Перейти к содержанию

Встреча без памперсов.


morz

Когда и где лучше встретиться.  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Дата и время.

    • 24.01.10 Вечером
      13
    • 23.01.10
      9
    • Другой день
      3


Рекомендуемые сообщения

23-го кто-нить есть за боулинг? 24-го "шайба" и встретиться не получится по крайней мере у меня. Да и воскресенье это, а в понедельник на работу. Ogion ты как насчет боулинга? Может еще кто хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23-го кто-нить есть за боулинг? ...Ogion ты как насчет боулинга? Может еще кто хочет?

Виталя, я за боулинл голосовала, но общественность видимо, отдаст предпочтение кафе.

А ты бунт на корабле не разводи, не соблазняй Ogionа и других не уводи. Лучше новую тему создай:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23-го кто-нить есть за боулинг? ...Ogion ты как насчет боулинга? Может еще кто хочет?

Виталя, я за боулинл голосовала, но общественность видимо, отдаст предпочтение кафе.

А ты бунт на корабле не разводи, не соблазняй Ogionа и других не уводи. Лучше новую тему создай:)

 

 

ребят,а кто мешает собраться дважды. трижды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кто, а что. Скорее всего пострадает массовость. Мало кто пойдёт два, три раза. Кто пойдёт 1 раз, пойдёт или туда или сюда. В итоге 5 человек пойдут в кафе, 5 в мегу, 5 в боулинг. Кучу раз на неделе собираться нестоит, максимум 2 раза, а лучше 1 раз и чтобы пришли все. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю боулинг, могу играть весь день без устали, играю для женьщины хорошо и с удовольствием поддержу команду сисечных! Если договорюсь с совестью, а то выходные мне уже не принадлежат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Братцы! Милые, хорошие, родные мои, или полетели, или хотя бы дверь закройте"

(с) кин дза дза

 

 

ps

хорош смуту баламутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефты победили) Едем в Мегу)

Предлагайте еще варианты мест. И я заведу новое голосование.

И еще вам не кажется, что Мега не совсем подходит для общения большой компании? Рядом куча людей, снующих с покупками, огромные пространства, много света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефты победили) Едем в Мегу)

Предлагайте еще варианты мест. И я заведу новое голосование.

И еще вам не кажется, что Мега не совсем подходит для общения большой компании? Рядом куча людей, снующих с покупками, огромные пространства, много света.

Сел прямо за сцену с друзьями (8 человек) и сидел спокойно болтал.

Пошли выпили кофе и сели там же, народу рядом в радиусе 4 метров и нету вообще.

А то что там светло, это + большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сел прямо за сцену с друзьями (8 человек) и сидел спокойно болтал.

Пошли выпили кофе и сели там же, народу рядом в радиусе 4 метров и нету вообще.

А то что там светло, это + большой.

 

В первом посте я писал, что:

Есть идея, собраться где-нибудь в теплом и уютном месте,

Не верю я, что за сценой в Меге - это то самое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу.. .я на днях была в месте под названием Меццафорте, кто-нибудь слышал о нем? Неплохая атмосфера, ненавязчивая приятная музыка, полумрак, столики, за которыми может поместиться куча народу... Меню, вроде, бюджетное. Единственный вопрос - я не знаю, в каком режиме оно работает.

Адрес: Кемеровская, 12а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23-го кто-нить есть за боулинг? ...Ogion ты как насчет боулинга? Может еще кто хочет?

Виталя, я за боулинл голосовала, но общественность видимо, отдаст предпочтение кафе.

А ты бунт на корабле не разводи, не соблазняй Ogionа и других не уводи. Лучше новую тему создай:)

Так в мегу скорее всего как я понял в воскресенье народ собирается. А в боулинг можно в субботу. Есть же два выходных у большинства. Ну или можно отдельную тему про боулинг замутить....как хотите) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же два выходных у большинства.

Есть, но не каждый сможет их оба посвятить. Поэтому лучше разнести мероприятия по времени, хотя бы на неделю. Иначе в обоих местах соберется чуть ли не вдвое меньше народу, чем могло бы. Мне так кажется.

 

Ну или можно отдельную тему про боулинг замутить...

Пожалста: http://omskvelo.ru/index.php?showtopic=349...5&start=195

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так што? я так поняла что мы все таки идем ф мегу..! ва скока быть на месте??))

 

Пробежался по теме и в итоге получилось, что большинство устроит встреча:

в Меге, на ресторанной площади 24.01.10 в 18:00.

 

PS: По незнанию удалил второй вопрос в голосовании. Там было за кафешку 9 голосов, боулинг - 7, другое - 6.

Изменено пользователем morz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...