Перейти к содержанию

Выбор регулируемого подседельного штыря


Mask

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Енотовод сказал:

Что-то я не помню ни одного участника с дроппером на серьëзных дальняках, хоть убей...

Есть немного несерьёзных дальняков, было полно участников с дропперами

https://www.strava.com/activities/3648852893

 

Но да, никто не ловит положение седла опусканием дроппера на 3мм.

сел в максимальное и поехал )

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Енотовод сказал:

Что-то я не помню ни одного участника с дроппером на серьëзных дальняках, хоть убей...

на урале есть многодневки, там пацаны со стен едут, после того как на гору заехали) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, FAZer сказал:

 

Но да, никто не ловит положение седла опусканием дроппера на 3мм.

сел в максимальное и поехал )

Это естественно основной принцип установки, которым  я и пользуюсь, выставив его на нужную величину перед этим.  Но тем не менее иногда я на 3-5 мм опускаю ниже.  Получается максимально эффективно крутить педали мне удобно в первом (базовом) положении, а вот крутить долго и монотонно во втором. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mask сказал:

Это естественно основной принцип установки, которым  я и пользуюсь, выставив его на нужную величину перед этим.  Но тем не менее иногда я на 3-5 мм опускаю ниже.  Получается максимально эффективно крутить педали мне удобно в первом (базовом) положении, а вот крутить долго и монотонно во втором. 

или у тебя подсидельник не влез в раму на нужную глубину? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, FAZer сказал:

или у тебя подсидельник не влез в раму на нужную глубину? )

Где то ты угадал.

HTB1L4ZArgoQMeJjy0Fpq6ATxpXaB.thumb.jpg.e8929da8392e5d724a4f2aa79ccb2902.jpg

При установке я одел вот такой пыльник, черного цвета. Сколько он забирает длины  10-12 мм. Думал проблемы не будет. Но в итоге пробуя бобышка в него уперлась. В этом положении он и остался. Т.е. опустить ниже уже пыльник не дал. Разбирать и снимать пыльник не стал, поездил и понял, что вот это положение для меня прямо максимальное. Иногда чуть опускал седло. В этом году буду ставить без пыльника сразу, или обрежу его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Mask сказал:

понял, что вот это положение для меня прямо максимальное.

Осторожнее, я так в 2015 году травмировался. Седло было буквально на сантиметр выше нужного, ехать было вполне комфортно, но на следующий день воспалились связки над стопой. Две недели не то что ездить - ходить было проблемно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Енотовод сказал:

Осторожнее, я так в 2015 году травмировался. Седло было буквально на сантиметр выше нужного, ехать было вполне комфортно, но на следующий день воспалились связки над стопой. Две недели не то что ездить - ходить было проблемно.

Спасибо, учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В  данный момент в моей теме о продаже вело запчастей продается абсолютно новый и не распакованный   

 Дроппер Exaform by KS 900i Dropper. 

Который я могу продать по средней цене интернет площадки Али Экспресс. При этом все посмотреть и проверить можно на месте, перед покупкой, а не томиться в ожидании посылки.

Предложение ограниченно во времени, скоро я начну собирать свои  велосипеды и новый дроппер пойдет туда, где по идее  должен был стоять. Посмотреть работу дроппера в  сборе предварительно можно и на собранном велосипеде в торговом зале Триал Спорта, напротив моего дома.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...