Jump to content

Recommended Posts

Сегодня на работе был свидетелем дискуссий на тему снижения массы тела. Говорили в основном ерунду, но ничего связного не смог сказать и я. На ум приходит только "аэробная нагрузка" и "пульс 135 уд/мин"

Что еще посоветуете?

UnPinned posts

Как и в любом другом деле - есть два пути! Первый - разобраться во всем самому,а второй - доверить свое тело хорошему профессионалу.

Первый путь хоть и сложнее но эффективнее. wink.gif

А уж как это сделать - разобраться?.. Обязательно должен быть в наличии моск, а дальше в наше то время - гугль в помашь. Сейчас доступна абсолютно вся информация на эту тему.

• Upvote 2

Кстати!

А я вас видел сегодня на Красногвардейской в 18-15, но не сразу узнал в капюшоне. Богатым будете?

Исторически доказано что если меньше жрать то похудеешь.

А ещё исторически доказано, что если ходить в спортзал, то будешь в хорошей физической форме.

Вот только почему то это не работает. Именно в том виде, в котором ты это формулируешь оно не работает. И со спортзалом и с едой.

если ты будешь жалеть себя то у тебя ничего работать не будет.. если не жрать то не жрать!! если надо 8 подходов в спорт зале сделать то хоть усрись но сделай. тогда будет результат!!!!

Если не хватает силы воли меньше жрать, то после того как пожрал иди в толчок и блюй!!

• Downvote 4

если надо 8 подходов в спорт зале сделать то хоть усрись но сделай. тогда будет результат!!!!

Сферических коней в вакууме взвешиваешь? Я на практике, а не в теории имею некоторые представления о типичных ошибках новичков. Вот, ты уже начал говорить про восемь подходов. Непонятно правда почему восемь, но не суть. Факт в том, что у тебя начала появляться какая то конкретика, цифры какие то. Авось через некоторое время ты напишешь что-нибудь более внятное, чем "не жрать". Ибо это примерно как "не кури", "не пей", "ложись спать вовремя" и тому подобное. Практика показывает, что если возникает вопрос как с этим справиться, то подобные ответы уже не катят.

Сколько твой собственный вес кстати?

Практика показывает, что если возникает вопрос как с этим справиться, то подобные ответы уже не катят.

жри эклеры, кури, бухай...главное РЫГАЙ! :lol:

если надо 8 подходов в спорт зале сделать то хоть усрись но сделай. тогда будет результат!!!!

Сферических коней в вакууме взвешиваешь? Я на практике, а не в теории имею некоторые представления о типичных ошибках новичков. Вот, ты уже начал говорить про восемь подходов. Непонятно правда почему восемь, но не суть. Факт в том, что у тебя начала появляться какая то конкретика, цифры какие то. Авось через некоторое время ты напишешь что-нибудь более внятное, чем "не жрать". Ибо это примерно как "не кури", "не пей", "ложись спать вовремя" и тому подобное. Практика показывает, что если возникает вопрос как с этим справиться, то подобные ответы уже не катят.

Сколько твой собственный вес кстати?

Все гениальное просто, если хочешь похудеть, бросить курить, бросить пить, ложиться спать во время и не можешь себя заставить то ты слабак и нечего тут оправдания искать типа диета не моя, или не работает, или она курить мне не помогла. Проблема в тебе, а не в рецепте как от нее избавиться. Человек если захочет похудеть то ему нах диеты нужны будут он и так похудеет, главное чтобы размозней небыл. Про подходы я образно сказал 8, не в количестве суть.

Практика показывает, что если возникает вопрос как с этим справиться, то подобные ответы уже не катят.

жри эклеры, кури, бухай...главное РЫГАЙ! :lol:

проверенная методика анорексичных моделей ))

• Upvote 1

68-70 гдето вес если интересно, тебе рост тоже сказать?))))

Все гениальное просто,

я вот чисто с нашего форума худею... :P

• Upvote 3

С таким весом твой рост уже не имеет значения :lol:. В этой теме твои посты не имеют особого веса, впрочем как и мои.

Про подходы я образно сказал 8, не в количестве суть.

Давай прикинем мысленный эксперимент. Есть значит две девушки. Вес одинаковый (например 60 килограмм), метаболизм одинаковый, питание одинаковое. Пошли они значит в спортзал. Одна делала приседания в 10 подходов по 50 повторений с двумя гантельками по 3 килограмма. А вторая делала 5 подходов по 10 повторений со штангой 50 килограмм. Если предположить, что обе занимались усердно, упражнения выполняли правильно, режим дня имели схожий, какой результат получит каждая месяца через три?

одна станет. другая нет :)

Девки! Не бойтесь "железа"!

Толстого мужика приговорили к казне на электрическом стуле, а он в него не влезает... Посадили на диету - поправился на 10 кг. Стали давать только хлеб и воду - ещё 10 кг прибавил. Оставили одну воду - ещё плюс

10 кг. Не выдержали:

- Да что ж ты гад, никак не худеешь то??

- Мотивации, понимаешь, нет..

его в туалет просто не водили

Давай прикинем мысленный эксперимент. Есть значит две девушки. Вес одинаковый (например 60 килограмм), метаболизм одинаковый, питание одинаковое. Пошли они значит в спортзал. Одна делала приседания в 10 подходов по 50 повторений с двумя гантельками по 3 килограмма. А вторая делала 5 подходов по 10 повторений со штангой 50 килограмм. Если предположить, что обе занимались усердно, упражнения выполняли правильно, режим дня имели схожий, какой результат получит каждая месяца через три?

ты сам знаешь ответ.. можно качать на выносливость, на объем, силу....

SI00SIO

Разумеется я знаю ответ, иначе я бы не задавал вопрос. Ты скажи что с их весом будет.

SI00SIO

Разумеется я знаю ответ, иначе я бы не задавал вопрос. Ты скажи что с их весом будет.

Зависит как жрать будут