Перейти к содержанию

Зеркала заднего вида


Nosferatu

Рекомендуемые сообщения

Заказал. Спасибо, Кирилл.

 

Сфотаешь его, как придет, в процессе эксплуатации ? Сколько кстати оно стоит с доставкой ?

Страницей назад есть ссылка, 24 бакса с бесплатной доставкой. Заходил с телефона - доставка была бесплатной, зашёл с компа - 15 бакинских)

Изменено пользователем SancheZ911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Приехало. Установил. По мне так обзор не очень хороший, может установил криво хз, может особенность конструкции моей рамы такая. Надо будет посмотреть как у Кирилла. По мне так штырек бы подлиннее на котором оно держится чтобы располагалось немного дальше от рамы тогда и обзор будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я и спрашиваю, как?

 

у меня эта зона постоянно ометается коленом когда надо пульнуть на высокой передаче.

Бывает стоя когда крутишь задеваешь немного но не критично. У меня оно прикреплено не как на картинке, а на верхней трубе, поэтому коленом практически не задеваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я и спрашиваю, как?

 

у меня эта зона постоянно ометается коленом когда надо пульнуть на высокой передаче.

Это зависит от размера рамы и твоего роста.

Задевать будешь если рост большой а рама маленькая и ты ее подогнал под свой размер

палками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я уже и башкой почти не верчу. Приближающийся транспорт ухом слышно. И даже скорость и размер можно определить.

На трассе- полностью согласен.

Только отстающих не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже и башкой почти не верчу. Приближающийся транспорт ухом слышно. И даже скорость и размер можно определить.

На трассе- полностью согласен.

Только отстающих не слышно.

Не знаю... За мной обычно отстающих нет. Но если будут хорошо голосить, то и их будет слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

привык к зеркалу и по случаю приобрету такие, очень удобно и влюбой момент можно спрятать от глаз зеркалоненавистников дабы не вызвать у них приступ надсмешки..post-8085-0-55528200-1364915959_thumb.jpg

 

 

ИМХО прятать то, что облегчает движение в

потоке автомобилей, как то не логично... ну и

пусть, все зеркалоненавистники ездят

оглядываясь, и жестикулируя руками; это их

выбор. На мой взгляд, данный девайс, очень

нужен. И все разговоры что это не модно, не

красиво, не нужно ( парусит ) бред. Кто

физику хорошо понимает тот так не скажет.

Это актуально только для Спортсменов

проффесионалов на треке, или шоссе.

Изменено пользователем Gregori29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...