Перейти к содержанию

О гриппе и не только


oger

Рекомендуемые сообщения

Это если большой температуры нет. Если есть - без колёс не обойтись. В прошлом кажется году угораздило прихватить ОРВИ. 3 дня температура днём меньше 38 не падала(ночью больше). Вот когда на третью ночь мне надоело ловить самые натуральные глюки - таки дошел до аптечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...таким способом, лечусь уже лет пять!

Дорогостоящий, млин, способ. Лекарствами дешевле.

однако если исключить

-бутеры, тортик, пирожные, шоколад, фрукты, овощи, орехи, пицца, суши, ......

оставить только лук, чесонок и интернет, то пойдёт :D

 

а у меня проблема - последние лет пять совсем заболеть не получается :( ...простыть, как все люди... лежишь себе... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогостоящий, млин, способ. Лекарствами дешевле.

зато как здорово! ))))

когда поднимается t, организм кричит ура и тянет меня в магазин!

предвкушая два дня законного безделья! )))

да и честно говоря берётся не весь список, а то что хочется на "сейчас", и на что есть деньги. )))

так что, в итоге не дороже чем лекарствами лечиться, зато намного приятнее. )))

 

не болейте! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз пользователи таких "народных" способов лечения имеют гораздо больше шансов пополнить нехорошую статистику ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основное правило - ни каких лекарств, это опасно для здоровья!!!

Лет 5 не ем колёс, но только активированый уголь иногда :D

В итоге не одного больничного за последние 3 года.

Всё проходит за день, полтора. на один день просто отпрашиваюсь с работы!!!

Один день не больничный на неделю :) Начальство идет на встречу.

Высокую температуру лечу горячей ванной:) фор отморозки онли (только для отморозков):D

 

Всем не чихать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 5 не ем колёс, но только активированый уголь иногда :D

В итоге не одного больничного за последние 3 года.

Думаешь есть связь?

Самые большие человеческие жертвы по статистике (после естественной смерти) - это болезни и вовсе не от того, что не используют медикаменты, а нередко от того, что их не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, в статье, указанной в стартовом топике речь о свином гриппе, во многих постах до моего-речь о свином гриппе. собственно я как все,ога.

 

далее. у меня две сестры двоюродные. обе- врачи с пожизненным стажем.врачи,не фельдшерицы,кои тут советы дарят.

так вот.

при гриппе их рекомендации-свежий воздух,обильное питье,тупая комедия,кушать- что захочется. (Энакин,да,я плагиатор!!!)

причем принимать какие либо лекарства говорят только если полная жопа намечается...либо если на третий день температура держится.

 

далее - в статье,указанной в стартовом топике,равно как и в других ресурсах-говорится одно- грипп-ВИРУС. его не убить лекарствами,коль уж заражение организма произошло.

 

а суть обсуждения в той мере,в коей оно доступно моему пониманию- в том,что вопрос кому сие выгодно, интересен в обсуждении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например я бы шёл в поликлиннику в маске. Заболевший - чтоб не заразить других, излечившийся - чтоб не заразиться повторно. Гриппом. Обычным. Или ОРВИ.

эм. поправьте меня... а разве перенесенная болезнь не дает иммунитет против вируса?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например я бы шёл в поликлиннику в маске. Заболевший - чтоб не заразить других, излечившийся - чтоб не заразиться повторно. Гриппом. Обычным. Или ОРВИ.

эм. поправьте меня... а разве перенесенная болезнь не дает иммунитет против вируса?..

 

 

У гриппа масса модификаций. Переболел одним - вштырился, с Божьей помощью, вирусом другого - опять заболел... Нужно просто укреплять иммунитет :lol:

Вообще, такое ощущение за последние несколько лет, что против нас ведется бактериологическая война. Если память мне не изменяет, в конце 80 - х, начале 90- х такой вирусно-гриппозной лабуды не наблюдалось... Или просто забыл? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предпочитаю не дожидаться болезни и для профилактики лечусь по методу похожему на Энакиновский. не надо ждать пока организм скажет: Хватит работать, я хочу отдохнуть и заболеет. Сделайте ему просто так без гриппа день под телевизором с булочками. И никакой вирус не пристанет. Тут только главно не делать такие дни слишком часто, но и не пропускать когда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нередко от того, что их не хватает

Смерть от недостатка химикатов в организме :D

Ну ну, медикаменты говоришь, а я в аптеке работал.

Мел - есть самые безобидные медикаменты ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итак, какой же следующий грипп по китайскому календарю? :lol:

 

...слонячий, черепаший, змеиный, хомячковый, утконосовый... ваши варианты, коллеги?

 

Просто, видимо, торговля масками плохо шла, вот аптекари и решили поправить свой бизнес путём внесения смуты в ряды населения планеты :D

 

зы следующим хитом будет собачий сифилис :lol:

ззы а козьего гриппа нет. Это и так понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торговля масками плохо шла, вот аптекари и решили поправить свой бизнес

Видимо, не масками, и, видимо, не аптекари :) http://kp.ru/online/news/548374

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница, маски или не маски. Смысл не меняется. Народ в очередной раз на*бали, бабло освоено... все довольны и счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все уже поняли, что свинного грипа уже нет

кстати, про глобальное потепление, вроде как таже фигня. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коровье бешенство, птичий и свиной грипп... По оценке специалистов ВОЗ в ближайшее время мир охватит пандемия слоновьего насморка из Африки, ежиного поноса и муравьиного триппера из России. Особую тревогу эпидемиологов вызывает угроза распространения австралийских штаммов утконосьей шизофрении и кенгуриного геморроя. Но самым опасным вирусом ученые считают козлиную импотенцию, которая хоть и не является смертельным заболеванием, грозит человечеству полным вымиранием.

 

Вслед за птичьим гриппом нас ожидают такие страшные заболевания, как тараканья краснуха, кошачий насморк, собачий сколиоз и китовая диарея. Угроза хомячкового сифилиса сильна, как никогда прежде. Ученые на данный момент исследуют, какие беды может нам доставить песец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...