Jump to content
Mask

Выбор регулируемого подседельного штыря

Recommended Posts

В виду того, что в нашей  Омской "Цепной реакции"  уже много обладателей данного устройства, а также появилось достаточно  желающих приобрести дроппер, но сомневающихся в целесообразности данной покупки - предлагаю создать тему,  где будут сосредоточены все наши "Омские мнения" и реальные обзоры и отзывы о данных устройствах.

• Like 2

UnPinned posts
39 минут назад, Mask сказал:

понял, что вот это положение для меня прямо максимальное.

Осторожнее, я так в 2015 году травмировался. Седло было буквально на сантиметр выше нужного, ехать было вполне комфортно, но на следующий день воспалились связки над стопой. Две недели не то что ездить - ходить было проблемно.

• Upvote 1

2 часа назад, Енотовод сказал:

Осторожнее, я так в 2015 году травмировался. Седло было буквально на сантиметр выше нужного, ехать было вполне комфортно, но на следующий день воспалились связки над стопой. Две недели не то что ездить - ходить было проблемно.

Спасибо, учту.

В  данный момент в моей теме о продаже вело запчастей продается абсолютно новый и не распакованный   

Дроппер Exaform by KS 900i Dropper. 

Который я могу продать по средней цене интернет площадки Али Экспресс. При этом все посмотреть и проверить можно на месте, перед покупкой, а не томиться в ожидании посылки.

Предложение ограниченно во времени, скоро я начну собирать свои  велосипеды и новый дроппер пойдет туда, где по идее  должен был стоять. Посмотреть работу дроппера в  сборе предварительно можно и на собранном велосипеде в торговом зале Триал Спорта, напротив моего дома.