Перейти к содержанию

Как ходит 197й автобус?


Novell

Рекомендуемые сообщения

Нужно расписание 197 автобуса до Крутой Горки (в обоих направлениях). Я так понимаю на него не нужно заранее покупать билеты, или нет? И как дорого на него стоит билет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все подробности, включая расписание, Пио выкладывал в ветке сентябрьских соревнований в КГ, если правильно помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://omskvelo.ru/index.php?act=Search&am...%F2%EE%E1%F3%F1

 

Пардон, выкладывал Серьга:

 

Может для кого будет интересно рассписание 197 го автобуса по выходным:

С Бархатовой

5.50; 7.23; 8.25; 10.20; 12.35; 13.55; 15.15; 16.35; 18.20; 19.35; 18.20; 19.35; 21.30.

иЗ Крутой горки

6.10; 6.35; 7.00; 7.45; 8.00; 9.45; 11.40; 13.55; 15.15; 16.35; 17.55; 19.40; 20.55; 22.30.

На автобусе ехать около часа.

Маршрутки ходят гораздо чаще, примерно каждые 20 минут. Как забьются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) Тогда ещё такой вопрос, а в рабочие дни расписание отличается?

 

P.S. Если ни кто не знает, то скажите, а где его можно посмотреть (если отличается)? Я полагаю на Бархатова где-то должно быть табличка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полагаю на Бархатова где-то должно быть табличка?

даже обязана быть!

но соответствует ли она действительности, вот в чём вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Табличка, есть и соотвествует минута в минуту. Народ просто домой ездит.

В будни просто один какой то автобус добавляется, остальное как и в выходные.

Стоит с проездным порядка 10-15 рублей. Без соотвественон +9рублей и 9 рублей багаж коли чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А автобус, идущий от КГ в город совершает остановки по пути? Например может ли он меня подобрать в районе Большекулачья при необходимости? Или где у него там остановки? Тема актуальна несколько часов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё очень важно, есть ли такой автобус, только идущий от Новотроицкого? Очень очень надо и часам к 5-6 вечера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 197 как раз останавливается у Большекулачья, где крест стоит. И туда и обратно. Учитывай что идет по рассписанию.

ПО требованию остановок нет!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

UPD-2016 ;)

Расписание маршрута: 197П.

От Бархатовой: 550, 720, 820, 1120, 1235, 1350, 1515, 1715, 1835, 1945, 2130.

От Крутой Горки: 610, 655, 830, 930, 1235, 1350, 1505, 1630, 1830, 1950, 2055, 2240.

1443109820_avt.jpg

 

Так же можно посмотреть в режиме реального времени где находится автобус на сайте "Мой маршрут";

Посмотреть расписание на портале информирования пассажиров о движении наземного пассажирского транспорта в г. Омске;

Уточнить расписание в информационно-справочной службе депа. транспорта Администрации г. Омска по телефону +7 (3812) 78-79-66;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара дополнений:

1. Кроме автобусов, в КГ ходят еще маршрутки, относительно регулярно.

2. Говорят, в выходные дни и прочие часы пик и маршрутки, и автобусы могут быть забиты людьми, поэтому планирующим перевозить велосипед следует учитывать этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно ездил на нем. до крутой горки 56 рублей. если ближе то цена меньше. в газеле не знаю но вроде на червонец дороже. людей много утром - на дачи едут за грибами и т.п. днем довольно пусто. ехал на 12 35 из города смог сесть на Первомайском (именно сесть а не стоять). как обычно в дачных за багаж берут если сильно не понравишься или уж очень большой. я был с 80-лиьровым рюкзаком - никаких вопросов про оплату багажа не было.

насчет остановок по требованию - это как договоришься. не раз видел как подбирал пассажиров не на остановках. и высаживал тоже.

 

1443109820_avt.jpg

 

вэа зис автобус ходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф.

 

Катался я с месяц за рулем трехосного автобуса, то еще удовольствие выполнять любой поворот рулевого колеса: снос кормы до 1,5 метров, больше, чем на гармошке: на раз-два сносятся зазевавшиеся бабки на остановках, столбы с указателями и неосторожно приблизившиеся любые ТС. Разглядывал корму пятилетнего автобуса-вся в следах контактов с перечисленными категориями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...