Перейти к содержанию

Оёкарнабабай! Велокурьеры в Питере


Рекомендуемые сообщения

Действительно, почему бы не рассмотреть организацию чего-то подобного в Омске, силами ЦР? Кагбэ можно малость деняк заработать, себе на карман, да и в фонд клуба тож.

 

А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом хотел так курьером устроится, что б вместо автобуса на велике гонять.. Идея отличная! Вот только нужно регистрировать ИП, реклама и всё такое.. Но это явно того стоит! Кто будет здесь первым - тот будет монополистом.. Пойду ка документы к налоговой подготовлю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, почему бы не рассмотреть организацию чего-то подобного в Омске, силами ЦР? Кагбэ можно малость деняк заработать, себе на карман, да и в фонд клуба тож.

+1

если что, я участнег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да :) А как же основная работа?

 

Вот только такой вопрос, если представить что это всё абсолютно серьёзно, кто был бы готов "начать" в зимний сезон? Одно дело в своё удовольствие пару часиков поколесить по городу, а совсем другое зная, что это нужно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да :) А как же основная работа?

 

Вот только такой вопрос, если представить что это всё абсолютно серьёзно, кто был бы готов "начать" в зимний сезон? Одно дело в своё удовольствие пару часиков поколесить по городу, а совсем другое зная, что это нужно..

 

я рассматриваю вариант на лето.

в свободное от работы время.

совместить так сказать приятное с полезным.

с маршрутками вечерком погоняться, да ещё деньги за это получить - кайф!!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да А как же основная работа?

Насчет зимы пока ничего не скажу, а вот летом есть все предпосылки, что выгонят меня нах в административный отпуск + очередной, а это 3 месяца катания ваты.

Ну а в период работы могу брать разовые заказы, 2-3 в день, ибо работа у мну такая, что на месте сидеть не принципиально, можно и отлучиться на часок-другой. И если нас таких будет человек несколько, то курьерская служба сможет вполне себе эффективно функционировать.

 

зы :rolleyes: Чёта размечтался, как будто меня уже на работу пригласили с завтрашнего дня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы :rolleyes: Чёта размечтался, как будто меня уже на работу пригласили с завтрашнего дня :D

Как только, так сразу :) Чё-то мне кажется придётся повременить мне с покупкой нового вела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только нужно регистрировать ИП

Да нет в этом никакой особой сложности, пару дней штудирования klerk.ru с ихней wiki или разговор со знакомым юристом расставят все точки над i весьма быстро. Сложнее прикинуть, как налоги удобнее платить и не забыть про такие мелочи, как страхование отправлений (а если ливень и письмо промокнет? а если ДТП и приземление на хрупкую хрень в рюкзаке?) и т.п..

Изменено пользователем darkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложнее прикинуть, как налоги удобнее платить =)

По упрощенки =) Вот только с учётом всех фин. операций нужно быть очень внимательно. А с документами для регистрации я частично знаком. Короче пока всё, скоро ещё кое-чего сообщу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По упрощенки =) Вот только с учётом всех фин. операций нужно быть очень внимательно. А с документами для регистрации я частично знаком. Короче пока всё, скоро ещё кое-чего сообщу

сначала бы экэномическую эффективность прикинули.. омск не питер.. количество клиентов в разы меньше да и жмоты сплошные кругом.. 300 тыщ никак на этом не заработать)

хотя благотворительность тоже дело хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикинули.. омск не питер..

да ужприкинули!, в Питере долбанутых ещё больше. 1000 рублей\день в Питере, обернётся в 300 р\сутки, если не меньше, в Омске.

а теперь считайте, сколько потратится денег на сникерсоны, минеральщину, камеры, стиральной порошок для ванючей формы,зелёнку для курьерских ляжек (ведь всегда есть шанс упасть на асвальд), мы думаем через неделю-две ваш энтузиазм убавится, особенно если лето будет дождливым. представляем: едут люди на работу в мерседесе, а мимо курьерский ебанат по лужам шпарит в лайкре, весь в гавне и сопля под носом))) Кррасотаа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...