Перейти к содержанию

Турбаза в Саратово. 8 - 9 августа. Релакс в формате Куремы.


Alex_C

Рекомендуемые сообщения

Старт от Амурской "Ленты" 8 августа в 10-00. Расстояние в одну сторону - 105 км. Обеденный перекус в кафе "Алина", на 85-м км Муромцевского тракта. Сбор за стоянку на турбазе - 150 руб. с носа. В эту сумму входит место для палаток, вода из артезианской скважины, напиленные дрова и летний душ. Территория базы обработана от клещей.

Возвращение домой  вечером 9 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Подробностей я точно не знаю, но можно посмотреть на сайте компании "Азимут-Спорт", турбаза входит в ее состав. Там есть и фотки и прайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, у них электричество золотое! У меня в месяц 300 р нагорает...

Изменено пользователем Cassio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Cassio сказал:

Ого, у них электричество золотое! У меня в месяц 300 р нагорает...

так возьми повербанк и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cassio сказал:

Ого, у них электричество золотое! У меня в месяц 300 р нагорает...

Эт спецом для тех, кто на электро байке или на электросамокате припрецца:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я буду на посту ГАИ. обломно мне с нефтов туда сюда кататься.

Кто с нефтов или центра или с левого, кому в ленту не надо - милости просим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мы в этот раз читернули и скатались на авто, проведать туристов.

Местам там оказались райские! 

Если бы не соревнования в воскресенье, я бы обязательно осталась с ночёвкой. 

 

А пёс Грей просто бесподобен. Отвёл нас на обрыв Иртыша, показал невероятные виды. Всю дорогу следил, чтобы мы не потерялись, не отставали. 

 

 

IMG_20200808_173518.jpg

тут неожиданно деревянное строение в кадр пробралось ?

IMG_20200808_184705.jpg

IMG_20200808_165916.jpg

IMG_20200808_174337.jpg

IMG_20200808_172439.jpg

IMG_20200808_174405.jpg

Изменено пользователем KPblCKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовали с младшим сыном почти в 10 утра, благо до объявленной точки старта было рукой подать. Подъехали в "Ленте", дали там кружок, никого не обнаружили и покатили в сторону Муромцевского тракта. На развилке нас уже ждали Павка и Шумелка. Павка немного приболел с утра и после долгих колебаний все же решил не рисковать и поехать домой. Так что стартовали втроем. Поскольку путь неблизкий и денек обещал быть жарким, решили ехать кратчайшим путем, т.е. по трассе. До развилли у Петровки докатили весьма бодро, с одной остановкой в районе Давыдовки. Перекусили и отдохнули в кафешке у Малахово и покатили дальше. Ветер по мере заворота трассы правее становился все более встречным, так что пришлось попотеть во всех смыслах, особенно на участке между Сухим и Демьяновкой. Отдыхали на редких автобусных остановках или просто в тени деревьев. Асфальт почти на всем нашем маршруте близок к идеальному,  старого осталось буквально километров 8 – 10, да и тот без особых ям, даже на шоссере было бы весьма комфортно. Где-то на второй половине пути встретили поджидавших нас на машине Ольгу и Игоря. Они взяли на борт велоштаны Шумелки и покатили дальше, на турбазу.

Мы, уже изрядно подуставшие, докатили до кафе «Алина» и встали там на обед. Кафе работает как и раньше, но только на вынос и посуда вся одноразовая. Так оно даже лучше – вместо душного зала сидеть на тенистой веранде. Пока перекусывали, лицезрели небольшое ДТП прямо на стоянке – микроавтобус сдавал назад и помял бок легковушке, что встала справа от него. Как его так угораздило на пустом практически месте – хз.

На турбазу прикатили где-то часу в шестом. Я еще понадеялся на память прошлых поездок (типа дорога там после свертка у Согры одна) и заплутал в бору. Спасибо Ольге, скинула координаты. Были встречены хозяином, поставили палатки, приняли душ и до темноты и комаров посидели возле костра. Готовить особо не стали, сказался плотный перекус в кафе, построгали овощей, пожарили сардельки и разошлись по палаткам. На базе кроме нас и хозяина с Греем, были еще две семьи с детьми, они снимали кирпичный дом.

На следующий день прогулялись втроем до Иртыша, посмотрели красивый вид с обрыва и около половины второго двинули домой.

Телефонофотки:

 

20200808_114557.jpg

20200808_170340.jpg

20200808_210531.jpg

20200808_210544.jpg

20200808_211029.jpg

20200808_211047.jpg

20200809_062317.jpg

20200809_063310.jpg

20200809_103804.jpg

20200809_103819.jpg

20200809_103832.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...