Перейти к содержанию

Продам подсидел карбоновый


LEWUI

Рекомендуемые сообщения

Собственно подсидел новый,ни разу не устанавливался размер 30.8 длинна 450мм крепление 2х болтовое. Продаю так как цвет полоски не тот сделали.цена 940 рублей за что купи, за то и продаю.

П.с комп тупанул создал 2 темы, удалите пожалуйста тему без фотки.

post-9083-0-37692000-1493972654_thumb.jpg

Изменено пользователем LEWUI
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вес?

Какой-то нестандартный диаметр (обычно 27,2 либо 31,8).Это я про МТБ размеры.Может у шоссеров другие-я не в курсе. :)

Это стандартный, но не сильно распространённый вариант подсиделы. В частности у Giant такие подсиделы

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это стандартный, но не сильно распространённый вариант подсиделы. В частности у Giant такие подсиделы

Нифига, у меня "Женька" и не одна была, у них 30.9

А из-за этой доли, тем более у карбонового штыря не будет держака его в раме, как не зажимай хомут.

В лучшем случае подседел постепенно будет скатываться вниз на кочках, хоть мажь его зубной пастой :lol:

 

Может он все же 30.9? Есть на самом надпись? Потому как штангенциркулем можно долю проглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет штангена с дисплеем, есть советский, но там хрен поймешь, вроде 30.9. у меня ГТ там тоже 30.9. Вес 255 грамм но цифра не моя, с сайта. весов нет.

Изменено пользователем LEWUI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...