Перейти к содержанию

Что выбирать Xbox 360 vs PS3 vs Wii???


daw

Рекомендуемые сообщения

Склоняюсь к Xbox, не могу понять зачем нужен жесткий диск? Игрульки то все равно идут только с диска )))

На сколько понимаю пиратских дисков для (PS3,Wii) не существует ( плюс к xbox).

А если брать только лицензионые, то цены у них примерно одинаковые (700-1500р), тогда может лучше PS3 :huh:

Поделитесь опытом, кто чем пользуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чегой то писал писал... а оно не запостилось.

 

сокращенный вариант: по цене сравнимо с компом, а 10 игр это еще один комп.

а в год ты будешь покупать всяко не 10 игр....

 

сам думал... но тут тестировали клиентский,вопщем, гамать в шутер на джойстике...это...как плясать на костылях.

можно,но.......графа так себе,детализация и прочее- фуфел. целицо на джойстике-это отдельная трагедия

на клаве я,думается,порву джойстик однозначно.....

 

ИМХО - ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Склоняюсь к Xbox, не могу понять зачем нужен жесткий диск? Игрульки то все равно идут только с диска )))

На сколько понимаю пиратских дисков для (PS3,Wii) не существует ( плюс к xbox).

А если брать только лицензионые, то цены у них примерно одинаковые (700-1500р), тогда может лучше PS3 :huh:

Поделитесь опытом, кто чем пользуется?

Выбор между X-Box и PS3 это в основном выбор тех эксклюзивов которые имеются у консолей. Wii имеет слабую графику из-за чего как я полагаю исчезнет раньше всех плюс в основном казуальную направленность в играх.

PS3 имеет блю-рей привод, стандартный порт USB и жесткий диск. При использовании X-box у ней подойдут только оригинальные аксессуары от мелкомягких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксклюзивы нам шибко то и не нужны, ну потерпим мы пару тройку месяцев, не выдет на другой платформе, ну да и фиг с ним.

Блу рей привод тоже надобности в нем нет.

А вот про жесткий диск не понятно, он вообще нужен для xbox, если игры на винт ставить нельзя, кино тоже не скопируется, музыка тоже только если через интернет покупать, или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хбокс ли и ПС3 перепрошивается и отлично с неё можно сидеть в нете, зырить фильмы с БлюРейя. Вот только не помню какая из них точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клястер собирать — PS3, в прикольные игрушки играть — Wii, ибо Wiimote (ну или как там этот совершенно дурной беспроводной джойстик зовётся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клястер собирать — PS3, в прикольные игрушки играть — Wii, ибо Wiimote (ну или как там этот совершенно дурной беспроводной джойстик зовётся).

dead space2 вышел на Wii, первая часть была на pc, лучшая игрушка ever(imho)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС3 круче)) сколько играл не нарадуюсь) графа отменная!! только игры дорогие,а на 360 можно игры из инета качать на диск писать и играть спокойно.

 

я за ПС3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клястер собирать — PS3, в прикольные игрушки играть — Wii, ибо Wiimote (ну или как там этот совершенно дурной беспроводной джойстик зовётся).

Почему никто Tacx как игровую консоль не рассматривает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я господа,даже не знаю,что сказать вам.

может я просто ничего слаще редьки не хавал, но все виденные мной гамы на хбохе и на писитри однозначно были убогими по графе и драйву в сравнении с персоналкой.

никакой джойстик не сравнится в скорости движения с мышью класса RАZER. игра в анрил на приставке из ураганного экшна превращается в кисель, в котором есть даже время оглядываться........

 

имхо - персоналка лучше, хотя бы тем,что а)универсальнее б)дешевле играми

 

да и еще нюанс. игры для писи2 можно завести на компе. но заведи ка их на хбох....... )))

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я господа,даже не знаю,что сказать вам.

может я просто ничего слаще редьки не хавал, но все виденные мной гамы на хбохе и на писитри однозначно были убогими по графе и драйву в сравнении с персоналкой.

никакой джойстик не сравнится в скорости движения с мышью класса RIZER. игра в анрил на приставке из ураганного экшна превращается в кисель, в котором есть даже время оглядываться........

 

имхо - персоналка лучше, хотя бы тем,что а)универсальнее б)дешевле играми

 

да и еще нюанс. игры для писи2 можно завести на компе. но заведи ка их на хбох....... )))

razer*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и еще нюанс. игры для писи2 можно завести на компе. но заведи ка их на хбох....... )))

PS3 настолько крута в плане графики (обсчета чисел с плавающей зпт), что современные GPU пока не тянут до такого уровня, не говоря уже о том, чтобы эмулировать этот Cell. Насчет что сейчас мощнее PS3 (хз сколько летней давности) или современные GPU информация не совсем точная - мир все-таки движется. Но насчет невозможности нормальной эмуляции PS3 на PC - достоверно. Подождите несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем ясно, если играть в хорошие игры надо брать PS3 (готовь деньги на диски) или апгрейдить комп (копи бабло на видео), если экономный вариант, то брать XBOX (и возможно сможешь брать дешевые игрушки, если он прошьется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и еще нюанс. игры для писи2 можно завести на компе. но заведи ка их на хбох....... )))

PS3 настолько крута в плане графики (обсчета чисел с плавающей зпт), что современные GPU пока не тянут до такого уровня, не говоря уже о том, чтобы эмулировать этот Cell. Насчет что сейчас мощнее PS3 (хз сколько летней давности) или современные GPU информация не совсем точная - мир все-таки движется. Но насчет невозможности нормальной эмуляции PS3 на PC - достоверно. Подождите несколько лет.

 

 

эммм... а ты вообще о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...