Перейти к содержанию

Итоги 2020 года


Рекомендуемые сообщения

Наконец-то закончился этот сезон. Я думал, с ума сойду каждую неделю организовывать и проезжать по бревету))

 

Сезон 2020 г. выдался странным, как ни крути. Сначала мы открыли его подпольно, потом - всерьёз. В итоге в сумме марафонов - подпольных и настоящих - получилось рекордное количество. Мне понравилось ?Жаль, конечно, что не срослось с ВОЛ-2020, но не беда. Еще успеем.

 

Особого внимания заслуживает Горбачёв Иван. В своём первом бревете на дистанцию 200 км Иван поставил не только рекорд клуба, но и рекорд России - 5:22.

 

Не менее важно отметить Алексея Лемаева @Китай, успешно завершившего бревет 1000 км. Впервые в истории клуба нашу 1000 проехал омич. Двое других участников - Крупкин Андрей @SAMODELKIN-ODIN и Сяськов Сергей (клуб "Восток-1", г. Челябинск) сошли с дистанции.

 

Соколов Максим @SPIRIT в этом году побеждает в официальном зачёте, проехав 2500 марафонских километров, не забывая при этом радовать нас неизменно весёлыми отчётами. Второе место занял Ермаков Артем @Енотовод , 2400 км, третье - Клапотовский Денис @Денис А2100 км.  

 

Наконец стоит отметить Елену Маслову @meaoow, первую девушку в г. Омске, прошедшую бревет 400 км. Лена решила не мелочиться и заодно показала лучшее в этом году время на 400 км на пару с Максимом @SPIRIT

 

Всего в этом году мы проехали 30 900 км, истратив на это 1 552 часа.

 

Статистика в pdf: 2020.pdf

... и то же самое в картинках:

 2020-1.thumb.png.eb011e8a188a11a54da08fbc8782405a.png2020-2.thumb.png.bd5c05f62b59a6f61a155f70c719d74e.png

 

Но это еще не всё.

 

В этом году было много подпольных заездов. С этим надо что-то делать. Прекращайте это безобразие. Во многих клубах есть особый, клубный зачет - помимо основного, официального зачета, в него идут подпольные бреветы, а так же официальные бреветы, на которых участник не уложился в лимит, либо сошел после значительной дистанции. Предлагаю с этого года учёт таких поездок вести и нам.

 

Разумеется, за всеми мне не уследить, поэтому прошу вас направить мне в личные сообщения результаты ваших подпольных заездов на 200 и более км. Сюда входят как "короновирусные" апрельские марафоны, так и поездки в любое другое время, в одиночку или в группе. Поездки будут округляться до 200/300/400/600/1000 км и вноситься в клубный рейтинг. Если заезд проходил отдельно от основного старта - необходимо уложиться в известные лимиты времени, если вместе с основным стартом - достаточно проехать не менее 200 км за любое время. Подтверждение заезда - strava, фотографии, либо "ты с нами ехал".

Изменено пользователем Енотовод
  • Мне нравится 8
  • Спасибо 3
  • Я поеду 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Енотовод закреплено и популярно это тема
1 час назад, SAMODELKIN-ODIN сказал:

Мои 700 округлять будете?

До 600 ? И наши попытки на 400 до 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Енотовод сказал:

До 600 ? И наши попытки на 400 до 200.

О! и мою недошестисотку до 300?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, meaoow сказал:

О! и мою недошестисотку до 300?!

Всё правильно :) Теперь проигрывать будет не так обидно.

 

В Париж эта информация не пойдёт, медальку заказать не получится. При этом запись о поездке сохранится и появится в отдельной графе по итогам года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году с Сашкой проехали 200 Горьковское, в лимит уложились, в страве картинка есть)))

Изменено пользователем Turchik44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...