Перейти к содержанию

Первомай 2010(Омск)


ПЕРВОМАЙ 2010  

116 проголосовавших

  1. 1. Приедешь на ПЕРВОМАЙ 2010?

    • да!
      118


Рекомендуемые сообщения

Уже третья сверх массовая покатушка с моим участием! :) ^_^ Буду обязательно, если опять куданить не пошлют :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 и еще +10 (как обычно за педали приведу с собой на первомай, чего и Вам советую).

Вот только сегодня в 20.00 общались по поводу ГДЕ ЖЕ ТЕМА ПРО ПЕРВОМАЙ ))) А она тем временем усиленно клавостукалась )))

 

ЖЕЛАТЕЛЬНО:

 

1) Не забываем сообщать всем и вся про первомай, если у кого велики не на ходу помогайте вело другам, вело подругам сделать их к первомаю!

 

2) Берем с собой фото, видео аппаратуру (и мнооого флешек и батареек :D )!!!

 

3) У кого флаги ЦР или родины нашей, берем, я лично беру триколор, правда у меня их два)))) есть еще Немецкий привезенный из Берлина гыгы )))))

 

4) До 1 мая еще 10 дней так, что про вечерние покатушки, разминки не забываем )))а то вдруг не вывезете 16 км при темпе в 20 км))))

 

5) Всем до встречи B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Не забываем сообщать всем и вся про первомай

приветствуется размещение рекламы на омских форумах

ссылки в личку плизз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте кто нибудь у кого имеется принтер нарисует там информацию про первомай и завтра привезет к шарику а все остальные расклеють? а как вам идейка??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду с вероятностью 200%. Это первый мой велопервомай и надеюсь не последний. И еще всех велодрузей с собой постараюсь притащить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду! :D

 

насчет рекламы помимо интернета - можно распечатать ту же карту маршрута из первого поста и наклеить, например, на набережной в нескольких местах своими силами - эффект должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На постере не плохо бы время старта нарисовать. Чтобы была независимая от форума рекламка.

Сам -очень хочу быть....но хз пока.

 

З.Ы. Маршрут без поворотов налево оценил!)

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование клёвое)

 

Я еду с вероятностью стопицот%

 

А про рекламку я каждому встречному , который не с Омсквело, я расказываю про велоклуб и первомай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не еду. ибо в тот момент,когда вы будете пить утренний кофе, я буду собирать байк на перроне града Абакан.

 

но душой буду с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь быть, если с работы отпустят.

ЗЫ вот они, велосипедисты какие, то им много километров, то мало. Отбросив всё остальное, можно сказать, что огромный плюс маленькой дистанции: мы не будем растягиваться особо, группа будет гораздо плотнее, чем в прошлый раз => более зрелищно получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромный плюс маленькой дистанции: мы не будем растягиваться особо, группа будет гораздо плотнее, чем в прошлый раз => более зрелищно получится.

растянулись только в прошлом году и то из за милиции...

 

ну а по дистанции- гнать не будем, час времени думаю уйдет + стоянку можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На постере не плохо бы время старта нарисовать.

fixed. можно крупнее, а можно и для чернобелой печати сделать макет. нужно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, это ж велосиед помыть нада...

 

Да, да, да! Не надо приезжать на куске грязи. В глазах омичей мы должны сверкать, блистеть, восхищать, вызывать легкую зависть и сильное желание купить велосипед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, это ж велосиед помыть нада...

 

Да, да, да! Не надо приезжать на куске грязи. В глазах омичей мы должны сверкать, блистеть, восхищать, вызывать легкую зависть и сильное желание купить велосипед.

 

А откаты от веломагазов? А то сами же расплодим ашанбайкеров-англичан и потом хз как с ними бороться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то сами же расплодим ашанбайкеров-англичан и потом хз как с ними бороться)

О! Верная мысль! Значит, надо учить людей ПДД. Хотя бы своим примером. А если ломанемся толпой по встречке на красный свет с флагом Цепной Реакции, то что тогда от других требовать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то сами же расплодим ашанбайкеров-англичан и потом хз как с ними бороться)

О! Верная мысль! Значит, надо учить людей ПДД. Хотя бы своим примером. А если ломанемся толпой по встречке на красный свет с флагом Цепной Реакции, то что тогда от других требовать?!

 

Чтоб тоже ТОЛЬКО с флагом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, что может быть важнее первомайской покатушки!?!?!?!?

ради этого можно и встречу с президентом перенести (подождёт!!!).

 

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради этого можно и встречу с президентом перенести (подождёт!!!).

Да не, лучше президента подтянуть на покатушку! думаю, что после этого статус клуба пойдет резко вверх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...