Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Sfex

Рекомендуемые сообщения

примерно к 13 на острова

горки/трамплинчики/гвоздикой из термоса пахнет

а где купить фрисби?

где место встречи???

 

какие острова???

 

и давай конкретно а не примерно :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сьезддил в Чернолучье-Красноярку , вообще там классно ) но на трассе опасно очень ! особенно на выезде из Омска и в самой Красноярке ! за то в Коммунальнике классно гонять по тропинкам!

post-9907-0-03776800-1425985991_thumb.jpg

post-9907-0-77414900-1425985992_thumb.jpg

post-9907-0-17090000-1425985994_thumb.jpg

post-9907-0-69989100-1425985995_thumb.jpg

post-9907-0-16301300-1425985997_thumb.jpg

post-9907-0-57172400-1425985998_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сьезддил в Чернолучье-Красноярку , вообще там классно ) но на трассе опасно очень ! особенно на выезде из Омска и в самой Красноярке ! за то в Коммунальнике классно гонять по тропинкам!

О молодец. Думаю на этой неделе попробовать съездить на дачу. На следующей в Чернолучье. В чем опасность на трассе. Поток, каша, заледеневшая обочина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сьезддил в Чернолучье-Красноярку , вообще там классно ) но на трассе опасно очень ! особенно на выезде из Омска и в самой Красноярке ! за то в Коммунальнике классно гонять по тропинкам!

О молодец. Думаю на этой неделе попробовать съездить на дачу. На следующей в Чернолучье. В чем опасность на трассе. Поток, каша, заледеневшая обочина?

 

очень много машин , особенно грузовых ! примерно до развилки на крутую горку , потом всё нормально ! трасса вся убитая , опять же до развилки ! узкая , края все во льду , так что если увидишь машину и захочешь свернуть на обочину , это надо делать под определенным углом , чтоб не подскользнуться ! не знаю как в Чернолучье , но в Красноярке (в самой) вообще сплошной лёд , я там пешком шёл !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прокатился до авиагородка и обратно. Под первым в этом году дождем. Почему то перед выездом подумал о дождевике и не взял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...