Перейти к содержанию

Пик Персеиды 2010 - lights


Рекомендуемые сообщения

ОК. Скажите точно, во сколько и где встречаемся.

)))))))))

встречаемся в конце набережной, то есть со стороны вокзала в 20:45.

выезжаем в 21:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там невнятно написано. А во сколько отъезд в город? Спальник брать?

:lol: :lol: :lol:

дружище отсыпь немного!

 

в город едет кто как захочет.

если есть желание батониться до утра, пожалуйста.

мне например с утра на работу, побуду до 2 и домой баиньки.

 

ещё раз по жрачке!

каждый берёт на себя.

что хочет и сколько хочет!

мне например одного сникерса хватит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да объясните нормально! На сколько туда мы едем, как это далеко от города, нужно ли деньги/еду с собой брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да объясните нормально! На сколько туда мы едем, как это далеко от города, нужно ли деньги/еду с собой брать?

Едем на "недолго", возвращаемся обратно, вероятно, небольшими группами, т.к. кто-то захочет подольше понаблюдать, а кому-то очень рано вставать. Лично я думаю, что часа в три ночи буду уже спать дома.

 

От места старта не дальше 25 км. Еду с собой бери - если диета позволяет кушать после девяти вечера и если за эти пять-шесть часов голод настигнет, централизованный Великий Пикник не планируется. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Центре, на Рабиновича. Доведите меня хотя бы до набережной, дальше то я дорогу знаю.

Изменено пользователем Oliver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Это не от нас зависит, а от времени окончания полётов метеоров (или хотя бы значительного уменьшения их интенсивности).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ушёл собираться на "Мостовую"

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без ночевки едем? Извините, что уже спрашиваю 3 раз, спальник мне стоит брать, он мне пригодиться? Просто не хотелось бы его на рюкзать присобачивать просто так - он здоровый.

Изменено пользователем Oliver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, если небо будет как сегодня то делать там вообще нечего. Вся надежда на то что за городом небо всётаки почище, только вот хватит ли удаления от города в 10-15км? Это вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oliver,

Спальник бери, если ты едешь метеорный поток наблюдать, а не просто поболтать. Костров больших не будет.

Время окончания хорошей видимости из-за утренней зари - около 4 утра, после этого времени можно смело выдвигаться.

Я наверное посплю часов до 7...8, потом поеду домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот хватит ли удаления от города в 10-15км

Как я понимаю, смог был из-за пожаров — так что тут удаление вообще не сильно поможет. Или я не прав и это опять XXX-завод шалит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот хватит ли удаления от города в 10-15км

Как я понимаю, смог был из-за пожаров — так что тут удаление вообще не сильно поможет. Или я не прав и это опять XXX-завод шалит?

 

Над таким городом как наш по настоящему чистого неба не может быть в принципе, даже если вроде видны звёзды то это далеко не все которые должны быть. Над городом всегда висит завеса из выхлопных газов и т.д.  Отьехав от города мы частично избавимся от завесы, но могут быть и облака. Остаётся надеятся что именно облачности в ту ночь не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый..я буду с девушкой.. она едет очень медленно и очень панически..давайте пораньше...затаримся.. поедим... и впуть...чтоб по темноте немыркаться..

 

Если я буду, то тоже с девушкой......которая тоже боится и ездит медленно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...