Перейти к содержанию

Наш клуб предварительно зарегестрировали во Франции


Рекомендуемые сообщения

Здорово. Только будущее в тексте поправь, а то оно и больным может читаться и всяким разным, кто какую букву добавит ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что получил отличную новость от Российского клуба Марафонцев.

 

Завтра нам вышлют утвержденные маршруты марафонов, но пока под общей ответственностью "Континента".

В России Клуб регистрируется, но Код АСР пока не присваивается.

Франкоязычное название клуба "REACTION EN CHAINE"

 

Считаю это маленькой победой, Поздравляю Всех настоящих и будущих марафонцев, у Омска большое будущее!

Думаю, что пришло-таки время написать заявление о вступлении в клуб "Цепная реакция" )))

До сих пор считал себя хоть и неоформленным, но членом клуба. Руки не доходили.

Если подойду по возрастному цензу smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОТ, здорово, что занимаешься всем этим, спасибо! У нас есть, на кого равняться:)

 

ПС Тоже зарегаться в велоклубе, что ли?

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивные земляне, да нету никакого клуба "Цепная Реакция", есть просто форум. ... Клуб был ,пока были ,точнее пока им было интересно,энтузиасты кросс-кантри, Кэл Огер Пио (в алфавитном порядке) и многие , многие другие.

ну был... ты в жизнь после смерти не веришь? ;)

 

ПС Простите за оффтоп

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень рад. Надеюсь, что следующая ПБП будет переполнена Омскими рандоннерами. Всем не болеть и хорошей вкатки :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что получил отличную новость от Российского клуба Марафонцев.

 

Завтра нам вышлют утвержденные маршруты марафонов, но пока под общей ответственностью "Континента".

...

А маршруты пришли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил утвержденные маршруты, а также выделенный нашему клубу номер АСР.

 

Внимание с 2012 года в г. Омске начинает функционировать еще один самостоятельный Российский клуб веломарафонцев зарегестрированный в Парижском клубе АСР за номером 511042

 

Вот теперь и я могу сказать УРРААА!!!!!!!!

Изменено пользователем КОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил утвержденные маршруты, а также выделенный нашему клубу номер АСР.

 

Внимание с 2012 года в г. Омске начинает функционировать еще один самостоятельный клуб веломарафонцев зарегестрированный в Парижском клубе АСР за номером 511042

 

Вот теперь и я могу сказать УРРААА!!!!!!!!

 

От меня тоже плюс данному сообщению!

 

А про маршруты можно немного подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил утвержденные маршруты, а также выделенный нашему клубу номер АСР.

 

Внимание с 2012 года в г. Омске начинает функционировать еще один самостоятельный клуб веломарафонцев зарегестрированный в Парижском клубе АСР за номером 511042

 

Вот теперь и я могу сказать УРРААА!!!!!!!!

+адын) А чо эт ещё новый, точнее 2ой форум сделают? Или ветку выделят?

Круто надо брать шоссер)))

И это по маршрутам подробнее плиз)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да маршруты все изведанные в соответсвии с нашим календарем:

200 км

9 апреля Омск-Калачинск-Омск,

16 апреля Омск-Павлоградка-Омск

28 мая, 11 июня совмещен с 600

01 октября Омск-Иртыш-Омск

 

300 км

23 апреля Омск-Исилькуль-Омск

7 мая флеш – суточный марафон

 

400 км

14 мая Омск-Большеречье-Омск

 

600 км

28-29 мая или 11-12 июня Омск-Тара-Омск

 

Представляют из себя заверенные печатью и подписью таблицу прохождения КП и собственно карту маршрута также заверенную печатью

 

 

PS то что я выделил курсивом еще не утверждено, но 3 маршрут по 200 я согласую на днях.

То что выделено подчеркнутым курсивом, возможно поможет согласовать Континент, так как мы конкретно опоздали для официальной регистрации флэши, если не получиться значит поедем так для проверки собственных сил перед 2012 годом.

 

Я для флэши еще карты не нарисовал, к сожалению никак руки не доходят.

Изменено пользователем КОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Календарь крутой, как раз для трех богатырей само то. Двухсотки в начале апреля, суточная гонка - в начале мая. М-дас.

Костя, я, конечно, не знаю что тебя ограничивало при составлении календаря, но хочется спросить: а как же массовость? Где самые популярные дистанции, 200-300, в разгар сезона? Так, чтоб не для лосей, которые в марте уже вкатились, а для простых смертных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...