Перейти к содержанию

Чернолучье 03.07.2010г.


Рекомендуемые сообщения

ну я спальник нашла а вот с палаткой тож проблема.

Он двухместный? :D

да пока двухместный... но я в поеске одноместного всетаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду обязательно, имею палатку, но большую по габаритам(совдеповская двухместка), без багажника не увезу, да и коврика-спальника тоже нету...

Хотя можно и на свежем воздухе уснуть, укрывшись одеялом из комаров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то типа такого маршрута вместо красноярского тракта, заезд со стороны николаевки, через очистные

Да, действительно, можно для разнообразия проехать через очистные и золоотвал, а то всё по тракту да по тракту =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По месту сбора какие будут предложения? Оставляем Телецентр или выбираем другое место?

Лучьше загород.... куда-нить в район конечных остановок автотранспорта....

безопаснее и проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически не увеличится, красноярский тракт идет параллельно. Правда точку сбора я бы в этом случае перенес на завод "Металлист" судя по дубльгису, конечная троллейбусов, дабы не катить всей толпой по всему проспекту Мира с целью обеспечения безопасности.

А так по одному, два человека смогут самостоятельно туда добраться, по дороге, или тротуару, кому как удобнее.

А адрес можно? Что-то я не нашел завод Металлист в Гисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически не увеличится, красноярский тракт идет параллельно. Правда точку сбора я бы в этом случае перенес на завод "Металлист" судя по дубльгису, конечная троллейбусов, дабы не катить всей толпой по всему проспекту Мира с целью обеспечения безопасности.

А так по одному, два человека смогут самостоятельно туда добраться, по дороге, или тротуару, кому как удобнее.

А адрес можно? Что-то я не нашел завод Металлист в Гисе.

а чем плох проспект Губкина 1? там можно и на грунты уйти. и сбоку места вагон где мы никому мешать не будем и видно нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически не увеличится, красноярский тракт идет параллельно. Правда точку сбора я бы в этом случае перенес на завод "Металлист" судя по дубльгису, конечная троллейбусов, дабы не катить всей толпой по всему проспекту Мира с целью обеспечения безопасности.

А так по одному, два человека смогут самостоятельно туда добраться, по дороге, или тротуару, кому как удобнее.

А адрес можно? Что-то я не нашел завод Металлист в Гисе.

а чем плох проспект Губкина 1? там можно и на грунты уйти. и сбоку места вагон где мы никому мешать не будем и видно нас...

Да я то в собственно не против. Если мнения разойдутся, то создадим голосование. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталя, обычно время и место указывает топикстартер, а остальные решают, ехать или нет. А то тутошняя "демократия" похожа на переливание пустого в порожнее.

Взгляд наблюдателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все же за то, чтобы место сбора было всем известно и его не нужно было искать. Где находится завод Металлист знают не все я думаю. Губкина 1 многим я думаю будет не совсем удобно. Телецентр более предпочтительный вариант как мне кажется на данный момент. Оставляем Телецентр. Ну и нужен человек, который катал уже в Чернолучье по предложенному маршруту, чтобы не блуждать потом.

Изменено пользователем philosoph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все же за то, чтобы место сбора было всем известно и его не нужно было искать. Где находится завод Металлист знают не все я думаю. Губкина 1 многим я думаю будет не совсем удобно. Телецентр более предпочтительный вариант как мне кажется на данный момент. Оставляем Телецентр. Ну и нужен человек, который катал уже в Чернолучье по предложенному маршруту, чтобы не блуждать потом.

У товарища Giddier сейчас возможности нету выйти в инет. Передает всем привет. :) Ориентировочно у него получается поехать. Так что проводник скорее всего будет.

Я пару раз с Giddier там ездил, но дорогу помню не точно. А талантом плутать Небо меня не обделило:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне хоть и не совсем удобно с телецентра...но точка намечена значит от туда и старт. а проводник обязателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все же за то, чтобы место сбора было всем известно и его не нужно было искать. Где находится завод Металлист знают не все я думаю. Губкина 1 многим я думаю будет не совсем удобно. Телецентр более предпочтительный вариант как мне кажется на данный момент. Оставляем Телецентр. Ну и нужен человек, который катал уже в Чернолучье по предложенному маршруту, чтобы не блуждать потом.

ну Телецентр, так телецентр.. только маршрут продумайте пожалуйста заранее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически не увеличится, красноярский тракт идет параллельно. Правда точку сбора я бы в этом случае перенес на завод "Металлист" судя по дубльгису, конечная троллейбусов, дабы не катить всей толпой по всему проспекту Мира с целью обеспечения безопасности.

А так по одному, два человека смогут самостоятельно туда добраться, по дороге, или тротуару, кому как удобнее.

А адрес можно? Что-то я не нашел завод Металлист в Гисе.

 

Конец пр.Мира. пр. Мира 136, где конечная троллейбусов.

Думаю что не многие автомобилисты оценят передвижении группы велосипедистов по одной из основных магистралей г.Омска.

 

z_521c8f1e.jpg

z_76b31ce1.jpg

 

p.s. Кстати утром 3 числа буду скорее всего катить с осташково в 7 часов утра, так что можно собраться по пути следования.

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. беру на себя смелость все таки поднять вопрос о ночевки) все кто едет предлогаю в четверг 1 июля собраться у шарика в 20-00и обсудить план действий. у кого какие желания и возможности.

Изменено пользователем voronovalacka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрание для всех и для тех кто не едет.кто только в день и для тех кто с ночевкой.

Первого буду на футболе, так что к шарику подкатить не смогу. Да и в общем то место и время сбора в субботу выяснили, это главное. В остальном походу разберемся :rolleyes: Что наобсуждаете, напишите потом в топике, чтобы все в курсе были ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...