Перейти к содержанию

Весёлые, и не очень, катринки.


Anatolik

Рекомендуемые сообщения

Может хватит минусовать каждое моё сообщение, задрот? ;)

 

печально видеть такую враждебность застилающую глаза. это первое сообщение Maxwells demon которое я минуснул.

 

 

Жаль, что чувство собственной исключительности заставляет Вас уничижать других пользователей форума.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит минусовать каждое моё сообщение, задрот? ;)

печально видеть такую враждебность застилающую глаза. это первое сообщение Maxwells demon которое я минуснул.

 

Жаль, что чувство собственной исключительности заставляет Вас уничижать других пользователей форума.

 

Ой. А я только что поставила честный и искренний минус глупому сообщению про монтажки unsure.gif

Но задротом быть очень не хочется, поэтому давайте кто-нибудь быстренько нажмет на плюсик? Таким образом я останусь при своем мнении, а Maxxwells Demon ничего не заметит. И в мирном космосе покой rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Вам вопросов нет. Впрочем, если кое-кого также занести в категорию блондинок - когнитивный диссонанс перестанет напрягать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... когнитивный диссонанс перестанет напрягать. :)

Вообще ничего не должно напрягать, это темя для веселых картинок. :rolleyes:

Мне вот папа, строго наказывал, велосипед от себя ни на шаг не отпускать.

post-5452-0-53179200-1368425758_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Вам вопросов нет. Впрочем, если кое-кого также занести в категорию блондинок - когнитивный диссонанс перестанет напрягать. :)

Когнитивный диссонанс сильнее всего напрягает того, кто пытается в чистом поле без монтажек бортовать витторию заффиро. I did it, I know mellow.gif

Я, к сожалению, не нашла логического каркаса в Вашей фразе, зато поняла, что Вы - опасный дяденька. При звуках флейты теряете волю, при недостатке аргументов обижаетесь и начинаете обзываться happy.gif.

 

А у меня тоже есть веселая картинка про то, что на пешеходных переходах надо слазить с велика.

D3N68qpgQdw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждого тянет туда, куда ему надо. Придурков, как я понимаю, в ад :rolleyes:

Но больше поразили даже не они, а полное отсутствие светофоров и приоритет праздношатающейся публики перед рулевыми. Велочудаки не в счёт. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_1650.JPG

 

Когда садишься та данный аппарат, память возвращает в детство; будто взял прокатиться папину Украину.

Ощущения от езды примерно такие-же, как на лесовозе. Знакомо потрескивает каретка, гудят могучие колёса, и комочки грязи с покрышек стремительно улетают куда-то вперёд, в лица изумлённых прохожих.

Аппарат устойчив, но в то же время, требует подруливания, видимо, из-за гироскопического эффекта, в конце манёвра.

При проезде под мостами и линиями электропередач хочется пригнуться.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_1650.JPG

 

Когда садишься та данный аппарат, память возвращает в детство; будто взял прокатиться папину Украину.

Ощущения от езды примерно такие-же, как на лесовозе. Знакомо потрескивает каретка, гудят могучие колёса, и комочки грязи с покрышек стремительно улетают куда-то вперёд, в лица изумлённых прохожих.

Аппарат устойчив, но в то же время, требует подруливания, видимо, из-за гироскопического эффекта, в конце манёвра.

При проезде под мостами и линиями электропередач хочется пригнуться.

 

 

 

картинко сломан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...