Перейти к содержанию

электро - шуруповёрт , аккумулятор , зарядное


Рекомендуемые сообщения

Продам  японский шуруповёрт  Макита в сине-зелёном кейсе . Вместе с фонарём . Есть зарядное . Аккумуляторов 2 штуки . Сам шуруповёрт в хорошем техническом состоянии . но никелевые аккумуляторы уставшие . Могу поставить туда вместо никеля литий . Таким шутруповёртом можно быстро и без проблем разобрать и собрать велосипед ночью на природе .Цена с никелевыми аккумуляторами-1900 рэ , с обычными литевыми -2900рэ . С силовыим литиевыми (Litokala) на 25 ампер и 3 ампер-часа - 3900 рэ . Сам шуруповёрт смазан графитной смазкой шрус и хорошо вымыт. Вместо штатной лампочки в фонаре установлен сверх-яркий кусок светодиодной ленты .Возможен обмен на 90 аккумуляторов 18650 LITOKALA 3 ампер-часа

5d8cae30b5fc2d82cc15dfb5.jpg

Изменено пользователем Люцифер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, krazymouse сказал:

Я просто оставлю это здесь. ?

 

Screenshot_2022-06-02-19-29-13-805_ru_ozon_app.android.thumb.jpg.a48061f16abf30cdb1c1c0ed0eb31133.jpg

Там не силовой а обычный литий - на 1, 5 ампер -часов . Хотя иногда бывает и на 2,5 ампер -часа .Такой литий в шуруповёрте долго не живёт - можешь купить и погонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Люцифер сказал:

Там не силовой а обычный литий - на 1, 5 ампер -часов . Хотя иногда бывает и на 2,5 ампер -часа .Такой литий в шуруповёрте долго не живёт - можешь купить и погонять

он новый. и есть гарантия, которая позволит тупо поменять. есть второй аккум и нормальное зарядное. что из этого есть в твоем предложении? 

в твоем предложении есть хрен знает сколько проживший литий, легендарной надежности китайский контроллер, которых я в своей переделанной маките поменял три за два года и весьма усталая тушка, которая неизвестно сколько проживет)))

к слову, макиты тех времен достаточно слабы, и шуруп по бетону на 150 в старое бревно не осиливают. хотя новый штурм при всей своей беспородности вколачивает их не напрягаясь.

 

я, канеш понимаю, что это не мое дело, но всегда было интересно, чем руководствуются продаваны, выкатывая убитый хлам по цене нового девайса? 

 

расскажи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, krazymouse сказал:

он новый. и есть гарантия, которая позволит тупо поменять. есть второй аккум и нормальное зарядное. что из этого есть в твоем предложении? 

в твоем предложении есть хрен знает сколько проживший литий, легендарной надежности китайский контроллер, которых я в своей переделанной маките поменял три за два года и весьма усталая тушка, которая неизвестно сколько проживет)))

к слову, макиты тех времен достаточно слабы, и шуруп по бетону на 150 в старое бревно не осиливают. хотя новый штурм при всей своей беспородности вколачивает их не напрягаясь.

 

я, канеш понимаю, что это не мое дело, но всегда было интересно, чем руководствуются продаваны, выкатывая убитый хлам по цене нового девайса? 

 

расскажи? 

Шановни пан krazimouse цэ нэ так- я предлагаю за 1900 шуруповёрт на никелевых аккумуляторах  .Не нравится-не покупай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Люцифер сказал:

Шановни пан krazimouse цэ нэ так- я предлагаю за 1900 шуруповёрт на никелевых аккумуляторах  .Не нравится-не покупай

дорогой гражданин ляцифир (ну если писать ники неправильно, то всем), покупать я и не собирался))) но могу поздравить: текущая цена более отвечает здравому смыслу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой кто работает с аккумуляторным Эл. Инструментом знает, что покупка нового комплекта аккумулятора (пара) 100% крайне не выгодна, особенно, в случае отсутствия единой аккумуляторной платформы. Шуруповёрт с уставшими никелевым аккумуляторами не ликвид. Если есть навык и возможность сборки батарей на новых силовых банках , то это единственное решение для продажи, другие варианты убыточны для покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...