Перейти к содержанию

Весёлые, и не очень, катринки.


Anatolik

Рекомендуемые сообщения

post-7422-0-34143700-1312911055_thumb.jpg

post-7422-0-29145500-1312911064_thumb.jpg

post-7422-0-47440200-1312911069_thumb.jpg

Akon, Jiffy, Andrei, papabear, Bart... Мне продолжить список?

я решил, что раз уж Andrei забанен без повода и срока, и раз уж я такой узнаваемый - мне не нужен ник.

 

 

ЗЫ ЛилуДаллас и герман-с-изменяемой-геометрией-руля НЕ я.

Изменено пользователем Niis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ ЛилуДаллас и герман-с-изменяемой-геометрией-руля НЕ я.

Тогда прошу прощения

 

ну да. они совершенно случайно появляются на форуме только когда некий персонаж в БАНе.biggrin.gif не смешите мои педали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Мяу за "мясные" фоты, поблювал. Как-то сразу вспомнилось про медведей-людоедов. Опасности туризьма. Страшная смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, сюда ж дети иногда заходят. Ну вспомнилось, так вспомнилось. нафиг фотки?

пока половина форума не научится себя вести, исключая из общения хамство, сарказм и мстительную обиженность, рекомендую "омсквело" держать в списке запрещенных ресурсов для детей. А ссылка очень интересная! В комментах там еще парочка - на страницу Шпиленка.

Изменено пользователем ниндзя-в-камышах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комментах там еще парочка - на страницу Шпиленка

Класс! Вот только сильно сомневаюсь , что сигнальная ракета сбила медмедя с ног, скорее он просто отпрянул в ужасе. :lol:

 

Niis, я папебиру написал в личку. Пусть он прочтет

ты ещё не понял? я завожу новую учётку только если предыдущую заблокировали, Папа Миша в бане. а Ты в игноре, Витя,изини. Изменено пользователем Niis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Вот только сильно сомневаюсь , что сигнальная ракета сбила медмедя с ног, скорее он просто отпрянул в ужасе. :lol:

вовсе не обязательно, что ракета своей реактивной кинетикой повалила животное. Из-за ракеты опупевший от стремительно развивающихся событий медведь потерял ориентацию (не половую) и покатился под откос. Вот и получается, что ракета сбила с "ног" хищника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...