Перейти к содержанию

Весёлые, и не очень, катринки.


Anatolik

Рекомендуемые сообщения

о грустном...

post-6219-0-08076400-1311349867_thumb.jpg :angry: post-6219-0-35562000-1311349881_thumb.jpg

 

другое.

post-6219-0-39215700-1311349933_thumb.jpg

:lol: (добрый подкол известных форумчан становится традицией).

Изменено пользователем Zebr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

post-6219-0-39215700-1311349933_thumb.jpg

:lol: (добрый подкол известных форумчан становится традицией).

 

 

кому афтографф? пока на халяву и без очереди wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну походу так и было потому что я когда к ней подъехал кровищи не было ни капли в ней, еще на набережке вечером катал седня жуткую аварию напротив стеллы у цирка видел, таврия с иномаркой, правда фотать не удобно как то стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все не так жестко было. Я видел это в прямой трансляции. Альберто просто отмахнулся от этого чувака. Это было на подъеме в конце этапа. Кто смотрит ТДФ знают как много неадекватов там на подьемах бегают за гонщиками. А тут еще прикол - "типо доктор" намек на подозрение в допинге. из-за которого у Контадора были проблемы. Короче довели парнягу. Он потом кстати извинился перед "доктором".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж ты стырил фотку с Оранжевой гонки :D прям сначала подумал про TDF

 

Моё котэ :lol:

 

 

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мой электрокот :D

Это кот светофор, один глаз зеленый. другой желтый, а для остановки, он красный язык показывает. ))))))))))))))

 

Хорошая киска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автозвук

Я бы этому фургончику низкую оценку поставил. Тк. считаю на конкурсе должны выступать автомобили-шедевры. Пусть даже не сильно выдающиеся децибелами, за то удивительно оформлены и раскрашены. Так же умной инкрустацией акустики.

У этого же мини автобусика я увидел беспорядочно натыканных , быстросъемных коробочек. Дешего и слишком понтово, хотя, даже последнее не подходит, только дешево.

По сути, когда мы перевозили раньше акустику для концертных выступлений, в такого же плана авто ее было гораздо больше, что наше авто должно победить в автозвуке ? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...