Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продам  японский шуруповёрт  Макита в сине-зелёном кейсе . Вместе с фонарём . Сам шуруповёрт в хорошем техническом состоянии . но никелевые аккумуляторы уставшие . Могу поставить туда вместо никеля литий . Таким шутруповёртом можно быстро и без проблем разобрать и собрать велосипед ночью на природе .Цена с никелевыми аккумуляторами-1900 рэ , с обычными литевыми -4000рэ . С силовыим литиевыми (Litokala) на 25 ампер и 3 ампер-часа - 6000 рэ . Сам шуруповёрт смазан графитной смазкой шрус и хорошо вымыт.

46325_007_r450.jpg

f708387257c67ed8e543706fbbb9f434.jpg

EzKFdktAxhe6QMYb4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, NF сказал:

Ну, Маус, вон,  все равно дороже продает 6837.png

Вопрос в том, что у меня есть такая Макита, на литокале и высокотоковом контроллере. Так вот, она не осиливает толстый саморез сотку. 

А на скрине машинка на 30нм, она его со свистом загонит. 

Так что если ТС интересно моё мнение, то такой шурик на усталом никеле рублей 700 край, с учётом комплекта. 

На литии ну рубля два.

 

Ну или на авито, лоха ловить. 

 

Но в данном случае ТС продавец, и вполне вправе ставить цену хоть миллион. А сколько лет он будет его продавать-не наше дело. 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...