Перейти к содержанию

Весёлые, и не очень, катринки.


Anatolik

Рекомендуемые сообщения

"...Велосипед ORBITAL представляет из себя карбоновую конструкцию с необычным механизмом движения.

Это изобретение инженера-дизайнера Хуана Карлоса Ногеры. Гватемалец придумал принципиально новую систему взаимодействия педалей и колеса.

Его система лишена цепной или ременной передачи, а вместо этого оснащена набором зубчатых колёс. Шестерёнки расположены относительно друг друга особым образом, позволяющим увеличивать мощность выдаваемую на колесо.

Механизм Хуана Карлоса на данный момент запатентован. Так что его велосипед не просто красивая игрушка, а действительно функциональный механизм..." (цит.)

 

ИМХО Нах Хуан Карлос так много читал Кастанеду, спрашиваю я? :blink:

запатентован? обычный колёсный редуктор из КРАЗа, УАЗа, стандартная планетарная схема.

так и хочется спросить: Карлос, ну не Хуан ли ты Ногера?

незачёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то заставляет меня усомнится в ваших словах.

Мож сжатая вилка наводит меня на эту мысль?

А если она действительно сжата, значит момент силы не вертикальный, а вдоль оси вилки, и значит никто пока падать на собирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то заставляет меня усомнится в ваших словах.

Мож сжатая вилка наводит меня на эту мысль?

А если она действительно сжата, значит момент силы не вертикальный, а вдоль оси вилки, и значит никто пока падать на собирается

Он давно уже летит на земь!! Боксер сжимается на пол хода. когда на руль муха садится.

 

А вот еще великолепный забор.

i9YvIEDdB5A.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полицейские в панаме

Кажется от них и наши девочки уедут. Меня пробовал по улице обогнать чел на ашане - кажется, что я видел первый паровой двигатель, поставленный на 2 колеса. :lol:

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да интересно - в ведре вода ? если вода то для чего? помог им от жары ? или таким способом прогоняет велосипедистов чтоб они не катали там ? или он тупо не увидел сих и машинально вылил на них ..... :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...