Перейти к содержанию

Куплю МТБ велосипед б/у


Nehalem

Рекомендуемые сообщения

Друг наконец то разродился на покупку велосипеда, как обычно вовремя.

Велосипед нужен для покатушек по набережной и неспешных прогулок по лесным тропам. Может кто то еще продает велосипед в указанный бюджет.

Рост катальца 180 см.

Предлагайте варианты, если они конечно остались, за месяц до открытия сезона biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

триал спорт наконец-то в этом году завозит GT Grade, идеальный вариант для омска, пока цены без скидок около полтишка, пускай подождет скидок (которые где-то в июне бахнут) и возьмет себе как раз за эти деньги шикарный гравийник на дисковых тормозах :)

плюс РРЦ на велы 2017 года в триале ниже чем на 2015\2016, а посему возможно что и сами велосипеды будут стоить дешевле)

Так что я бы не торопился)

А еще у аваланчей и каракорамов рамы в 2017 по стендоверу занизили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GT Grade

самый уродливый лисапед с бараном что я видел xD Но обзоры на него положительные.

Изменено пользователем mardos
  • +1 2
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Pavlo разве велосипеды закончились?

Смотрели конечно, но я же говорю что затянули, пока друг телился все годные разобрали, в прошлом году у него были варианты получше. Вот решил выложить сюда объявления может кто свой первый велосипед проапгрейдить хочет а тут вариант его продать полностью. Не найдем здесь, поедем к Pavlo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/39090-gt-avalanche-elite-2015/page__p__472028#entry472028 как тебе такой вариант? За 30 отдам.

 

Так рост 180.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://omskvelo.ru/i...028#entry472028 как тебе такой вариант? За 30 отдам.

По росту не подходит, так бы забрали.

Нашли вариант на авито, сегодня едем смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велосипед куплен, всем причастным спасибо за участие. Не ожидали что еще что то осталось более менее достойное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...