Перейти к содержанию

Весёлые, и не очень, катринки.


Anatolik

Рекомендуемые сообщения

примерный перевод:

"когда мне было 5, мама постоянно говорила мне, что главное в жизни - быть счастливым. Когда я пошёл в школу, меня спросили, чего я хочу, когда вырасту. Я ответил:"счастья". Мне сказали, что я не понял задания и я сказал им, что они не поняли жизнь."

 

повторяю: примерный!

но не в промте всяком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой перевод:

...спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал "счастливым". Они сказали , что я не понял задания, а я сказал им что, это они не понимают жизни.

 

Мораль: зачем постить сюда цитаты глупых детей?

Изменено пользователем morz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оторвёт дропауты и сложит колесо... что раньше - незнаю ))

 

ах да, про рулевой стакан я совсем забыл )

 

Кто завидует - может купить мурзу у _НФа :)

 

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости раме от этого ничего не было. Но поциент реально на этом катал. Правда потом поменял раму на stark pusher. И покрышки кажется на 2,7-3.0 тоже.

 

Если он не оторвал сткан, значит он толком и не катал. Так я думаю. Вилка кстати RST R1. Красиво смотрится. В смысле вилка, а не это чудо техники.

post-2213-1291374431,0801_thumb.jpg

Вот что получилось в итоге:

post-2213-1291374435,7948_thumb.jpg

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Авы рама большой ростовки, по моему наклейка даже XL? это + угол не такой страшный как был бы с S-кой.

Вилка 180 мм ходу, но отсутствие 2 см стакаан или перья спасти не должны. Получается человек плавно переходил из КК дисциплины в более экстремальную. Жестко не катал, а ждал другую раму. Как она появилась поменял все остальное, что соответствует его новому стилю катания.

 

Я вот сам когда 2х коронку купил, вытащил из коробочки, куда только ее не пихал, не подумайте не то ... у друзей просил байки и ставил в их рамы. Забавно получалось.

 

И еще, Marzocchi лучше отрывает стаканы , чем RST, это так же справедливо сказано, как то, что крсный цвет быстрее )))

 

 

Это было где то по моему 87565eb74b2d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Авы рама большой ростовки, по моему наклейка даже XL? это + угол не такой страшный как был бы с S-кой.

Вилка 180 мм ходу, но отсутствие 2 см стакаан или перья спасти не должны. Получается человек плавно переходил из КК дисциплины в более экстремальную. Жестко не катал, а ждал другую раму. Как она появилась поменял все остальное, что соответствует его новому стилю катания.

Честно говоря мне кажется, что человек просто не очень активно катает. Ну уже хотя бы потому, что он без переднего тормза это делает. И с такой гигантической сидушкой.

 

Хотя его пепелац ещё не шедевр. А вот этот гораздо круче:

post-2213-1291374459,7258_thumb.jpg

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Авы рама большой ростовки, по моему наклейка даже XL? это + угол не такой страшный как был бы с S-кой.

Вилка 180 мм ходу, но отсутствие 2 см стакаан или перья спасти не должны. Получается человек плавно переходил из КК дисциплины в более экстремальную. Жестко не катал, а ждал другую раму. Как она появилась поменял все остальное, что соответствует его новому стилю катания.

Честно говоря мне кажется, что человек просто не очень активно катает. Ну уже хотя бы потому, что он без переднего тормза это делает. И с такой гигантической сидушкой.

 

Хотя его пепелац ещё не шедевр. А вот этот гораздо круче:

не ты не в курсе, настоящему байкеру передний тормоз и не нужен ))

 

А что на последней фотографии, так вел собран по всем канонам, эта рама отлично роднится с 2х коронками, и хромо руль с перемычкой там то же по фен шую. В живую эта как как троллейбус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicord 

 

 

 

 

 

фотки из контактика не отражаются вообще. и, КМК, так будет у всех, у кого контактег закрыт( не залогинен) 

 

может быть,имеет смысл заливать на форум?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...