Перейти к содержанию

Компрессионное белье


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! ? Хочу заказать на али экспресс наколенники, на икры повязку, нарукавники. Подскажите кто знает, стоит ли? Или лучше идти в ортеку? Может ещё какие то варианты есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще такие вещи надо мерить, будет пережимать будет дискомфорт, будет свободно - бесполезно соответственно. В новом Континенте на втором этаже есть спортивный магазин, там широкий ассортимент подобных аксессуаров, дают мерить, есть подороже, есть подешевле, в аптеке дорого такие вещи стоят и выбор ограничен, в спец отделах прямо неприлично дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в целеполагании ещё. Несколько раз по медицинским надобностям (травмы) покупала ортопедические прибамбасы в ортопедических салонах - дорого, но эффективно, затраты окупались. Там всякие мелочи имеют значение - в разных местах разное натяжение ткани, вставочки всякие. И обязательно мерить надо.

А если хочется купить "просто чтоб было" - можно и на али заказать, а не понравится - выбросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для активного использования. У меня работа физическая по 9-11 часов 5,6 дней в неделю, к тому же в сезон на велосипеде езжу достаточно много. Выматываешься порой я думаю это мне хорошо облегчит самочувствие. Вот я и хотел бы знать где как купить. Деньги то есть, ерунду не хочется купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Владислав сказал:

Деньги то есть, ерунду не хочется купить

Тогда лучше по спортивным магазинам походить, правильно Mask советует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Владислав сказал:

Спасибо, поеду тогда в континент? 

Имей ввиду, что есть разные материалы, у меня наколенники были двух видов, когда я как то после борьбы повредил связки колена. Есть плотный, практически не дышащий материал, он держит хорошо, но закрытая им часть тела потеет очень сильно и пот практически не отводиться, для долгого ношения лучше покупать матерчатый, дышащий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mask сказал:

Есть плотный, практически не дышащий материал, он держит хорошо, но закрытая им часть тела потеет очень сильно и пот практически не отводиться, для долгого ношения лучше покупать матерчатый, дышащий.

думается ты о фиксирующих коленках говоришь, а не о компрессии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, mardos сказал:

думается ты о фиксирующих коленках говоришь, а не о компрессии)

Дело в том, что автор неправильно назвал тему  указав в названии -"компрессионное белье", а имел ввиду именно совсем другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Владислав сказал:

Для активного использования. У меня работа физическая по 9-11 часов 5,6 дней в неделю, к тому же в сезон на велосипеде езжу достаточно много. Выматываешься порой я думаю это мне хорошо облегчит самочувствие.

 

3 минуты назад, Mask сказал:

Дело в том, что автор неправильно назвал тему  указав в названии -"компрессионное белье", а имел ввиду именно совсем другое. 

эм, да вроде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только наколенники написано же, нарукавники, на икры не знаю как называется правильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может что нибудь будет еще другое. Про наколенники не я написал, а человек подсказал. Будьте внимательней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...