Перейти к содержанию
  • 0
Авторизация  
meaoow

Поделитесь координатами полянок для посиделок в стороне Красной горки!

Вопрос

У меня сложилась неудобная ситуация... В общем, некогда объяснять, очень нужны советы от людей, знающих проверенные и подходящие для семейного пикника места где-нибудь в районе Красной горки или около того. Левый берег Иртыша, желательно возле воды, ну или в лесу. Обязательно нужна возможность проезда на невнедорожных автомобилях:)

Я там была полтора раза проездом, ориентируюсь в тех краях примерно никак. Выручайте!

Заранее благодарю всех ответивших!

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 1

Около того - это насколько далеко? Неплохие места есть (во всяком случае были года 2 назад) в Любинской Пойме, между Иртышом и старицей. Но это ощутимо дальше Красной Горки. Въезд через перешеек у Иртыша, там еще стоит стенд-указатель. Пойма в целом - заповедник, но официально разрешенные места тур. стоянок в ней есть и обозначены знаком "Р". Внедорожник, а равно велосипед, там проедет. Если интересно, могу скинуть фотки и примерные координаты.

Есть еще пресноводная протока на полпути между Дружино и Красной Горкой, слегка напоминающая Амринскую балку в миниатюре, но с более пологими берегами. Вечером дома гляну координаты, стоял там как-то прошлым летом.

Поделиться сообщением

• 1
43 минуты назад, meaoow сказал:

Дружинская протока: N55°04'36,40" E73°07'20,01" это кажет у меня САСПланет.

Нормальное место было.

Поделиться сообщением

• 1

Я стоял почти там же: 55 04 23,7  73 06 25,4. Вдоль протоки идет неплохая грунтовка. Заезжать можно либо через Дружино, либо с Тюменской трассы.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

• 0
9 минут назад, Alex_C сказал:

Около того - это насколько далеко? 

Ну мне нужно найти место, в которое сможет без проблем доехать несколько машин моих родственников. Сильно далеко ехать они не хотят, да и смысла нет. Но стоять посреди поселка или в помойке тоже неохота:( 

12 минут назад, Alex_C сказал:

Есть еще пресноводная протока на полпути между Дружино и Красной Горкой, слегка напоминающая Амринскую балку в миниатюре, но с более пологими берегами.

Это было бы отлично! 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу