тропинки местами совсем не протоптаны, обочины автомобильных дорог покрыты грязеснежной кашей. Ветер неслабый, но теплый. Идеальные условия для прокачки навыков КК-шного катания:)

 

Доехала по тротуарам до Зеленки и назад. Пойдет для матрасного выходного:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доехали мы сегодня в очень гостеприимное местечко =)

 

z_570b9629.jpg

 

z_72055415.jpg

 

и решили дозаправиться на халявку :lol: :lol: :lol:

 

z_28f767df.jpg

 

 

z_a865e9c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатались отлично) Встретился с Андреем у Шара, поехали к Крепости - там, на катке, я показал урок дрифта и научил наемного Андрея дрифтовать)))

Потом поткатил Никита(ПикНик) и мы поехали на набережную, там съехали на иртышь, на лёд и стали фоткаться и дурачиться как дети)... Вот так весело как сегодня я ещё не катался) Это было супер а теперь только фотки и видео с Андрея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научил наемного Андрея дрифтовать)))

:blink: за сколько ты нанимаешь Андрея что бы учить его дрифтовать?!?! :o

упс ошибка, ну ладно, пусть так и будит)

ПыСы: Видели наших форумчан) Сеrьгу с женой, Dimix'a с девушкой, и ещё пару (к сожалению не помню их имён)... все эти люди были пешком, отмазовшись что с велосипедами в музей не пускаютcool.gif

Изменено пользователем Melkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы: Видели наших форумчан) Сеrьгу с женой, Dimix'a с девушкой, и ещё пару (к сожалению не помню их имён)... все эти люди были пешком, отмазовшись что с велосипедами в музей не пускаютcool.gif

Ты несколько перепутал. Видел ты не Сеrьгу, а Серьгу. Ну и в общем то мероприятия в виде музеев не шибко то сочетаются с велосипедом. Окультуриваться надо ;). А еще ты видел Славу (Partika) и Ксюшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз с момента покупки вела (2 года) выехал покататься.

Ну что я хочу сказать - просто супер. С непривычки и отсутствия опыта езды зимой упал после первого торможения через пару подъездов от своего %)

В итоге после катания 3-4 падения легких. Много моментов при езеде "туда" были, когда колесо заносило. Обратно ехал уже увереннее - ни одного такого случая. Приехавши домой, протер щеткой покрышки и поставил на свое законное место.

 

Мои наблюдения:

- Тормоза гидравлические - ход ручки тормоза заметно сократился. Поэтому тормозить нужно очень окуратно. Запястья затекли, но это может быть от того, что давно не катался.

- Покрышки Кенда Невегал - несмотря на свой хороший протектор заносит их хорошо, что есть плохо :( Хотелось бы посмотреть отличие от шипованных.

 

Ехал по маршруту: Хлебозавод (Маркса) - Голубой огонек - набережная - шар - пл.Ленина - Хлебозавод (Маркса). Весь маршрут по тротуару.

 

Понравилось. Буду кататься еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера были в ПП,тишина,неодного велосипедиста.

Один проезжал по верху, сзади еще габаритный фонарь не красный, а белый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера были в ПП,тишина,неодного велосипедиста.

Один проезжал по верху, сзади еще габаритный фонарь не красный, а белый.

Надо догонять, и сворачивать ему фонари. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...