Перейти к содержанию

Весёлые, и не очень, катринки.


Anatolik

Рекомендуемые сообщения

А проблемы вертикального сидения нет? Позвоночник же. Или для нее это естественное положение - на попень опору давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда едешь - спина не вертикально, у меня собака лежит-висит в рюкзаке (в летнем пристёгнутая за ошейник к гидраторной липучке, зимой просто высовывая голову из под-утянутой горловины большого рюкзака)

Когда стоишь/идёшь, собака стоит на задних лапах на дне.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все таки сошью шлейку и буду пристегивать за шлейку. мало ли что, чтоб не удавилась.

 

пикабу такой пикабу))))))))))

1455304610135586091.jpg

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все таки сошью шлейку и буду пристегивать за шлейку. мало ли что, чтоб не удавилась.
В юности у собаки был пунктик, что она должна ехать с первым человеком в группе. Если я ехал сзади - натурально хрипела и душила себя ошейником в попытках вылезти. Щас вроде успокоилась Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда едешь - спина не вертикально, у меня собака лежит-висит в рюкзаке (в летнем пристёгнутая за ошейник к гидраторной липучке, зимой просто высовывая голову из под-утянутой горловины большого рюкзака)

Когда стоишь/идёшь, собака стоит на задних лапах на дне.

Не фига вы над собаками издеваетесь.Мой бы меня точно испинал и искусал за такое. :) Хотя его в рюкзаке проблематично будет тащить,там уже и так более 10 кг живого веса. :(

 

А на счёт шлейки.Так ей цена около 150 руб,могу адрес подсказать хорошего ветмагазина.10 лет Октября 115.Там и кожаные и этот как его материал,ну из которого поводки делают.

Там и др. товаров до фига,по очень красивым ценам.А ещё там есть мой любимый конский гель для суставов.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А на счёт шлейки.Так ей цена около 150 руб,могу адрес подсказать хорошего ветмагазина.10 лет Октября 115.Там и кожаные и этот как его материал,ну из которого поводки делают.

Там и др. товаров до фига,по очень красивым ценам.А ещё там есть мой любимый конский гель для суставов.. :rolleyes:

 

Жужа щаз 12 кг, нормально. про шлейку- сам сошью прекрасно, к чему покупать-то.

 

и да, она сама пристает уже, когда рюкзак в руках видит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой бы меня точно испинал и искусал за такое.
Кажется ты считаешь это хорошей чертой?

Служебные собаки не любят такое, а лайки так вообще терпеть не могут.

Им за кайф бегом за великом сотку пробежать. Причем им велик, как "рядом постоять" ;)

Так что заводите нормальных собак и будет вам счастье ;)

Еще и вас покатают :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Им за кайф бегом за великом сотку пробежать. Причем им велик, как "рядом постоять" ;)

Так что заводите нормальных собак и будет вам счастье ;)

Еще и вас покатают :P

 

ты такой умный, расскажи, как бегом за велом можно по тракту? ну или по городу. могут ответить недалекие плюсователи.

 

 

PS ты зря вытащил старое амплуа "жизнерадостный дебил, который все лучше знает". оно пахнет дурно.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миролюбивый вы наш :D :D :D

 

обратить внимание на чужую глупость-это по-вашему, конфликт? попробуйте проснуться, Александра: это реальный мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Служебные собаки не любят такое, а лайки так вообще терпеть не могут.

Им за кайф бегом за великом сотку пробежать. Причем им велик, как "рядом постоять" ;)

Так что заводите нормальных собак и будет вам счастье ;)

Еще и вас покатают :P

 

Главное - не по асфальту, лапы быстро стираются. Да и не физиологично это для собаки, по твердому бежать, большие нагрузки на пясти и стопы.

 

PS. Антиоффтоп:

 

145528778644347978.jpg

 

PS. Поисковых собак в район поиска зачастую на спине и заносят, чтобы там уже начинали работать "свежими".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миролюбивый вы наш :D :D :D

 

обратить внимание на чужую глупость-это по-вашему, конфликт? попробуйте проснуться, Александра: это реальный мир.

единственная глупость, на которую стоит обращать внимание, - это своя собственная ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль пошла такая пьянка :) тоже стал песика своего прирюкзачивать :D

post-9355-0-49258400-1455528792_thumb.jpg

 

Сначала мы учились так:

post-9355-0-15960600-1455527981_thumb.jpg

Потом так:

post-9355-0-98851700-1455527975_thumb.jpg

 

Вел себя спокойно, можно сказать с интересом. Быстро пригрелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, что кинологи думают про такую практику захребетную. Я вот как представлю себя такой Машей в коробе у медведя и чот как-то неудобно, затекает все сразу...

 

Про "правильных собак": пород-стаеров - меньше чем пальцев на руке. Подруга-кинолог своих служебных собак выгуливает на веле не более 6-8км. Дальше уже и батарейка кончится и нагрузка неадекватная. А летом еще и перегрев. Та же хаска или лайка в условиях Омского лета подохнет раньше, чем добежит с вами вашу вечернюю вело норму - у них с отводом тепла так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, что кинологи думают про такую практику захребетную. Я вот как представлю себя такой Машей в коробе у медведя и чот как-то неудобно, затекает все сразу...

 

мой сидит нормально + передними лапами опирается в край рюкзака. удобно я думаю. у меня песик непоседливый сидеть просто так в рюкзаке не стал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миролюбивый вы наш :D :D :D

 

обратить внимание на чужую глупость-это по-вашему, конфликт? попробуйте проснуться, Александра: это реальный мир.

единственная глупость, на которую стоит обращать внимание, - это своя собственная ;)

 

двигаем собственные постулаты на роль Истины? :) оставьте свое себе, Александра. или вы обратили внимание на собственную глупость? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "правильных собак": пород-стаеров - меньше чем пальцев на руке. Подруга-кинолог своих служебных собак выгуливает на веле не более 6-8км. Дальше уже и батарейка кончится и нагрузка неадекватная. А летом еще и перегрев. Та же хаска или лайка в условиях Омского лета подохнет раньше, чем добежит с вами вашу вечернюю вело норму - у них с отводом тепла так себе.

 

Ага! Уже у собакам стало бегать вредно! ;)

А че полезно то? Нордической ходьбой с фитнесом заниматься? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миролюбивый вы наш :D :D :D

 

обратить внимание на чужую глупость-это по-вашему, конфликт? попробуйте проснуться, Александра: это реальный мир.

единственная глупость, на которую стоит обращать внимание, - это своя собственная ;)

 

двигаем собственные постулаты на роль Истины? :) оставьте свое себе, Александра. или вы обратили внимание на собственную глупость? ;)

Во-первых, Истина у каждого своя ;) Во-вторых, я всегда обращаю внимание на свои глупости. Вон, опять в спор с вами ввязалась ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kNeMsqjBGUE.jpg

Подозреваю тот кто без шлема катает - на раме тоже самое пишет. Как и те, кто по дорогам нынче любят рассекать. smile.gif

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...