Перейти к содержанию

О гриппе и не только


oger

Рекомендуемые сообщения

Последние два дня сижу под домашним арестом. Прихватила меня злобная респираторная инфекция. С ума начнешь сходить от любимых фильмов :)

Инет-сёрфинг по поводу гриппа вывел на трезвую и довольно убедительную статью Е.О. Комаровского, к.м.н., детского врача, который достаточно известен на Украине (подробнее об авторе см. http://ru.wikipedia.org/wiki/Комаровский_Е._О.)

Сама статья - вот.

http://community.livejournal.com/doktor_killer/820332.html

Просвещайтесь, высказывайте свои мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с этим согласен тем более.

Летать иль ползать - конец известен: все в землю ляжем, всё прахом будет.

и хрен с ним гриппом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инф. Токо первая ссылка мертвая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статью не читал. но вчера мне сказали, какая фармацевтическая контора заказала этот кипеш (конечно я забыл название). но настораживает само название - свиной грипп, а свиньи им не болеют. Каждый год появляются новые вирусы гриппа. и этот ничем от них не отличается.

поэтому непонятно, зачем засирать велофорум этой темой еще. давайте еще обсудим проблему Кристины Орбокайте и ее бывшего мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инф. Токо первая ссылка мертвая.

 

Скобку убери в конце-будет не мертвая. Хотя в педивикии особо ничего про него и не написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свиньи на свиноферме должны быть тоже в панике)

Человечий ГРИПП!!! Человечий ГРИПП!!! Мы фсе урёём!!

И так каждый год между прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

познавательно, в особенности про свиной грипп :lol:

только вот...

Transliteration and posts on foreign languages are not welcomed on russian internet message boards usually.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы спросил какой-нибудь далдон, уровень которого "айэмсаша тугезе бикоз", я бы не приводил эти ссылки. Ты вроде английскому языку детей обучаешь и ты задала вопрос про свиной грипп. Читай, расскажи людям что ты узнала из статьи по этому поводу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dear friend,

I earn money by teaching English and I have neither time nor wish to translate these articles free of charge.

The information given above is useful but not available for majority of users.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I have neither time nor wish to translate these articles free of charge
So haven't I, but translating and understanding parts you are interested in are different things. I was enlightened enough and en.Wiki is more reliable (imho) than most articles of mass-media
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I have neither time nor wish to translate these articles free of charge
So haven't I, but translating and understanding parts you are interested in are different things. I was enlightened enough and en.Wiki is more reliable (imho) than most articles of mass-media

 

для тех кто не совсем знает английский, перевожу:

ой (пишет Александра), чёто мне так скучно, хочется праздника.

не грусти (отвечает ей Алексей), я сегодня как раз свободен, могу составить компанию!

алкоголь я возьму на своё усмотрение, а вот по закуске предлагаю какие-то (не понятно) мидии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Никто не знает, почему в аптеках нет масок? В округе 3 аптеки. Не знаю как именно сейчас, но неделю-две назад респираторов не было ни в одной.

Что это, саботаж?

Или просто идиотизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, почему в аптеках нет масок? В округе 3 аптеки. Не знаю как именно сейчас, но неделю-две назад респираторов не было ни в одной.

Что это, саботаж?

Или просто идиотизм.

Стесьняюсь спросить.

Паламалася швейная машинка? *густо покраснела*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))

Андрей, действительно, тебе ли хныкать!

и мне три маски пожалуйста (естественно не бесплатно)!

как у Джексона! )))

 

 

ps

а куда, кстати СПИД делся!?

он уже не чума 20 века!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...